Море волнуется раз

Фильм Море волнуется раз
09.12.2021

Если трейлер Море волнуется раз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Море волнуется раз это русская драма рассказывает о молодой паре, живущей посреди леса вдали от всех в своём старом домике. Парень регулярно мучается кошмарами о конце света, видя, как их уютное гнёздышко накрывает гигантская волна. А однажды они выясняют, что у них есть соседи - мужчина и женщина, весьма похожие на них и тоже живущие уединённо. Однако такое знакомство рискует нарушить идиллию обоих пар и привести к непредсказуемым последствиям.

Поставил картину по своему же сценарию Николай Хомерики (Белый снег, Девятая, Селфи), а сюжет ему помогал написать Александр Родионов (Sheena667, Да и да, Пока ночь не разлучит). Продюсером проекта выступает Роман Борисевич (Гуляй, Вася: Свидание на Бали, Принцесса и дракон, Тряпичный союз), художником Никита Евглевский, за операторскую работу здесь отвечает Николай Желудович, а за монтаж Иван Лебедев.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Валерий Степанов, Ольга Бодрова, Андрей Смоляков (Огонь, Завод, Пришелец, Прощаться не будем) и Юлия Ауг (Общага, Иваново счастье, Любовь без размера, Марафон желаний). Заявленный хронометраж у фильма более двух часов и заявлен в сто двадцать четыре минуты экранного времени вместе с начальными и конечными титрами.

Дата премьеры в Росиии у этой драматической картины должна состояться с девятого декабря 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания  «Планета Информ». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате киноленте присвоено с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Море волнуется раз (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.