Отцы и дочери

763668.jpg
01.10.2016 г.
09.03.2017 г.
Fathers & Daughters

Описание фильма Отцы и дочери (2017)

В фильме Отцы и дочери рассказана нелёгкая история жизни успешного писателя Джейка Дэвиса и его дочери. Потеряв жену в автокатастрофе, у мужчины начинаются нервные срывы, поэтому его маленькую дочь отдают к тёте и дяде, чтобы её отец смог пройти курс реабилитации и справиться со стрессом. По прошествии двадцати пяти лет его уже выросшая дочь пытается справится с воспоминаниями об отце из детства.

Если трейлер Отцы и дочери не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Отцы и дочери. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
40% (5) planeta оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2017 10:45:46

Фильм потрясающий. Игра актеров - знаковая. Жаль что мало народа ходит.

67% (3) Дамир оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2017 23:16:35

Фильм не блещет оригинальностью, а также сильно затянут. Сюжет какой-то депрессивный, в общем не понравился. В кино его смотреть нет смысла. Скучно, банально, очень предсказуемо.

ссылка на отзыв | 14-03-2017 06:22:54

Фильм, который пытается казаться глубокомысленным, с известными актёрами на главных ролях.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это кино не только вынуждает зрителя пропустить все эмоции через себя, сродниться с героями и получить отклик сердца, но и освобождает в итоге.

Tenstars.ru - Мария

Не захлебываться в слезах, а спокойно поразмышлять, сопереживая хорошо сыгранным героям – не такой уж плохой вариант для мартовского уикенд.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Тонких психологических нюансов в этой драме обнаружить не получится. Все элементарно: барышня просто не желает взрослеть и нести ответственность за свою жизнь.

Габриэле Муччино снова взялся рассказывать про отцов и детей, но на этот раз у него получилось много хуже, чем десять лет назад в случае «В погоне за счастьем».