Любовь на троих

Endings, Beginnings
Фильм Любовь на троих
20.08.2020
08.09.2019

Фильм Любовь на троих это драма о сложных взаимоотношениях от сценариста и режиссёра Дрейка Доримуса (Зои, Новизна, Равные), выступившего здесь также и продюсером этой картины вместе с Френсисом Чуном (Сделай шаг: Лови момент) и Робертом Джорджем. Хронометраж драматической киноленты заявлен около двух часов - 110 минут, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Capella Film».

Сюжет этой картины ставит перед главной героиней нелёгкий выбор. Она встречается сразу с двумя мужчинами, не в силах выбрать всерьёз себе спутника жизни. Первый из них настоящий бунтарь, весь из себя дерзкий, рисковый и совершенно непредсказуемый, в то время, как второй мужчина чуткий и заботливый интеллектуал. Они как разные полюса, кардинально не похожие друг на друга, настоящие противоположности, между которыми и мечется душа влюблённой девушки, вынужденная рано или поздно сделать свой финальный выбор в чью-либо пользу. Сможет ли молодая художница Дафна всё-таки определится и по каким критерием выберет свою судьбу зрителям и предстоит узнать из фильма, кто же останется с ней из двух совершенно разных мужчин её жизни.

Актёрский состав фильма возглавляет трио артистов: Шайлин Вудли (Во власти стихии, Сноуден, Виноваты звёзды, Дивергент, глава 3: За стеной), Джейми Дорнан (Робин Гуд: Начало, Пятьдесят оттенков свободы, Девятая жизнь Луи Дракса) и Себастиан Стэн (Время возмездия, Игра на выживание, Первый мститель). Помимо них здесь сыграли такие зарубежные артисты, среди которых Мэттью Грей Гублер (Если твоя девушка – зомби, Элвин и бурундуки 4), Линдси Слоун (Несносные боссы, Старая добрая оргия, Копы в глубоком запасе), Шамир Андерсон (Город лжи), Люк Байбак (Новизна), Келли Альбанезе и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 20-ого августа 2020 года.

Если трейлер Любовь на троих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любовь на троих от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Любовь на троих   обучение всегда болезненный процесс  O’KINO
Гренландия _ Greenland _ катастрофа только начинается ( выпуск № 60 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь на троих (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-08-2020 / 11:16
Фильм не столько о любви, сколько о порывах страсти и мере ответственности. Предостережение и напоминание нам, живущим во время вседозволенности, о том что женщина и мужчина по-разному отвечают за последствия бурных отношений. Насколько то, к чему мы стремимся и чего хотим может поменяться в одночасье, ведь природой заложено в женскую сущность гораздо большая мера ответственности, связанная с материнством. Шейлин Вудли, как всегда, вкладывает в свою героиню потрясающую эмоциональность. Вы не увидите в фильме голливудской романтики. В нём много моментов обыденной жизни. Зато вам, может быть, захочется задуматься в наш быстротечный век о смысле жизни. Этот фильм не о большой любви между мужчиной и женщиной, но как посыл в конце фильма на беззаветную любовь матери и ребенка
80% (5) Эн оценил(а) в 10 из 10
18-08-2021 / 18:04
У главной героини тяжелый период в жизни. Жаль, что зрители так невнимательно смотрели фильм. Фильм о надежде, о поисках себя, о взаимопонимании, о выборе, о поддержке. Но, конечно, это же зрителям надо подумать...
21-08-2020 / 08:19
Тоже начали смотреть на одной из онлайн-платформ, до до конца так и не осилили эту тягомотину.
29-05-2020 / 18:46
Скачал больше для жены. Она любит такую любовь-морковь. Но когда засыпать начали не только я, но и жена, я все понял. Да еще за каким-то ... киношники вздумали на роль двух главных героев выбрать кадров настолько одинаковых, что мы заколупались разбирать, кто из них кто, а потом решили, что оно нам и не надо. Слава Богу, было записано кое-что кроме этой мути.

Смотришь его час, смотришь второй, и никак не можешь понять: “Мужик, ты чё сказать-то хотел?” Раздражения добавляет монтажный приём, когда фраза начинается при неподвижных губах собеседника, а заканчивается с полной артикуляцией - что это, намёк на мысли вслух? Для кого такое, вообще, снято?

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Иногда ловишь себя на мысли, что происходящее на экране подозрительно напоминает сериал «Нормальные люди» — герои загадочно молчат вместо того, чтобы объяснить, что они на самом деле чувствуют…

Timeout.ru - Клара Хоменко

Лучше бы это и вправду была комедия, где двое мужчин и одна женщина образовали тройственный союз, усыновили собаку и родили ребенка. Никто бы не пострадал — ни реалистичность, ни прогрессивность, ни зритель.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Депрессия и безвыходность пропитали каждый сантиметр этой картины. Если вы хотели погрустить, готовы наблюдать за постоянно печальными лицами и разглядывать проблемы в запутанных блужданиях по жизненному лабиринту, где одними из главных трудностей станут отношения, то, кажется, для вас сняли идеальную картину.