Я, снова я и мама

Я, снова я и мама
20.05.2013 г.
19.12.2013 г.
Les garçons et Guillaume, à table!

Описание фильма Я, снова я и мама (2013)

В фильме Я, снова я и мама парень Гийом чрезвычайно любит свою мамочку, беря её в пример для подражания абсолютно во всём, вплоть до нарядов и одежды, что изрядно смущает окружающих и его собственного отца.

Если трейлер Я, снова я и мама не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я, снова я и мама. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (12) я оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2013 22:21:30

Это такой отвратительный шлак, жесть!!! Озабоченый парнишка, гей, который хочет стать девчонкой, и, мзвиняюсь, др-чит на свою мамочку и всех близких женщин. Омерзительный фильм, ушли не досмотрев даже до середины. Ни за что не ходите, это ужас.

--- (1) Жека оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2014 13:14:49

Дети, если хотите вырасти адекватными людьми, не смотрите современные гейропе... то есть европейские фильмы.

ссылка на отзыв | 18-05-2016 13:37:35

Главное ни о чем фильм, а как играет актер, а он играет просто великолепно. Один из самых необычных фильмов. Кому-то не понравится, кто-то скажет муть какая, но мне этот фильм интересно было смотреть из-за своей необычности и игры актера. Также есть смешные моменты.

Блистательная, очаровательная, остроумная и нетривиальная комедия в лучших французских традициях.