Никто не знает про секс 2: No Sex

Никто не знает про секс 2: No Sex

В фильме Никто не знает про секс 2: No Sex половозрелые оболтусы первой части вновь готовы сразиться за тело звезды - это награда нового реалити-шоу "NO SEX". Но достанется тело суперблондинки Арабеллы только самому стойкому - тому, кто сможет на острове наслаждений удержаться от секса.

Трейлер:

Если трейлер Никто не знает про секс 2: No Sex не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Никто не знает про секс 2: No Sex. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (9) я первый ) оо как приятно оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2009 12:45:07

ну ююю.кино-вно.хз
критики выше женщины какие-то , если кино гавно то лепешкой оно после пива не станет! только на девушек-страшилок работает )

100% (6) Не последний оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2010 00:11:38

Такое впечатление, что Ксюша это знак того, что фильм будет полным дерьмом. Девочка, может тебе заняться тем чему учили в МГИМО, а то получается деньги на ветер.

Cinelife - Dare

В общем, вот вам советы по безопасному просмотру фильма «Никто не знает про секс-2»: всё про съемки собственно передачи можно смотреть относительно безболезненно, главное запастись пивом или чем покрепче. На частях же про Бивиса и Батхеда необходимо выходить в туалет, покурить, ну, или просто зажать глаза и уши. Но главное помнить, что самый лучший способ защиты – это, как известно, превентивные меры. Говоря проще – не тратьте на это деньги и время.