Сцены из супружеской жизни

Scenes from a Marriage
Сериал Сцены из супружеской жизни 2021
04.09.2021
04.09.2021

Сериал Сцены из супружеской жизни 2021 года это современная американского адаптация шведского классического сериала Ингмара Бергмана 70-ых годов получившего Золотой Глобус. В центре повествования семейная пара, чьи отношения дают серьёзную трещину. Она - амбициозная и самоуверенная женщина-босс, руководящая крупной компанией, разочарованная в собственном браке, Он - вдумчивый и рассудительный профессор философии, старающийся всеми силами удержать супругу и сохранить целостность их отношений. Впереди их ждёт многогранный калейдоскоп чувств, проблем, радостей и горестей брачной жизни, немало ссор, любви и ненависти, обсуждений развода, их будущего и сложившихся вокруг ситуаций, которые они переживают бок о бок, но каждый из них по-разному и по-своему.

Постановщиком этой многосерийной драмы выступил Хагай Леви, а сюжет вместе  с ним адаптировала под современные реалии Эми Херцог. Актёрский состав сериала в главных ролях возглавил дуэт Оскара Айзека (Дюна, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Холодный расчет) и Джессики Честейн (Люди Икс: Тёмный Феникс, Опасная игра Слоун, Жена смотрителя зоопарка). Вместе с ними здесь сыграли Николь Бахари, Мори Гинсберг, Това Фелдшух, Сунита Мани, Лили Джейн, Даниэлла Раббани, Сьюзан Пурфар и другие.

Дата премьеры сериала назначена на четвёртое сентября 2021-ого года, а цифровой релиз на кабельном канале HBO должен состояться с 12-ого числа того же месяца.

Если трейлер Сцены из супружеской жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сцены из супружеской жизни (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Очень хороший сериал, настоятельно рекомендую тем, кто любит истории о психологии семейных отношений. Отлично поставлено, но сыграно - прямо-таки великолепно.

Вам помогла эта рецензия? 0 0