Я, снова я и мама

Я, снова я и мама
20.05.2013 г.
19.12.2013 г.
Les garçons et Guillaume, à table!

Описание фильма Я, снова я и мама (2013)

В фильме Я, снова я и мама парень Гийом чрезвычайно любит свою мамочку, беря её в пример для подражания абсолютно во всём, вплоть до нарядов и одежды, что изрядно смущает окружающих и его собственного отца.

Если трейлер Я, снова я и мама не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я, снова я и мама. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (12) я оценил(а) в 1 из 10
25-12-2013 / 22:21

Это такой отвратительный шлак, жесть!!! Озабоченый парнишка, гей, который хочет стать девчонкой, и, мзвиняюсь, др-чит на свою мамочку и всех близких женщин. Омерзительный фильм, ушли не досмотрев даже до середины. Ни за что не ходите, это ужас.

--- (1) Жека оценил(а) в 1 из 10
21-04-2014 / 13:14

Дети, если хотите вырасти адекватными людьми, не смотрите современные гейропе... то есть европейские фильмы.

18-05-2016 / 13:37

Главное ни о чем фильм, а как играет актер, а он играет просто великолепно. Один из самых необычных фильмов. Кому-то не понравится, кто-то скажет муть какая, но мне этот фильм интересно было смотреть из-за своей необычности и игры актера. Также есть смешные моменты.

Блистательная, очаровательная, остроумная и нетривиальная комедия в лучших французских традициях.