Никто не знает про секс 2: No Sex

Никто не знает про секс 2: No Sex

Описание фильма Никто не знает про секс 2: No Sex (2008)

В фильме Никто не знает про секс 2: No Sex половозрелые оболтусы первой части вновь готовы сразиться за тело звезды - это награда нового реалити-шоу "NO SEX". Но достанется тело суперблондинки Арабеллы только самому стойкому - тому, кто сможет на острове наслаждений удержаться от секса.

Если трейлер Никто не знает про секс 2: No Sex не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Никто не знает про секс 2: No Sex. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (9) я первый ) оо как приятно оценил(а) в 1 из 10
16-08-2009 / 12:45

ну ююю.кино-вно.хз
критики выше женщины какие-то , если кино гавно то лепешкой оно после пива не станет! только на девушек-страшилок работает )

100% (6) Не последний оценил(а) в 2 из 10
16-04-2010 / 00:11

Такое впечатление, что Ксюша это знак того, что фильм будет полным дерьмом. Девочка, может тебе заняться тем чему учили в МГИМО, а то получается деньги на ветер.

Cinelife - Dare

В общем, вот вам советы по безопасному просмотру фильма «Никто не знает про секс-2»: всё про съемки собственно передачи можно смотреть относительно безболезненно, главное запастись пивом или чем покрепче. На частях же про Бивиса и Батхеда необходимо выходить в туалет, покурить, ну, или просто зажать глаза и уши. Но главное помнить, что самый лучший способ защиты – это, как известно, превентивные меры. Говоря проще – не тратьте на это деньги и время.