Мальчишник

885464.jpg

Описание фильма Мальчишник (2017)

В фильме Мальчишник главный герой - успешный менеджер Артём за несколько дней до свадьбы узнаёт об измене своей невесты. Не смотря на это он решается таки хорошенько оторваться на уже оплаченном мальчишнике в жаркой стране, чтобы повеселиться на всю катушку.

Если трейлер Мальчишник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мальчишник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) amakar оценил(а) в 7 из 10
02-09-2017 / 19:01

Очень прикольный фильм, советую посмотреть. Есть над чем поорать всем.