Семейный бюджет

Фильм Семейный бюджет

Фильм Семейный бюджет это русская комедия о дружной краснодарской семье, где глава работает конструктором аттракционов, его супруга преподаёт уроки игры на фортепиано, дочь ведёт блог, а сын по жизни романтик. Они решают купить квартиру в ипотеку, но вскоре осознают, что выплачивать им становится совершенно нечем. И чтобы их не лишили квартиры всем им приходится приспосабливаться под тяжёлые условия. Жить на двести рублей в неделю все вчетвером, добиться успеха в соцсетях, и всячески привлекать деньги в семью насколько только это возможно, экономя на всём вокруг.

Постановщиком картины выступил Евгений Абызов (Гости, Легок на помине, Дублёр), а сюжет сочинили Николай Куликов (Герой, Движение вверх, Экипаж), Константин Майер (ОгоньЯ худею) и Ася Беликова. В продюсерах проекта также значится Сергей Корнихин (Побочный эффект, Как меня зовут). За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Кирилл Клепалов, художниками выступают Руслана Османова и Максим Назаров. Возрастной рейтинг ограничения у комедии в нашем прокате присвоен 12+

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Юлия Александрова (Красотка в ударе, НЕидеальный мужчина, Любовницы), Антон Филипенко (Давай разведемся, Танки), Валентина Ляпина (Нефутбол, Подслушано, Мир! Дружба! Жвачка!), Георгий Стрелянный, хип-хоп певец Feduk, а также здесь сыграли: Сергей Степин (Афера, Пара из будущего), Сергей Епишев (Отпуск, Кухня. Последняя битва, Конец прекрасной эпохи), Ангелина Миримская (Парень с Марса, Очень русский детектив), Александр Лыков (Семь ужинов, О любви, День дурака), Арсений Попов и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 28-ого октября 2021-ого года. Хронометраж заявлен в сто семь минут. А прокатчиком этой комедийной картины на территории РФ выступает компания «UPI».

Если трейлер Семейный бюджет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Семейный бюджет от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Семейный бюджет _ бедные дети ( O’KINO )
Кощей  Начало _ приквел сказки ( выпуск № 117 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Семейный бюджет (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) Кирилл Евгеньевич оценил(а) в 7 из 10
28-10-2021 / 15:13
Сложно как-либо оценивать эту картину, по многим факторам - моё отношение после просмотра - не совсем однозначное, с одной стороны - сюжет, который по сути - просто набор каких-то ситуаций, без привязке к повествованию и из-за этого не совсем понятно, что к чему ведет и для чего вообще это нужно, но если брать саму атмосферу - комедии, что заявлена по жанру, то тут как бы меньше всего претензий, юмор есть - моментами смешно очень сильно, но одно это картину не спасает, тем более, что от самой актёрской игры - я остался в той же мере недоволен, насколько я не совсем понял, к чему это всё было. Один раз посмотреть - посмеяться, думаю можно.
28-10-2021 / 15:33
Если Баженов обратит внимание на этот фильм, то может получиться что-то смешное. А так, обычная пошлая история про бездраность своих авторов. Отдельно отмечу пронепригодность большинства актеров.
50% (6) Степан Петров оценил(а) в 8 из 10
28-10-2021 / 15:20
Меня лента заинтересовала после просмотра трейлера. Актеры играют живо и натурально показывая обыденную жизнь со стороны. Над некоторыми моментами плотно задумался. Получилось шикарно.
28-10-2021 / 15:28
Удивительно, но это первая отечественная комедия, за последние несколько лет, которая мне пришлась по душе. Сюжет и проблема героев довольна близка по духу многим нашим людям и в некоторых сценах просто узнаешь себя со стороны. Яркая картинка, нетривиальные попытки персонажей решить свои проблемы, отсутствие кривляний на камеру. Честно говоря, приятно шокирован.

Никаких отзывов не найдено.