V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ
18.03.2010
18.03.2010
Продюсер:

Фильм V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ - это приключенческая лента о том, как в 1945 году, в самом конце войны советские солдаты в старинном замке недалеко от Берлина спасают от расплавления несколько таинственных артефактов. В наше время потомок немецкого барона решает вернуть утраченное и нанимает авантюриста Сергея Потёмкина, чтобы тот за миллион евро нашел эти артефакты. Сергей берётся за дело, даже не догадываясь, что может случится в случае успешного поиска сокровищ.

Если трейлер V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (10) Rzay
21-03-2010 / 00:58
Достаточно симпатичная забавная безделица.
Если вдруг нечем занять полтора часа жизни, то просмотр данного кинополотна - не самый худший вариант времяпровождения.
22-03-2010 / 04:43
Открытый финал - признак слабости автора и сы/ерости произведения... Пишу подробнее: поскольку на протяжении фильма речь шла о пяти артефактах, то в финале нужны были пять героев. Ведь это же азбука, господа: решающий удар Злодею должен был нанести Боец, тем самым доказав, что и без железячки он сильный. Так хотя бы детям было интересно...
100% (3) Вадим оценил(а) в 3 из 10
25-08-2012 / 19:47
Ат странный фильм: толи комичный, толи серьезный. Если комичный, то почему нет ни одной смешной шутки? Если серьезный, то почему все происходящее так нелепо? А еще фильм называют доброй сказкой... Но стоит лишь посмотреть, как жестоко были убиты злодеи и ощущение сказки пропадает: ну в какой доброй сказке люди тонут в расплавленном метале? А где людей увивает вилочный погрузчик коробок? А может в сказках один из персонажей обещает насиловать другую до смерти, а потом скормить верблюдам? Плохой фильм.
20-03-2010 / 16:01
хрень полная!выброшенные деньги на ветер.Никифорову кроме боя с тенью-3 лучше нигде не сниматься.Симпатичность Гомес в прошлом,как и остров с приключениями.Грек прогадал выбрав этот сценарий для развития свой карьеры
13-11-2014 / 13:24
Так проходной фильм для прайм-тайма, ни о чем, и в тоже время достаточно легкий, чтобы посмотрев, вычеркнуть из памяти. Уже по первым кадрам, можно понять, что Вам предстоит смотреть чушь, наподобие комического фильма про Штырлица. Как-то серьезно к этому фильму не стоит относится, просто как к забавной киношутке.
67% (3) Коля
06-06-2010 / 17:04
Фильм впечатлил. Он серьёзен и не наивен. До середины фильма смотришь как неплохую комедию, с середины как на назедательное пророчество - деды бились с пулемётом за \"физическую\" нашу жизнь, нам - слушать мудрых соплеменников кто в себе свзь с предками потерял, и бороться сообща за \"ментальную\" жизнь, без которой мы киборги информационные - заканчиваем ветвь.
01-04-2010 / 21:30
Чудовищно... если бы не фляжка коньяка - до конца не досидел бы... зачем снимали?
12-04-2010 / 20:07
Фильм нормальный. Смотреть можно. А вот тем кто пуляется - сказано же было на какую это аудиторию рассчитано!
25% (4) Илья
20-10-2010 / 02:52
Классный фильм, рекомендую посмотреть. Я не особый любитель русских фильмов, но этот мне понравился.

Никаких отзывов не найдено.