Хочу замуж

Фильм Хочу замуж

Фильм Хочу замуж однажды амбициозная молодая журналистка, у которой есть богатый жених, сталкивается с проблемой разрядившегося в ответственный момент телефона. И она просил на улице у первого встречного позвонить. Им оказывается молодой человек по имени Сергей, который до этого дня просто плыл по течению своей обычной размеренной жизни. Однако это встреча меняет их судьбы навсегда и запускает цепочку связывающих их событий, способную изменить всё.

Сюжет по своему сценарию поставила Соня Карпунина (Одноклассники, Как поднять миллион). В продюсерах у этой романтической комедии значатся Алена Кремер (Дракулов), Георгий Шабанов (Соври мне правду, Как я стал русским, Коллектор), и исполнитель одной из главных ролей Милош Бикович. За операторскую работу здесь отвечает Юрий Никогосов, а художником выступила Светлана Дубина.

Актёрский состав фильма возглавляют Милош Бикович (The Телки, Отель Белград, Кома), Кристина Асмус (Своя война, Китобой, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее), Марина Александрова (Душа шпиона, Нереальная любовь, All inclusive, или Всё включено), Сергей Гилев (Этерна) и Юлия Ауг (Море волнуется раз, Купе номер 6, Общага). Компанию им в этой комедийной мелодраме составили Олег Комаров (Любит не любит), Анастасия Уколова (Капитан Волконогов бежал, Инсталайф, Обратная связь), Агния Кузнецова (Случайный кадр, А зори здесь тихие..., Да и да), Надежда Сысоева (Снегурочка против всех, Трудности выживания), Анна Цуканова-Котт (Каникулы президента).

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с третьего марта 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у романтической картины выставлен с пометкой 12+

Если трейлер Хочу замуж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хочу замуж (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-03-2022 / 18:00
Фильм рассчитан на категорию зрителей 18+, а выставляют с категорией 12+. Это как? Сходил с младшим братом, обалдел от жизни, блин.
11-03-2022 / 21:59
Очередная провальная попытка снять лирическую комедию, которая ожидаемо превратилась в какую-то невнятную пошлость. Хотя вроде бы собрали сильный по меркам нынешнего российского безрыбья актерский состав. Хотя если вдуматься, то какие Асмус и сербский паренек - актеры? Но этот фильм погубили, конечно, не они, а убогость сценарной группы. Изначально вторичный сюжет дополнен какие-то удивительно несуразными диалогами. Хотя те эпизоды, которые были задуманы как поводы вызвать улыбку зрителя, очевидно просматриваются. Но вместо смеха они вызывают какую-то выраженную брезгливость.
92% (12) Ирина
12-03-2022 / 14:39
Отвратительный фильм. Скучный, неинтересный, несмешной. Для аудитории +16 не меньше. Еле досмотрели
08-03-2022 / 16:02
Ожидала большего от фильма. Разочарована многим - от сценария до уровня юмора..
09-03-2022 / 17:22
Общее впечатление - слабенько.
Не сильно смешно, не сильно умно.
Вообще потенциально хорошие актеры - Бикович и Асмус - не смогли показать любовь в финале.
Целовались с энтузиазмом, делали вид, но - "не верю по-Станиславскому".
Химия отсутствует.
И ещё впечатление: какая-то Асмус здесь слишком взрослая для своей роли. Взгляд, выражение лица. Не девушка - молодая женщина. Смотрится на один возраст с Александровой, которая, кстати, выглядит отлично здесь и играет явно поживей остальных.
Проходной фильм, неизвестно зачем снятый.
86% (7) Егор оценил(а) в 2 из 10
12-03-2022 / 15:43
Очередной слабый фильм без свежих идей, умных мыслей и минимально адекватных диалогов. Хотя по большому счету сложно было ждать чего-то другого от всех этих ребят. Думаю, они и сами понимают, насколько отвратительные и банальные вещи они снимают, но им за это платят. Больше вопросов к тем, кто все это спонсирует или финансирует из каки-то государственных бюджетов.
100% (5) Ева оценил(а) в 4 из 10
31-03-2022 / 12:36
Показался банальным, нервным. Посмеяться особенно не над чем, шутки так себе, я люблю юмор поглубже, так сказать. Ребята играют одинаково, так сказать, артисты одной роли. Но я думаю, что это не проблема актеров, а проблема режиссера и сценаристов, как могут артисты вытянуть изначально провальную историю. Так что все вопросы адресую режиссеру и сценаристу. Слабовато
08-03-2022 / 14:18
Позитивный, легкий фильм! Интересный сюжет. В наше время большая редкость хороший фильм
71% (7) Алексей
09-03-2022 / 09:04
Фильм очень теплый, посмеялись от души. Милош Бикович как всегда на высоте, и приятно удивила Кристина Асмус!!! 5 баллов!!!
12-03-2022 / 02:55
Фильм на один раз. Не шедевр, но посмотреть можно. Я даже улыбнулся несколько раз. Я бы сказал, что он немного похож на "Елки". Актерский состав собрали очень хороший, съемки прекрасные, но шутки слабенькие и довольно плоские. Ну и сюжетной линии по сути тут нет. Ну и затянут он немного, можно было значительно сократить. Думаю 6 из 10 поставить можно, но пересматривать я бы не стал.
100% (3) Ксения оценил(а) в 7 из 10
31-03-2022 / 13:02
Ничего так комедия. Не такая, чтоб уж шедевр, но ради развлечения, отдыха и спокойствия на душе можно посмотреть. Красивые артисты, что я ценю, веселые, глуповатые - всё, как положено в комедиях и мелодрамах.
100% (3) Коля оценил(а) в 6 из 10
11-03-2022 / 21:59
Очередная проходная российская комедия, не скажу, что она мне не понравилась, посмотреть стоит. Сюжет легкий и простой. Есть смешные моменты. Актеров не знаю, но мне понравились.
75% (4) Галина
01-04-2022 / 15:04
Кино чем-то похожее на советское. Когда ни политики, ни мордобоя, ни ужасов, ни драк. А просто комедия, любовь, глуповатые, наивные люди. Все это вызывает покой и умиротворение.
--- (2) Владлена
12-03-2022 / 15:52
России как-то всегда удаются комедии-мелодрамы, поэтому я обязательно ее посмотрю. Пока что видела только краем глаза, но мне уже понравилось. Думаю, что артисты поднимут хоть немного людям настроение.
--- (2) Вероника оценил(а) в 7 из 10
31-03-2022 / 12:12
Симпатичная лёгкая комедия, которая никаких особых посылов не несёт, но для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вполне подходит. Сюжет забавный, актёры привлекательные, реально хочется, чтобы у них всё сложилось, хотя характеры у них совсем не стыкуются и они, в общем-то, не могут быть парой. Правда, в кино всё возможно, хоть и смотрится комично, потому и интересно. Асмус и Бикович отлично сыграли свои роли, только было непривычно видеть Кристину такой вот амбициозной деловой женщиной, которая прёт как танк и добивается своего любыми способами. А вот Бикович необычайно мил, обаятелен, приятно смотреть на этого актёра. Не шедевр, само собой, но я получила удовольствие от просмотра,
67% (3) Варвара
25-03-2022 / 12:53
Фильм легкий, нет в нем никакого напряга... Иногда хочется посмотреть что-нибудь такое и отвлечься от своих грузных мыслей, которые часто не покидают. Здесь и лето, и красивая природа, и красивые люди...
12-03-2022 / 16:55
Неплохой фильм, чтобы отвлечься. Скрасил нам вечер с молодым человеком. В нем достаточно любви, ревности и интриг. Главные герои интересны, за ними и их действиями любопытно наблюдать. Вполне обыденный, простой сюжет, чего так часто не хватает в прочих российских премьерах. При наличии свободного времени советуем посмотреть молодым парам, есть что почерпнуть для себя из некоторых сцен.
17-03-2022 / 15:12
Я просто не смогла пройти мимо такого фильма. Актерский состав прекрасно подобран. Я кумир главного героя. Как по мне, то наконец-то в России научились снимать такие шикарные фильмы.
12-03-2022 / 15:41
Не успеваешь порой даже следить за новинками из-за плотного графика на работе. Но появилось свободное время, которое хотелось провести с пользой совместно с супругой. Она уже злится, что так редко видит меня дома. Поэтому посоветовавшись решили сходить в кинотеатр и посмотреть какой-нибудь фильм. Из всех жене понравился этот, ну и я согласился. По описанию должен был быть интересным. Скажу честно, в начале он меня вообще никак не впечатлил. Где-то на середине проявил интерес, а под конец остался просто в восторге. Отличный семейный фильм. Моментами можно от души так посмеяться. Я рекомендую.
17-03-2022 / 14:41
Хочу замуж - очень интересная комедийная мелодрама с актерами, которые имеют играть роли, комичные уж точно. При этом был несколько удивлен тому, что некоторые развороты в ленте оказались довольно неожиданными, что для подобного жанра как-то нетрадиционно, на мой взгляд. Фильм рекомендую любителям мелодрам и комедий, качественная работа на самом деле.
50% (4) Олеся оценил(а) в 7 из 10
18-03-2022 / 16:42
Симпатичная лирическая комедия с популярными актёрами Асмус и Бикович. Кристина в главной роли неузнаваема. Фильм не претендует на шедевр, просто милый развлекательный, чтобы отдохнуть и улыбнуться. Сюжет не нов и вполне предсказуем, но такие истории, считаю, всегда интересны и рассказываются каждый раз по-новому. Фильм свежий, яркий, не затянутый и отлично поднимающий настроение. Посмотрела с удовольствием.
--- (1) Лена оценил(а) в 5 из 10
11-03-2022 / 23:55
Сама не знаю, зачем изначально начала смотреть этот фильм-я просто не фанатка барышень, которые в актерском составе, ну вот никак, а некоторые из них мне прямо-таки неприятны. Но при этом мне вполне нравится Милош Бикович-может, потому и начала смотреть? Ну да ладно, это лирика. А что я могу сказать про собственно кино-ну, нормальное, ничего неожиданного, повороты сюжетные легко предугадываются, интриги нет, это правда. Визуально-миленькие актеры и актрисы, глазу, в целом, зрелище приятное. Одним словом, посмотреть можно-один раз, но без особого восторга. Средненько, не провал, но и не ах.
--- (2) Раиса
18-03-2022 / 15:55
Ай да молодцы артисты. Ну, повеселили. А то я было совсем впала в тоску. Надо немножко, надо. Талант у них налицо, умеют играть. Получается почти реально. Почему "почти"? Потому что мы, все же, понимаем, что это игра.
18-03-2022 / 16:00
Типичная женская киношка о сильной женщине и её желании стать нормальной ячейкой общества. Вообще посмотреть можно, героиня забавная и очень амбициозная, думаю многие женщины увидят в ней себя. Герой простачок, его мне искренне жаль, но и радостно, ведь он встретил бульдозер в виде своей суженной)) Сценарий избитый, но интерпритация привлекательна. Актеры достаточно правдоподобно сыграли, но и личности их персонажей не особо глубокие. Чисто мое мнение фильм скорее для женской аудитории, не люблю я смотреть на развитие отношений, чувства и всякое такое. Чисто за юмор и очаровательную героиню ставлю хорошую оценку.
25% (4) Марат оценил(а) в 9 из 10
14-04-2022 / 12:10
Сюжет фильма вроде позитивный, но как-то немного затянутый. Понятно, что опять любовные интриги. С другой стороны, игра актеров позволила насладиться душевной теплотой и приятным настроением.
--- (0) Зоя
15-04-2022 / 15:13
Фильм весело смотреть, немного отдает советским кино. Ни стрельбы, ни драк, ни бандитизма, просмотр просто для отдыха. Хотя, с советским не сравнится. Но все равно, я посмотрела и не жалею.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Называть «Хочу замуж» острым и своевременным фильмом, пожалуй, не стоит. Это типичное кино на 8 Марта: посмеяться, полюбоваться. В нем есть перекос в сторону «женского», но в целом, если парень не лютый брутал, то и его получится затащить на сеанс. И, повторюсь, Юлия Ауг всегда роскошна.

Актеры интересные, а вот их персонажи — не очень; дело, как обычно, в сценарии. Ситуации надуманные, характеры неубедительные. Если главные герои хотя бы отдаленно напоминают живых людей, то второстепенные персонажи — чистые карикатуры.

Film.ru - Настасья Горбачевская

Многие из тревожных звонков хотелось списать на отсутствие женской оптики в составе создателей ленты, но и здесь промах. Постановщицей и сценаристкой стала Соня Гарпунина — в каком-то смысле это кино авторское. Честно говоря, можно только растерянно развести руками, если именно так выглядит личное послание женщинам к 8 Марта (напоминаем, день солидарности и борьбы за равные права).