Любовь на троих (2020)

Endings, Beginnings
Фильм Любовь на троих
06.08.2020
08.09.2019 г.

Описание фильма Любовь на троих (2020)

Фильм Любовь на троих это драма о сложных взаимоотношениях от сценариста и режиссёра Дрейка Доримуса (Зои, Новизна, Равные), выступившего здесь также и продюсером этой картины вместе с Френсисом Чуном (Сделай шаг: Лови момент) и Робертом Джорджем. Хронометраж драматической киноленты заявлен около двух часов - 110 минут, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Capella Film».

Сюжет этой картины ставит перед главной героиней нелёгкий выбор. Она встречается сразу с двумя мужчинами, не в силах выбрать всерьёз себе спутника жизни. Первый из них настоящий бунтарь, весь из себя дерзкий, рисковый и совершенно непредсказуемый, в то время, как второй мужчина чуткий и заботливый интеллектуал. Они как разные полюса, кардинально не похожие друг на друга, настоящие противоположности, между которыми и мечется душа влюблённой девушки, вынужденная рано или поздно сделать свой финальный выбор в чью-либо пользу. Сможет ли молодая художница Дафна всё-таки определится и по каким критерием выберет свою судьбу зрителям и предстоит узнать из фильма, кто же останется с ней из двух совершенно разных мужчин её жизни.

Актёрский состав фильма возглавляет трио артистов: Шайлин Вудли (Во власти стихии, Сноуден, Виноваты звёзды, Дивергент, глава 3: За стеной), Джейми Дорнан (Робин Гуд: Начало, Пятьдесят оттенков свободы, Девятая жизнь Луи Дракса) и Себастиан Стэн (Время возмездия, Игра на выживание, Первый мститель). Помимо них здесь сыграли такие зарубежные артисты, среди которых Мэттью Грей Гублер (Если твоя девушка – зомби, Элвин и бурундуки 4), Линдси Слоун (Несносные боссы, Старая добрая оргия, Копы в глубоком запасе), Шамир Андерсон (Город лжи), Люк Байбак (Новизна), Келли Альбанезе и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с шестого августа 2020 года.

Если трейлер Любовь на троих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь на троих. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29-05-2020 / 18:46

Скачал больше для жены. Она любит такую любовь-морковь. Но когда засыпать начали не только я, но и жена, я все понял. Да еще за каким-то ... киношники вздумали на роль двух главных героев выбрать кадров настолько одинаковых, что мы заколупались разбирать, кто из них кто, а потом решили, что оно нам и не надо. Слава Богу, было записано кое-что кроме этой мути.