Каникулы президента

Фильм Каникулы президента

Описание фильма Каникулы президента (2018)

Фильм Каникулы президента - это новая российская комедия для всех любителей поржать до слёз и хорошенько посмеяться вместе с ведущими артистами современного отечественного кинематографа. Картина стала режиссёрским дебютом для известного продюсера Ильи Шерстобитова, также принявшего участие и в написании сценария этой юмористической ленты вместе с Оганесом Григоряном и Ольгой Погодиной-Кузьминой (Герой, Две женщины).

По сюжету картины президент нашей страны решает отдохнуть и взять отпуск, но не так, как проводит его обычно, а в тайне от народа, чтобы отдых никак не сказался на политической обстановке в России. Глава государства жаждет взглянуть на страну в глубинке, глазами обычного обывателя, а для этого приходится обновить внешность и до неузнаваемости загримироваться. За основу решено взять первую попавшуюся фотографию из журнала. Вот только текст вокруг портрета неизвестного никто не прочёл, и в результате чудес по изменению облика президент оказывается точной копией парня Валеры, набравшего с десяток различных кредитов и не собирающегося их отдавать. Так планы по отпуску рушатся из-за обилия охотников за должником, ведь теперь глава страны стал, как две капли воды неотличим от Валеры. По иронии судьбы оба они оказываются в аэропорту, и будучи перепутаны спецслужбами отправляются в забавные и полные курьёзных случаев весёлые приключения.

Актёрский состав фильма возглавляет Дмитрий Грачёв, уже многократно в кино и на телевидении игравший роль президента Российской Федерации - Владимира Владимировича Путина. В картине также снялись такие знаменитости, как Гоша Куценко, Настасья Самбурская, Дмитрий Дибров и многие другие. Музыку для этой комедии написала Анна Музыченко (Другое небо). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 29 марта 2018.

Если трейлер Каникулы президента не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Каникулы президента от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Абзац Критики №44 х/ф КАНИКУЛЫ ПРЕЗИДЕНТА
Обзор на фильм "Каникулы президента "

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Каникулы президента. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-03-2018 / 22:17

Фильм хороший, рекомендую посмотреть! Жаль только что Краснодар объехали мимо, да в наших судах не побывали!!! Может часть 2 выйдет?!

29-03-2018 / 20:40

Фильм очень интересный, смеешься от души. Но конец фильма ожидала с другой концовкой...

71% (55) Богдан оценил(а) в 1 из 10
30-03-2018 / 10:57

Проходите мимо, ничего не потеряете, кроме времени и денег. Очередной КАЛ!

01-04-2018 / 16:31

Посмотрел этот фильм. В Голливуде драмы снимают в 100 веселее, чем в России комедии ! Этот фильм, знаете, на уровне между "Зомбоящиком" и "Женщины против мужчин". За какое быдло принимают зрителей, что показывают им такой КАЛ.
Фильм - ДНО.

01-04-2018 / 18:31

Фильм понравился. Остроумно, весело с уважением к Путину. Лучше, чем на очередной американский фильм сходить...

60% (10) Правда оценил(а) в 6 из 10
02-04-2018 / 20:45

Единственная у меня претензия к этому фильму- ну зачем вставлять пошлейшую фразу "орально удивить" в эпизоде с девушкой с лампочкой во рту.- бонально, примитивно и противно, все впечатление испортили авторы фильма, между прочим возрастная категория 6+!

71% (17) Ника
02-04-2018 / 21:30

К сожелению зря время потрачено .Фильм слабый на троечку . Банальный и пиедсказуемый с первых кадров. Не удивил . Пустышка.

07-04-2018 / 11:56

Более худшего фильма я еще не видел. Идея изначально очень интересная, до момента написания сценария. А как только сценарий сели писать все испортили. Такая плеяда актеров снимается в этом фильме, а толку 0. Жалко их. Столько времени потратили. Фильм снят непрофессионально со всех сторон, такое ощущение что снимал пьяный студент причем не режиссерского факультета, да вообще не имеющий к кино никакого отношения. Дмитрий Грачев в фильме появляется на 2 минуты, что совершенно несправедливо, ведь народ шел на него в основном, на его образ. Не могу понять то-ли игра актеров плохая, то ли все таки режиссура никакая, то ли все вместе. Фильм длится ужасно долго - 2 часа. Напрасно потерянное время и деньги. Недаром его нормальные прокатчики не показывают в своих кинотеатрах, только Люксор. Никогда не ходите и не смотрите его по телевизору. Ужасная дрянь!!!

13-04-2018 / 01:24

Как же это бред, хуже фильма я давно не видел, зомбоящик после этого кина шедевр....

30-04-2018 / 22:38

Если отбросить политическую ангажированность, то от фильма ничего не останется. Это сложно будет смотреть. Не смешно, предсказуемо, неинтересно, актеры выглядят нелепо и грустно от происходящего в кадре. Но фильм построен на политической ангажированности, на ней и держится. Но даже ярые фанаты Дождя расстроятся при просмотре такого бестолкового фильма.

60% (5) Дмитрий
01-05-2018 / 09:38

Нужно снять ,,Каникулы президента 2 ,, только реальные . Фильм будет продолжительностью минут десять , и закончится досрочноми выборами.

25-k.com - Антон Минасов

Общая канва сценария, иллюстрирующая главный вопрос современной России – что будет с ней без Путина, что будет, если на его место придет другой человек, который станет делать всё прямо по твиттеру Навального.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Каникулы президента» - комедия с глубокими корнями в наше советское прошлое. Леонид Гайдай здесь присутствует как в сценарии, так и в большинстве эпизодов, связанных с юмором.

Kino-kassa.ru - Кристина Кочеткова

Никакой пресной банальщины, никакого плоского юмора, все просто. А главное, задумка режиссера полностью воплотилась и фильм оставляет после просмотра теплые чувства и легкую нотку патриотизма.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Те проблемы, с какими волей-неволей сталкивается властитель, настраивают не на весёлый, а на серьёзный, почти философский лад.

Достаточно осторожная, но временами весьма острая сатирическая комедия об одной стране, которая управляется хорошим, но уставшим президентом и его бестолковыми помощниками.

Yakinolub.ru - Lindon

Честолюбивая попытка в период жесточайшего политического застоя снять комедийную ленту про президента – дело похвальное и уже этим вызывает уважение.

Meduza.io - Антон Долин

В этой по-гоголевски красочной картине есть одно светлое пятно: собственно, Утин. Честный и принципиальный, он приходит в ужас от увиденного и клянется себе все исправить.

Kanobu.ru - Денис Варков

Все переводят в шутку или, как я сказал выше, представляют президента человеком, у которого душа болит за всех и каждого. Он хотел бы сделать больше для всех, но это не в его силах. А как же еще.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Комедия о каникулах президента оказывается довольно позитивной, если судить по принятым мерам после возвращения «резидента» в Кремль. Другое дело - произойдёт ли нечто подобное в подлинной, а не выдуманной действительности?!

Трэш всегда остается трэшем, и неважно, на какую тему снято кино. В данном же случае мы имеем дело с историей, изначально обреченной на идеологические привязки.

Cinemaflood.com - Анастасия Сенченко

Дерзко замахнувшись на комедию с остроактуальным материалом в основе, кино в итоге рассказало очередную историю про «вообще», то есть и не историю вовсе.