Мальчишник

885464.jpg
04.05.2017 г.

Описание фильма Мальчишник (2017)

В фильме Мальчишник главный герой - успешный менеджер Артём за несколько дней до свадьбы узнаёт об измене своей невесты. Не смотря на это он решается таки хорошенько оторваться на уже оплаченном мальчишнике в жаркой стране, чтобы повеселиться на всю катушку.

Если трейлер Мальчишник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мальчишник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20% (5) amakar оценил(а) в 7 из 10
02-09-2017 / 19:01

Очень прикольный фильм, советую посмотреть. Есть над чем поорать всем.