Любовь и монстры

Фильм Любовь и монстры 2021
22.04.2021

Фильм Любовь и монстры 2021 года это русская комедия от студии Дикси-ТВ про борьбу людей с пришельцами, боящимися только алкоголя. Действие развернётся на красивом курорте Болгарии, куда приезжает отдохнуть и залечить душевные раны главный герой Юра Скворцов. Красивый пляж, тёплое море, шикарная красотка - казалось бы, вот и всё, что нужно для счастья. Но внезапно вокруг начинают происходить странные и загадочные события. В мёртвый сезон внезапно исчезает английский пёс, потом лев, а следом и различные приехавшие туристы. Теперь Юре предстоит столкнуться с неведомыми чудовищами, угрожающими на пляже всему живому. А единственным слабым местом жутких тварей оказывается невосприимчивость к алкоголю.

Постановщиком этой российской комедийной картины стала Екатерина Краснер, а сюжет сочинил Игорь Ткаченко. В продюсерах проекта значатся Ефим Любинский (Глухарь в кино, Ласковый май) и Алексей Рязанцев (Первые, Спасти Пушкина, Полное превращение). Художником здесь выступила Александра Антонова, за визуальный ряд и операторскую работу отвечает Мария Соловьева, а музыку к этой весёлой киноленте написал Александр Журбин (Странники терпенья). Небольшой хронометраж заявлен в восемьдесят шесть минут, что чуть менее полутора часов экранного времени вместе с титрами. Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате присвоен 16+

Актёрский состав фильма включает таких наших артистов российского кино и сериалов, как Роман Курцын (Гуляй, Вася: Свидание на Бали, Огонь, НЕидеальный мужчина), Лорина Камбурова (День мертвецов: Злая кровь), Ян Цапник (Пальма, Конёк-горбунок, Лев Яшин. Вратарь моей мечты), Кирилл Кяро (Рубеж, Тряпичный союз, Родина), Вячеслав Манучаров (Страна хороших деточек, Моя безумная семья, Любовь-морковь 3), Анна Ардова (Трудности выживания, Помню – не помню!, Дедушка моей мечты), Анна Семенович (Ржевский против Наполеона, Укрощение строптивых, Полярный рейс), а также Светлана Вишнякова, Софья Ардова, Даниэлла Селицка и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать второго апреля 2021, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Любовь и монстры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любовь и монстры от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Гнев человеческий _ Wrath of Man _ вновь на тропе войны ( выпуск № 90 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь и монстры (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-04-2021 / 14:21
Были на премьере. Это не фильм, а испанский стыд. Просто берут и тупо подменяют комедийный жанр идиотизмом и дебилизмом. Для кого это снимают, зачем и когда это закончится, непонятно. Вроде и актеры не плохие снимаются, но эти кривлянья, дебильные рожи и диалоги с идиотским сюжетом, начинают бесить почти с самого начала фильма. Никому не советую смотреть.
80% (10) Вадим оценил(а) в 1 из 10
22-04-2021 / 08:31
Слабый фильм, особенно как комедия. Смеяться явно не над чем, даже не улыбнуло ничего.
Я не мог отделаться от мысли, что смотрю фильм второй половины 20-го века, настолько все эти твари выглядят нелепо и глупо.
14% (14) Лада оценил(а) в 5 из 10
21-04-2021 / 09:02
Сюжет слабоват ,актеры играют отлично!Один раз посмотреть можно.Радует и то ,что в фильме есть новые лица ,молодые актеры.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Если есть желание посмотреть кино чисто развлекательное и дать себе намеренно отдохнуть, то вам прямой путь на этот фильм.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Из-за этой подчеркнутой старательности из комедии улетучивается весь драйв. Так и хочется сказать о фильме словами мелькающей в начале ленты проницательной стюардессы: «Он не буйный — он шальной».

Film.ru - Родион Чемонин

У отечественной комедии баланс отсутствует: старание авторов сделать смешно, кажется, было куда сильнее, чем сам результат. В «Любви и монстрах» есть много потенциально комических ситуаций, которые сделали бы фильм действительно смешным, но находки недокручены.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

«Любовь и монстры» из той категории фильмов, после просмотра которых становится жалко потраченного времени.