Монте-Карло

Монте-Карло

Описание фильма Монте-Карло (2011)

В фильме Монте-Карло под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.

Если трейлер Монте-Карло не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Монте-Карло. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
68% (37) Динара оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2011 01:51:30

Прикольный фильм.Мне понравился.Было много попыток посмотреть этот фильм .Но я добилась этой цели и не пожалела!)Моей маме очень понравился.

67% (36) Алёна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2011 12:02:45

Сходила в кино и не пожалела,фильм просто супер!Всем советую,очень понравился!Наконец то Лейтон Мистер показала себя не в роли Блэр из сплетницы)И скажу вам у нее получилось очень не плохо:)Так что встаем со своих кресел и бегом в кинотеатр!Надеюсь вам понравится так же как и мне;)

55% (53) Paul
ссылка на отзыв | 05-07-2011 02:17:39

Да ну...Это детский фильм.Примитивный сюжет типо \"была бомжихой,а стала принцессой\".Хотя от Селены Гомез другого и не приходится ожидать...

64% (33) Аселя фантка Сели) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2011 18:50:22

Супер ходила на премьеру в Астане !И скажу это просто великолепный фильм)семейное кино!А СЕлена Гомез без разговоров сыграла лучше всех! Я не пожелела что сходила! Советую этот фильм всем кто не видел!Не пожалеете!

ссылка на отзыв | 06-07-2011 00:55:39

идея фильма отличная, но в нем нет никаких веселых моментов...было о-о-очень скучно при просмотре...

76% (29) Вики оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2011 22:35:54

Только что посмотрела и не пожалела.Фильм великолепен-не фильм,а сказка!Побольше бы таких легких,романтичных сказок со счастливым концом)

67% (21) ириша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2011 20:04:45

интересный фильм,очень веселый,добрый,легкий!!!советую посмотреть всем.отличная комедия для всей семьи))))

64% (14) Катя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-07-2011 03:47:56

Отличный фильм,но немного скучновато.Больше всего понравилась роль Корделии.Ожидала немного большего,однако в целом на 5!

65% (17) Александра оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2011 02:11:32

Фильм обычный. Я бы сказала,что стандартный. Под конец было совсем скучно смотреть. Избитый сюжет о небогатых девушках,которым выпадает возможность пару дней отдохнуть за чужой счет. И как всегда все заканчивается хорошо.Но в целом добрый фильм, детям может понравитьсяю

ссылка на отзыв | 10-07-2011 04:24:41

я приехала в кинотеатр,а фильм отменили.пришлось смотреть дома((но фильм просто прелесть.тем кто еще не смотрел соседку по комнате-рекомендую.

68% (22) Аня оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2011 05:14:51

фильм простенкий,
типичный сюжет,
нету веселых моментов,
некоторые моменты непонятны,
как то и смысла нету что ли
и еще не на чем закончился.
простоего вес так рекомендовали..
ну впринципе можно посмотреть ,но фильм - ничего особенного,
сильно не захватывает.

60% (15) Иля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2011 19:17:47

Смотрел на ночи Аймакс, из 3х показанных фильмов показался самым адекватным

57% (14) сейхан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2011 22:07:45

мне очень понравился этот фильм. Обожаю селену.это что то! советую вам тоже посмотреть. просто сказка!

59% (17) SnowRiver оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2011 14:54:31

Хороший, добрый, лёгкий фильм с хэппи-эндом. Оставляет весьма позитивное впечатление =)))

ссылка на отзыв | 16-07-2011 21:07:10

Средненький такой фильм)
Очень понравился момент когда чувак(Люк Брейси) стоит посреди улицы и чистит зубы)

46% (26) Мэри оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2011 01:12:01

Отстой.Как и Селена Гомес.Не понравился.Скучный сюжет и очень типичный, актеры неплохо сыграли, за исключением Гомес

86% (7) неизвестный
ссылка на отзыв | 04-08-2011 16:53:46

люди помните момент в этом фильме когда емма с принцом приехала на яхту что за песня там играет клааасная если не трудно напишите название песни...

75% (8) Александра оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2011 01:43:36

Все темы давно избиты, и эта - не новость. Миленько. Пожалуй, больше и не скажешь. Именно то слово.

53% (17) Кукуруза оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2011 01:17:58

фигня фильм!!
минусы: все там предсказуемо...
плюсы: богатая девушка ржачная)))

ссылка на отзыв | 25-08-2011 02:39:22

Фильм добрый и легкий для просмотра.Конечно все похоже на сказку.Но все красиво и интересно,нет ни грама пошлости.Богатеньким и избалованным может поможет немного задуматься над своим поведением,что жизнь одинакова для каждого и все мы люди.

50% (6) я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2011 15:09:45

не плохой фильм, но ничего волнующего не нашел. можно наш фильм посмотреть в подобном жанре, и он больше порадует. в общем, разок посмотреть вполне можно.

57% (7) Варюшка) оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2011 06:40:47

Как по моему,фильм очень хороший,присутствуют смешные моменты,самые смешные где играет Корделия. Самая лучшая роль досталась Селене Гомез. Селена в роли Корделии очень симпотичная. Мег мне ни по внешности,ни по характеру не понравилась.Как по моему,фильм очень хороший,присутствуют смешные моменты,самые смешные где играет Корделия. Самая лучшая роль досталась Селене Гомез. Селена в роли Корделии очень симпотичная. Мег мне ни по внешности,ни по характеру не понравилась.

100% (4) Лиза оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 01:53:26

скажу кратко: Хорошо.
а кто знает продолжение будет?слышала что будет, но не уверена...

89% (9) зая оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2011 19:13:59

Очень красивый фильм. Именно красивый, Селена сыграла отлично. Не согласна с теми, кто считает фильм предсказуемым. Замечательно, очень интересно, советую всем посмотреть!

ссылка на отзыв | 05-12-2011 19:14:16

Клёвый фильм, мне понравился! Селена хороша, сюжет хоть и смахивает на большое количество подобных, но просто было приятно посмотреть на красивых актёров, романтическая лния, что ещё нужно для приятного просмотра!*))

83% (6) Pur_pur оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2011 18:57:47

Фильм интересен больше для тех, кто не был в Париже и вообще в Европе,и кто любит девичьи сюжеты про любовь и дружбу:)

ссылка на отзыв | 07-01-2012 19:43:44

Уже давно не смотрела такого скучного фильма...Я просто в шоке, что такая фигня может кому-то понравиться..От Селены ожидала большего!

67% (9) Сердар
ссылка на отзыв | 23-01-2012 08:22:21

Фильм для девушек, они будут говорить что этот фильм супер итп итд, но если вы мужчина то когда будите его смотреть то убьетесь об стену от его сказочности и ужасной предсказуемости.Одним словом если девушка вас пригласила на такой фильм в кино то готовьтесь к 2-м часам вашей жизни потраченым впустую, и опустошением кармана на 500 рублей.Я думал что люди уже переросли от такого сказочного бреда но видимо нет, давно не было таких фильмоф(и слава богу),но людям не хватает сказки которой в жизни попросту не бывает.

43% (7) Jelena оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2012 18:09:47

Просто скучный фильм. Даже до конца не выдержала. Для подростков возможно ...

ссылка на отзыв | 29-04-2012 12:27:26

Фильм просто супер! Побольше бы таких! Фильм рассказывает о том как может поменяться жизнь за одну минуту. Грейс была обычной девушкой которая жила мечтой о Париже. Эмма не очень серьёзной девушкой которой нужны были только развлечения. Мэг просто не очень весёлой и даже занудной девушкой. Но всё поменялось. Каждая нашла себя.

100% (6) Лина оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2012 21:55:17

Ничего хорошего не увидела, плохого тоже. Фильм на один раз. Корделия очень понравилась. Эмма ужасна.

100% (4) Александра оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2012 11:27:01

Хорошая, добрая комедия. Посмотреть разок и расслабить мозг можно

--- (2) Валерия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2012 21:05:39

мне фильм понравился, хоть это и больше похоже на сказку! Но он несет позитив. Стоит смотреть.

--- (2) Таня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2012 16:03:29

Смотрела фильм в кинотеатре. Очень понравился, такая легкая семейная комедия.

57% (7) Нюша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2012 20:09:58

Обычный тупой американский молодёжный фильм, нечего нового, сплошной тупизм и сопли по всему экрану, надоели такие фильмы с каждым годом всё тупее и тупее.

80% (5) Соня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2012 16:13:04

Супер фильм!!!!!!Всем советую посмотреть не пожалеете

75% (4) Даша
ссылка на отзыв | 27-07-2012 18:07:24

Я смотрела фильм дома.Лично мне он очень понравился!Он легкий,добрый и очень красивый!!!Мне понравилась больше всего роль Грэйс. Мне кажется, что фильм больше всего подходит для семейного просмотра.Супер!!!

--- (1) Витас оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2012 23:56:07

Легкий, приятный и очень красивый... очень расслабляет и игра актеров, и то как он снят!!!!

60% (5) нени оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2012 19:15:59

СКАЗКА! другого слова и не подберешь. В плохом смысле. Типичная история про "золушку". Скукотища смертная. Предсказуемый конец. Селена своим "актерством" добила фильм

ссылка на отзыв | 17-05-2013 00:38:56

Хороший фильм. Мне понравился. Селена молодец. Понравилась её роль "стервы"

ссылка на отзыв | 17-05-2013 00:42:30

Удивляют отрицательные комментарии. Спрашивается, чего вы ждали? Это лёгкая, по большей части женская и подростковая комедия. Мило и позитивно. Мне понравилось!

--- (2) Виктория оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2014 22:00:56

фильм мне очень понравился! хочется смотреть снова и снова! я смотрела его дома одна ,а еще хочется посмотреть с подругой! Селена была на высоте (от нее я меньшего и не ждала!)

--- (1) Элишева оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2014 21:32:52

Фильм очень понравился. Да легкий, да сказочный. Хорошая актерская игра. Хочу особо выделить сюжетную линию Мэг. Пересмотрела этот фильм только из-за нее.

--- (1) Sweet Dreams оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2015 11:11:54

Добрый, сказочный фильм! Можно смотреть!

ссылка на отзыв | 08-08-2016 20:05:34

Очередная Золушкина история, добрая подменила злую, а потом обман раскрылся, но никто не хочет принимать злую, все просто очарованы добрячкой. Фу, что за чушь! Прочитайте 100 раз сказку про "золушку" и оставьте Ваши хвалебные речи про "невероятный сюжет и про трогательные моменты" (их, кстати было мало). Это же про очередная пиар-акция начинающей "актрисы" Селены Гомес. Как трогательно и неоригинально.

Пережив немало метаморфоз еще на уровне препродакшна — изначально этот тинейджерский ромком должен был стать экранизацией книжки про видавших виды охотниц на богатых женихов, причем с Николь Кидман и Джулией Робертс, — в итоге «Монте-Карло», кажется, транслирует в форме классического марк-твеновского сюжета стандартные мечты малолетней провинциальной простушки. Что ж, для женского счастья, как выясняется, по-прежнему нужно немногое — лишь бы зваться Корделией да завороженно складывать побрякушки в сумку с известной монограммой.