Никто не знает про секс 2: No Sex

Никто не знает про секс 2: No Sex

Смотреть онлайн Никто не знает про секс 2: No Sex (2008)

Вы можете посмотреть фильм Никто не знает про секс 2: No Sex онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Никто не знает про секс 2: No Sex половозрелые оболтусы первой части вновь готовы сразиться за тело звезды - это награда нового реалити-шоу "NO SEX". Но достанется тело суперблондинки Арабеллы только самому стойкому - тому, кто сможет на острове наслаждений удержаться от секса.

Если трейлер Никто не знает про секс 2: No Sex не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Никто не знает про секс 2: No Sex. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (9) я первый ) оо как приятно оценил(а) в 1 из 10
16-08-2009 / 12:45
ну ююю.кино-вно.хз
критики выше женщины какие-то , если кино гавно то лепешкой оно после пива не станет! только на девушек-страшилок работает )
100% (6) Не последний оценил(а) в 2 из 10
16-04-2010 / 00:11
Такое впечатление, что Ксюша это знак того, что фильм будет полным дерьмом. Девочка, может тебе заняться тем чему учили в МГИМО, а то получается деньги на ветер.