Дракулов

Фильм Дракулов

Если трейлер Дракулов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Дракулов это российская комедия о том как граф Дракулов перебирается в Москву времён Российской империи. Юрист Пётр приезжает в жутковатое имение для оформления покупки графом недвижимости. Тот, завидев фотографию невесты Петра, тут же двигается в империю, чтобы её обольстить, а Петру бдительность усыпляют служанки Дракулова. Вот только он вскоре узнаёт, что все они являются вурдалаками, да и сам их хозяин известный вампир. И теперь только Василий Ван Хельсинг, сын именитого профессора, изучающего кровопийц, может помочь главному герою спасти невесту и всю Москву.

Оператором, продюсером, сценаристом и режиссёром комедийной картины выступил Илья Куликов (Подслушано, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2), в продюсерах также числятся Андрей Семёнов и Алёна Кремер. Музыку сочинил Денис Дубовик, за монтаж отвечает Сергей Федотов, художниками выступили Артём Кузьмин и Полина Лосева.

Актёрский состав фильма в титульной роли возглавляет Михаил Галустян (Прабабушка легкого поведения. Начало, Одной левой, 8 новых свиданий). Компанию ему в главных ролях этой комедии составили Денис Васильев (Глубже, Мальчишник, Солнечный удар), Татьяна Бабенкова (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел), Алексей Золотовицкий (Кто-нибудь видел мою девчонку?, В спорте только девушки), Надежда Сысоева (Трудности выживания), Мария Лисовая (За час до рассвета, Вратарь Галактики), Дмитрий Блохин (Небо, Ласковый май, 14+), а также здесь сыграли: Роман Попов (Девушки бывают разные, Каникулы президента), Александр Загоскин, Иван Агапов и другие российские артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кино с 21-ого октября 2021-ого года. Возрастное ограничение к просмотру у картины в нашем прокате выставлено 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Дракулов (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.