Страсть

Страсть

Описание фильма Страсть (2013)

В фильме Страсть две женщины, крутящие служебный роман с одним своим сотрудником, регулярно соперничают, пока одна прилюдно не оскорбляет другую. Но та не остаётся в долгу и готовит коварный план мести.

Если трейлер Страсть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Страсть. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
21% (19) Гипнокрыс оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 09-07-2013 09:59:21

Удивит фильм вряд ли сможет, но снят он по всем правилам жанра, такой огламуренный а-ля хичкок. С той лишь разницей, что ходы в нем читались, и явно не хватало напряжения, хотя действие было. Есть мнение, что фильм держится на блондинке Нуми Рапас, а Де Пальма вроде как не у дел. На самом деле у стервы-блондинки образ слишком шаблонный, к концу фильма он полностью рассыпался и лишился загадочности, а что касается Де Пальма, то она как раз и вытянула картину от провала, по-новому раскрывшись в заключительных эпизодах. В общем, фильм на разок и под настроение. В целом, для похода в кино с девушкой самое оно, а вот для взрыва мозгов - это вряд ли.

--- (0) Анна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2013 16:34:09

Мне фильм понравился. Отличная игра актёров, компенсирующая слабости сюжета (в основном, в конце). Но, в целом, один из немногих приличных триллеров за последнее время. Перед Нуми Рапас снимаю шляпу.

--- (2) Ирина
ссылка на отзыв | 19-01-2015 00:10:37

Советую не терять время, и не смотреть этот фильм, чушь и небывальщина.

Afisha.ru - Анна Сотникова

«Страсть» — что-то вроде фракталообраз­ного кота Луиса Уэйна, ей-богу, смотреть на этого кота можно вечно, ведь в сумасшедших домах больше правды, чем во всем нашем мире, — и уж во всяком случае, там гораздо веселее.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Центральные героини, которым самое место в каком-нибудь несостоявшемся сиквеле «Основного инстинкта», чертовски хороши. Избавленная от килограмма пирсинга Нуми Рапас учится сервировать месть, а Рейчел Макадамс выдаёт такую игру, что небесам становится жарко.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Единственное, ради чего стоит посмотреть "Страсть" это ради элегантной и действительно страстной парочкой главных актрис. Особенно хороша Нуми Рапас, окончательно сменившая образ скандинавской девочки-гота на загадочную американскую красотку. А вот Де Пальма уже вряд ли сумеет достичь высот прошлых лет.