Код 355

The 355
Фильм Код 355

Если трейлер Код 355 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Код 355 рассказывает о пятёрке талантливых женщин, которые объединяются с целью помешать злодейским планам одной организации, получившей в свои руки смертоносное оружие. Теперь, чтобы спасти мир от катастрофы глобального уничтожения, они противостоят нарастающему хаосу и объединяются в группу под названием "Код 355". Только все их навыки, смекалка и умение работать сообща должны помочь им разоблачить и предотвратить коварный замысел. Но действовать нужно как можно скорее.

Постановщиком этого остросюжетного боевика выступает Саймон Кинберг (Люди Икс: Тёмный Феникс). Сценарий вместе с ним сочинили Тереза Ребек и Ребека Ф. Смит, а в продюсерах также числятся Келли Кармайкл (7 дней и ночей с Мэрилин) и Джессика Честейн. За операторскую работу здесь отвечает Тим Морис-Джонс, за монтаж Джон Гилберт и Ли Смит. Музыку к картине сочинил Junkie XL (Годзилла против Конга).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джессика Честейн (Сцены из супружеской жизни, Оно 2, Опасная игра Слоун), Лупита Нионго (Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Мы, Чёрная Пантера), Дайан Крюгер (Отцы и дочери, Я, снова я и мама, Гостья), Пенелопа Крус (Афера в Майами, Боль и слава, Убийство в Восточном экспрессе) и Фань Бинбин. Компанию им составили Себастиан Стэн (Сокол и Зимний Солдат, Любовь на троих, Время возмездия), Эдгар Рамирес (Круиз по джунглям, Золото, Девушка в поезде), Джейсон Вонг (Джентльмены), Рафаэль Аклок и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцатого января 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Код 355 (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Максим оценил(а) в 4 из 10
10-01-2022 / 21:14
Может сюжет и не плохой, но снято ужасно, в мелочах сплошная лажа.. драки как эстонский балет, да же смену отпечатка пальца на телефоне смог сделать умирающий, но не сообразили гиберагенты..
Вам помог этот отзыв? 1 1