Дракулов

Фильм Дракулов

Фильм Дракулов это российская комедия о том как граф Дракулов перебирается в Москву времён Российской империи. Юрист Пётр приезжает в жутковатое имение для оформления покупки графом недвижимости. Тот, завидев фотографию невесты Петра, тут же двигается в империю, чтобы её обольстить, а Петру бдительность усыпляют служанки Дракулова. Вот только он вскоре узнаёт, что все они являются вурдалаками, да и сам их хозяин известный вампир. И теперь только Василий Ван Хельсинг, сын именитого профессора, изучающего кровопийц, может помочь главному герою спасти невесту и всю Москву.

Оператором, продюсером, сценаристом и режиссёром комедийной картины выступил Илья Куликов (Подслушано, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2), в продюсерах также числятся Андрей Семёнов и Алёна Кремер. Музыку сочинил Денис Дубовик, за монтаж отвечает Сергей Федотов, художниками выступили Артём Кузьмин и Полина Лосева.

Актёрский состав фильма в титульной роли возглавляет Михаил Галустян (Прабабушка легкого поведения. Начало, Одной левой, 8 новых свиданий). Компанию ему в главных ролях этой комедии составили Денис Васильев (Глубже, Мальчишник, Солнечный удар), Татьяна Бабенкова (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел), Алексей Золотовицкий (Кто-нибудь видел мою девчонку?, В спорте только девушки), Надежда Сысоева (Трудности выживания), Мария Лисовая (За час до рассвета, Вратарь Галактики), Дмитрий Блохин (Небо, Ласковый май, 14+), а также здесь сыграли: Роман Попов (Девушки бывают разные, Каникулы президента), Александр Загоскин, Иван Агапов и другие российские артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кино с 21-ого октября 2021-ого года. Возрастное ограничение к просмотру у картины в нашем прокате выставлено 16+

Если трейлер Дракулов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дракулов от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Брэм Стокер в гробу перевернулся! Дракулов (2021). Обзор.
Хэллоуин убивает _ сколько можно ( выпуск № 116 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дракулов (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-10-2021 / 09:34
Знали на что шли, но оказалось ещё хуже?
Как будто сидели несколько человек, выпили по пузырю и нафантазировали этот бред! Посмеялись один раз, когда посмотрели с мужем друг на друга и у обоих было во взгляде "что за г.. на которое мы пришли!"
Пожалуйста, не снимайте больше ничего! И люди, не ходите на это! Билеты не дешевые, потратите на что нибудь приятное. От фильма ощущение, как в том искупался на чем фильм закончился?
90% (21) Артём оценил(а) в 3 из 10
22-10-2021 / 16:23
Это провал. Оглушительный, с треском и очередной для Галустяна. Множество неприятных кривляний на камеры, попытки пошутить ниже пояса и показать озабоченность сценариста. Хронометраж растянут и некоторые сцены с теми же кривляниями сняты для заполнения времени. Честно говоря, никогда не считал Галустяна комиком и этот фильм очередное тому подтверждение.
100% (12) Василий оценил(а) в 1 из 10
24-10-2021 / 12:56
Каждое кино с Галустяном это лакмусовая бумажка на уровень зрителя. Если человек идёт на фильм с ним, это говорит только о том что буду снимать ещё и ещё. Будут снимать безобразные сцены с сортирным юмором, будут снимать деревянных актеров, а со временем заменят все происходящее на крупный план пятой точки и люди все равно будут идти! На примере этого фильма можно сказать что часть людей, это те кто вообще туда пошел, безнадежно больны безвкусием. Хорошо что оно не передается никак, а то касса у подобных клоачных фильмов была бы больше
24-10-2021 / 13:54
Фильм ужасный, дешёвый пошлый юмор.16+ точно не подходит. .
23-10-2021 / 15:35
Этот фильм ужасен не из-за своей тематики. Я, понимаю, что кто-то продолжает мечтать о лаврах авторов "Очень страшного кино". Но этой авторской группе эти лавры не грозят. Нужно просто как-то смириться с этим и идти дальше. Попробовать сменить жанр, ясно, что чтобы не снимали эти ребята, и в чем бы не снимались эти недоактеры, всегда будет получаться несмешная комедия. Но, как говорится, не смешно, но зато про войну, любовь и т.п.
22-10-2021 / 08:11
В начале все совсем кисло было, но где-то к середине разошлись - такое впечатление, что пришел новый режиссер, надавал им всем ремня по заднице, потом сел и начал придумывать им внятные, хоть понятно и клишированные характеры: "Так, вот ты, девушка, у нас будешь шлюха, ты - милая дурочка, ты - ботан, ты - гей, ты - балбес-мажор... Все, идите отыгрывайте, как вас там в ваших театральных студиях учили". Ну и они так более-менее на троечку отыграли.
Поклонникам Галустяна зайдет. Его хейтерам понравится, как в финале он, прячась от преследователей в сортире, стоит по грудь в фекалиях (хотя на самом деле, конечно, в шоколаде - в разных смыслах). Остальные пару раз хмыкнут... если пойдут, конечно, а не пойдут, так ничего не потеряют
100% (4) Екатерина
10-11-2021 / 21:55
Нет слов. 20 минут и бегом из зала. Пошлый юмор, не смешно и не интересно, выходила в шоке от того что такое демонстрируют в кинотеатре, весь юмор вокруг ширинки, честно говоря мне было стыдно за этот позор!!!
54% (13) Мирослав оценил(а) в 8 из 10
21-10-2021 / 13:11
Когда юмористический талант Михаила Галустяна встречается с хорошим сценарием, получается шедевр. Так было, например, с Нашей Рашей. Что касается фильмов, то ни одного удачного я припомнить не могу. Дракулов в этом плане не стал исключением. Сценарий откровенно слабый, большинство актеров не играют, а кривляются. Галустян играет самого себя, но каши не портит.
21-10-2021 / 12:55
От этой комедии я многого не ожидал, но надеялся на Галустяна, что вытянет фильм свое харизмой. В целом, фильм нормальный, есть смешные шутки, и интересные моменты, но пересматривать не буду.
28% (18) Никита оценил(а) в 9 из 10
22-10-2021 / 16:15
Такие фильмы хорошо заходят под Новый год, зря режиссеры решили запустить его в прокат сейчас. Под хорошее настроение в семейном кругу он бы смотрелся гораздо лучше. Сейчас же поставлю девятку.
23-10-2021 / 15:31
В целом, фильм неплохой, посмотреть можно, и лучше всего в компании. Галустян неплохо играет свою роль. Есть смешные моменты. Смотреть не скучно. Советую посмотреть, тупых шуток нет.
22-10-2021 / 16:16
Илья Куликов, конечно, правда порадовал данной картиной, и прежде всего подбором актеров, и только потом уже любопытным сюжетом. А тот факт, что в картине появился Михаил Галустян, вообще делает ее бесценной, но это только на мой взгляд. Что касается музыкального сопровождения, именно песни мне понравились больше всего, так как они идеально подходят по своим текстам всему, что происходит в этой головокружительной истории. Ничего ужасного в фильме, конечно же, замечено не было, но на это и был расчет - именно посмеяться над старой доброй легендой про Дракулу, и получилось это вполне.
14% (21) Олег Ферминов оценил(а) в 9 из 10
22-10-2021 / 16:21
Кто бы что сейчас не говорил про наш кинематограф - можно смело сказать, что мы начинаем выбираться из той ямы, куда нас занесло давно. Просто шикарный фильм, не иначе, юмор - потрясающий, Галустян, Сысоева - красавцы, отыграли свои роли просто безупречно, им веришь, за ними хочется наблюдать и это лично для меня еще при том факте, что я их как актёров не сильно люблю. Мои ожидания после трейлера не просто оправдались, они превзошли мои ожидания, в картине есть всё, что нужно для успеха - хороший каст, продуманный сюжет, мысль, юмор, новый подход к такому жанру, хотелось бы видеть в дальнейшем таких фильмов больше от наших создателей.
18% (11) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
23-10-2021 / 15:31
Начало было очень многообещающим. Понравились красивые атмосферные съемки, даже на минуту показалось, что это будет классический мистический фильм про одноименного вампира. Но потом, все встало на свои места и началась обычная немного сумбурная комедия. Причем это произошло настолько внезапно, что я даже не успела переключиться на новый настрой. Несмотря на это, в целом фильм понравился, наряды и грим героев выглядели круто. Было много смешных шуток, хотя многие прозвучали немного избито, ведь использованы самые распространенные клише жанра. В целом, один раз посмеяться вполне можно, фильм рекомендую.
14% (14) Оля оценил(а) в 10 из 10
23-10-2021 / 16:03
Пошла все ради Михаила Галустяна.
Мой полюбившийся актер-комик. Он так играет хорошо, в этом фильме, что прежняя программа Наша Раша просто ничто по сравнению с фильмом.
Такой веселый мужчина в такой роли очень интересный. Хоть и трейлер меня заинтриговал главными героями, то в реальности фильм вышел лучше.
Мне он очень понравился, особенно сам сюжет фильма.
Будто взяли из известного романа про дракулу.
13% (15) Константин оценил(а) в 9 из 10
23-10-2021 / 15:26
Ничего хорошего уже давно не жду от наших фильмов и какой бы там жанр не рассматривался, после 7-8 года у нас толком ничего хорошего не выходило, особенно когда доходит до такого актёрского каста - как обычно над сценарием вообще не работают и полагаются лишь на "громкие" имена главных героев - но "Дракулов", как ни странно это признавать - слегка поломал ту цепь, которая строилась у меня в голове до просмотра. Я получил наслаждение от фильма, шутки и юмор - как главная составляющая часть картины - просто на очень высоком уровне качества. Всем советую хоть раз посмотреть, мне кажется, что после проката - картина может занять своё место среди самых лучших отечественных комедий.
09-01-2022 / 08:42
У режиссёра явный недотрах. Стыдно за любимых актёров. Шутки тупые до ужаса, непонятные вставки секса и мата, если тупой тикток набирает просмотры это не значит что сработает с фильмом. Разочарование, бедный галустян. Позор

Kino.anews.com - Михаил Торопов

Картина становится относительно смотрибельной, когда в ней вместо калейдоскопа тупых острот начинается развитие сюжета и убыстряется темп: Куликов даже в таком своём проявлении остаётся классным кинодраматургом и умеет держать напряжение.

Film.ru - Владислав Шуравин

Как 11 лет назад Галустян прятался в глуби общественного туалета в «Наша Russia: Яйца судьбы», так он спустя это же время и продолжает лезть в самые недра в «Дракулове»

7days.ru - Иван Афанасьев

Это не пародия. Это фильм-эксплуатация известного сюжета, который последовательно макает его в субстанцию под названием «чувство юмора», превращая во что-то плохо пахнущее и непотребное. Не обязательно делать умное кино, чтобы не страдать дурновкусием – нужно просто во всем знать меру.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Один из примеров того, как можно втоптать в грязь великое готическое произведение эпохи, сделав по его мотивам низкопробное и откровенно похабное не столько кино, сколько трэш-шапито.