12 месяцев

12 месяцев

Описание фильма 12 месяцев (2013)

В фильме 12 месяцев провинциальная девушка приезжает в Москву, в надежде найти свое счастье. Ей случайно попадается волшебная книга-сказка "12 месяцев", и желания девушки одно за другим начинают сбываться, однако за подобное волшебство приходится платить горем и несчастьем близких людей.

Если трейлер 12 месяцев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 12 месяцев. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-08-2013 12:31:50

Случайно попала на премьеру и просто счастлива. Большое спасибо создателям. Давно не получала столько позитивных эмоций от современного кино. Очень добрый, интересный, поучительный фильм. Отдельно хочу отметить юмор и иронию картины. Спасибо.

ссылка на отзыв | 06-09-2013 02:10:46

Очень довольна фильмом! Позитивный, добрый, смешной. Не тупая комедия, а фильм с идеей! Есть даже кадры которые могут расчувствовать зрителя. Советую посмотреть, без хорошего настроения точно не уйдете!

27% (15) Елена
ссылка на отзыв | 06-09-2013 21:22:18

Хороший легкий фильм... Практически подходит для семейного просмотра старше 13 лет... Несколько скомкан конец да и выбранный в итог принц лично мне не понравился... Спасал весь фильм один, а выбрали Иванушку -дурочка в Любовь всей жизни!

82% (33) захар
ссылка на отзыв | 07-09-2013 13:02:56

Фильм полное г..., зря потраченное время и деньги!!!

ссылка на отзыв | 07-09-2013 14:41:08

Фильм отвратителен: ноль юмора, сюжет довольно странный, несмотря на большое количество звездных личностей. Непонятно одно: каким образом талантливые люди согласились сниматься в Этом фильме(если данную постановку можно считать полноценным фильмом) ужас! Странные желания девушки, маленького ребенка и вообще в целом шизофренический сюжет...

27% (15) Надежда оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2013 15:00:51

Отличный фильм для всей семьи. Ходили с ребёнком. Вышли в очень хорошем настроении. Единственно, в общем положительном впечатлении выивается неоправданно-агрессивное поведение Ноября.

79% (24) miller
ссылка на отзыв | 08-09-2013 18:56:21

Люди. Пишу вам из кинозала! Не ходите. Не тратьте время. Потратьте это время на более интересные вещи. И не показывайте это детям !

36% (11) Маргарита
ссылка на отзыв | 08-09-2013 21:44:34

Странно, что среди перечисленных актеров этого фильма, везде отсутствует имя актрисы, сыгравшей главную роль - Алесы Качер. Это что, преднамеренный игнор продюсеров, решивших не вспоминать про эту актрису по каким -то причинам??? В главных ролях зато числятся хоккеисты, сыгравшие эпизоды. Нам показалось, что именно Качер украсила этот фильм и ей за это отдельное спасибо.

50% (12) юлия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2013 21:15:41

Мне фильм понравился! 5 баллов!
Люди подскажите какие там песни были??? Очень понравилась песня, а какая забыла: но не *вся москва сияет* и не *дж смэш* кто помнит напишите плиз!

79% (14) Жесть оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2013 19:45:28

Судя по отзывам, у создателей целая армия друзей, жаль что они являются частью киносообщества, потому что ни один человек в здравом уме не додумается назвать это - "прекрасным, легким, отличным и т.д. " фильмом. Фильм глуп на уровне идеи, далее его подхватил бестолковые сценарист и режессер и последнии гвозди в крышку вбили "актеры". Словом смотри сборы ( это и будет объективная оценка).

56% (9) Олег оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2013 22:55:19

Супер! Получил удовольствия от просмотра!

88% (24) Дарья оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2013 08:52:53

При просмотре фильма неоднократно ловила себя на мысли, что мне стыдно за его создателей. Весьма странный сюжет, сырые диалоги, будто придуманные на ходу, (сцена с братьями Запашными, хоккеистами) безобразная игра актеров (особенно удивил Артур Смольянинов), всеми любимая пошлость (в виде неудачной шутки про 33 сантиметра, бесконечное упоминание о "сиськах" и их размере и т.д.), быдловатая манера поведения главной героини. Продолжать можно еще долго, но нужно ли? Думаю, вы и сами все увидели.

94% (16) ВИТАЛЬКА оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2013 15:53:59

Отстой и это мое мнение. Хуже я видел только Дом 2.

93% (14) реджина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2013 19:40:56

Ужасный фильм, ужасный сюжет, кошмарная бестолковая игра главной героини, плюс ее чрезмерная намалеванность. Люди НЕ ходите. Отстой отстоев!!! Фууууу!!! Очередной раз убедилась, что российский кинематограф умер еще с советских времен реального кино!!!

60% (10) Лена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-09-2013 02:31:59

Да уж... Супер!!! Правда в том, что я увидела в этой героине Маше 99% наших россиянок, желающих иметь большую грудь, шубу, мужчину с цветами на дорогой машине, зарплату каждый день на туалетном столике в спальне огромной квартиры, но сказка - захотеть вернуть все как было ради настоящей любви!!! Все отлично!!!

67% (6) Владимир
ссылка на отзыв | 14-10-2013 08:39:43

Мне не понравился фильм, слишком все за мудрено до такой глупости, актеры не совсем интересно играли. Мое мнение - лучше оригинал ставили бы.

ссылка на отзыв | 20-10-2013 04:05:03

Бредовый фильм. Ужасная игра актеров. Чушь.

80% (5) Мари оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2013 04:19:12

Фильм- потеря времени, не смешно, не интересно.

67% (3) Марта оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2013 17:35:32

Кто посмотрел - сочувствую, потратили впустую время и деньги. Кто собирается - не советую. Кто создавал фильм - завидую: есть время и деньги, чтобы их так бездарно тратить.

67% (3) БоБ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2013 22:36:06

Нормальный красочный фильм. Хорошая задумка режисера пригласить в эпизодические роли много звезд. Помоему кино получилось на уровне голливудских комедии.

--- (2) бондарчук оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2014 13:13:42

Полная Е Р У Н Д А. Трудно назвать это фильмом. Когда же наконец фильмы снимать научаться. Зря потратил время. Не ведитесь на положительные отзывы.

--- (0) влад
ссылка на отзыв | 12-02-2014 22:26:54

Это какой-то ужас. Это даже не комедия. На что пошли деньги создателей. КВН провинциального городишка.

--- (0) Дашуля оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2014 18:44:03

Обидно за Брянск...таким отстойным городом показали. А цирк, это же убожество, в реале Брянск намного красивее, чем показали в фильме.

--- (2) Евгения оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2014 09:54:56

Великолепный фильм! Красивая сказка, которая дает понять, что счастье может находиться под носом, а ты этого не видишь... Сюжет интересный, актеры все очень понравились. Конец, правда, довольно неожиданный, я бы сказала, грустноватый... Да и в самом фильме есть сцены, которые заставляют пустить слезу. Всем советую, не так уж все и пошло, все прекрасно!

--- (2) Ксюша
ссылка на отзыв | 15-05-2014 23:59:18

прикольный фильм!!!начало настолько правдивое, те кто работает в караоке поймет....

--- (0) Julial19 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2014 01:36:53

Я думаю, что это фильм на один раз. Это не тот фильм, который хочется пересматривать снова и снова, хотя такие фильмы есть.

--- (0) Киноман оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2014 11:24:11

Фильм неплохой и не классный средненький. После просмотра подобных фильмов появляется мысль- хорошо быть девчонкой!

--- (0) Василь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2015 09:22:03

Хотел посмотреть фильм для всей семьи и наткнулся на этот фильм. Описание заинтересовало. Но сам фильм выключил на 15 минуте. О просмотре для всей семьи здесь и речи нет. Взрывающаяся голова женщины. Всплывающие диалоги с детьми о сиськах.. Это что? Для всей семьи!!!???

Ign.com - Евгений Ухов

Если рассматривать «12 месяцев» как шаг на пути становления массового отечественного кинематографа, то это широкий, твердый шаг в правильном направлении. Пусть этот шаг немного черпнул грязи, но это можно простить. Авансом, в надежде на будущие свершения.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«12 месяцев» — это извращенный парафраз сказки Самуила Маршака с оглядкой на сегодняшний день, имеющий в себе все основные признаки полноценной московской жизни: будто все приезжающие только и делают, что стоят в очередях на прослушивание, а шоу-бизнес — это вам не МГУ, это — ого-го-го: бесконечный ботокс.

Kino-teatr.ru - Ксения Кассини

Лента «12 месяцев» - комедийный театр абсурда с элементами передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Наличие в картине многочисленных селебрити ближе к финалу создает нереальный балаган, в котором потехи ради даже школьник одним ударом весла по голове отправляет в нокаут звезду смешанных единоборств.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

К сожалению, кинематографисты не избежали не только худших голливудских, но и худших советских штампов, попытавшись уверить зрителей, что человек может добиться благополучия только за счет родных