Множественные святые Ньюарка

The Many Saints of Newark
Фильм Множественные святые Ньюарка

Если трейлер Множественные святые Ньюарка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Множественные святые Ньюарка продолжает события культового сериала "Клан Сопрано", сосредотачиваясь на том, что стало уже после деятельности клана. Криминальная драма разворачивается в шестидесятые годы в штате Нью-Джерси, где резко начинает расти количество афроамериканского населения, что весьма не устраивает местных итальянских авторитетов из мафии и приводит к многочисленным вооружённым конфликтам.

Поставил кино Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, Тор 2: Царство тьмы), а сюжет сочинили Дэвид Чейз и Лоуренс Коннер (Ученик чародея). В продюсерах Ричард Бренер (Заклятие 3: По воле дьявола, Адская кухня, Заклятие 2), Лоуренс Коннер и Дэвид Чейз. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Крамер Моргенто, за монтаж Кристофер Теллефсен.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Вера Фармига (Холстон, Битва за Землю, Годзилла 2: Король монстров), Джон Бернтал (Те, кто желает мне смерти, Ford против Ferrari, Малыш на драйве), Майкл Гандольфини, Билли Магнуссен (Не время умирать, Аладдин, Миллион для чайников), Рэй Лиотта (Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Драйвер на ночь, Убить гонца), Кори Столл (Тачка на миллион, Чайка, Человек на Луне), а также здесь снялись Лесли Одом младший, Алессандро Нивола (Афера по-американски, Коко до Шанель, Девушка в парке), Джон Магаро (Мафия: Смертельная игра, Академия Амбрелла, Оверлорд), Джои Диаз и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать третьего сентября 2021-ого года, а показ на «HBO Max» назначен на первое октября.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Множественные святые Ньюарка (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (0) Илья Ларионов оценил(а) в 9 из 10
23-09-2021 / 17:36
Самый удивительный момент, что я наотрез отказывался смотреть этот фильм сегодня, мне не нравятся фильмы связанные с такой тематикой, мафия и всё в этом роде. Особенно, когда маскируют события, которые были очень давно и всё это меня гнетет по своей природе. Хотя буду и здесь откровенен - за небольшими исключениями. Как и в итоге этот фильм. Мне понравилось. Я от души рекомендую посмотреть этот фильм и не обращать внимание на людей, которые будут вставлять своё негативное мнение на этот счёт. Всем, кто смотрел Сопрано и похожие фильмы про данный род жанра - Вам понравится, без преувеличения - он даже превзошёл по сюжетной линии своих предшественников.
--- (1) Евгения оценил(а) в 7 из 10
23-09-2021 / 17:57
Неплохой фильм, довольно динамичный, понравилось наблюдать, как меняется характер и мысли главного героя под влиянием обстоятельств и других личностей. Интересное продолжение культовой истории.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Егор оценил(а) в 8 из 10
24-09-2021 / 15:28
Как большой поклонник Клана Сопрано, давно ждал этот фильм. Ожидания оправдались, получилась отличная криминальная драма. Интересный сюжет, не дает скучать. Хорошие актеры.
24-09-2021 / 15:37
Интересная тема, только сейчас через несколько десятилетий мы понимаем настоящий смысл тех событий, и, наверное, должны сейчас несколько поменять оценки того противостояния. К сожалению, авторы не копают так глубоко. Хотя их симпатии на стороне "правильных" с точки зрения сегодняшнего дня парней, причины этого кроются просто в личных предпочтениях. Отмечу сносную актерскую работу многих исполнителей, даже далеко не самых известных. Чувствуется большое желание продумать и воплотить психологию своего персонажа, хотя для этого иногда приходится импровизировать. Оператор тоже справляется.
--- (0) Михаил оценил(а) в 9 из 10
24-09-2021 / 15:50
«Множественные святые Ньюарка» - отличная часть, не побоюсь этого слова, вселенной «Сопрано» с харизматичными персонажами и хорошо продуманными запоминающимися сценами. Мы многое узнаем о нравах того времени, а также сценаристы раскрывают детали из жизни некоторых персонажей клана, Дика Молтисанти, Гарольда Макбрайера, Джузеппо Бруно и других.