Месть пушистых

Furry Vengeance
Месть пушистых

В фильме Месть пушистых бизнесмен и строитель Дэн Сандерс решает построить город на месте тихого лесного поселка. Он пригоняет бульдозеры и экскаваторы, чтобы расчистить лес, но как бы не так. Не только экологи, но и все местные звери встают на защиту родной природы.

Если трейлер Месть пушистых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Месть пушистых (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-05-2010 / 03:45
я считаю, что фильм сойдет!
не помешает сходить и взрослым!
можно просто сходить с детьми и посмеяться вместе с ними)
Детям будет приятно, и вы расслабитесь, забудете о своих проблемах!
Фильм не так уж плох, как пишет Ольга
04-05-2010 / 04:14
Если вы планируете идти на фильм с детьми, то лучше их оставить и уйти куда-нибудь по своим делам. Взрослому человеку смотреть это невозможно. Не смешно, не интересно, вообще \"никак\". Фактически, все интересные моменты были показаны в трейлере, достаточно посмотреть его и на фильм можно не идти. Актеры играют ужасно, Фрейзер на эту роль вообще не подходит. Детям дошкольного и младшего школьного возраста понравится - много \"туалетного\" юмора (в прямом смысле слова) и много зверюшек - то, что надо детям в этом возрасте.
100% (5) Лиля оценил(а) в 5 из 10
07-05-2010 / 22:19
На самом деле сейчас какой ни возьми фильм – это набор всем давно известных штампов. Просто в любой тыкни пальцем – не ошибешься. И этот не исключение. Но почему и не сходить, если все равно дома не сидится?
75% (4) Антон - 28 лет оценил(а) в 8 из 10
12-05-2010 / 00:38
А моей жене очень понравилось! Особенно понравился пушистый енот. Смешная комедия для всей семьи...
11-02-2015 / 21:23
Неплохая семейная комедия, хотя "сортирного" (именно сортирного) юмора в фильме хватает. Но надо признать, что смешные моменты были, конечно, не до коликов в животе, но пойдет. Самый большой недостаток - это предсказуемость сюжета, даже знаешь, как и в каком ключе все закончится. Это убивает фильм. И некая мультяшность тоже не придает фильму оригинальность, для полного счастья не хватало еще Элвина и бурундуков.
67% (3) Hellotos оценил(а) в 8 из 10
08-09-2010 / 13:30
Я считаю, что таких фильмов должно быть больше, хоть они и для детей, но четко показывают где хорошо, а где плохо.
Мне понравилось!!!
67% (3) Саня оценил(а) в 10 из 10
15-03-2012 / 22:05
Фильм просто супер и шутки смешные а больше всего понравился момент около самолет с коршуном.
16-02-2011 / 01:11
Фильм прикольный очень понравился. Брендан Фрейзер мой люимый актер исполнил свою роль отлично. И зверюшки такие пушистые и милые. Фильм добрый веселый. Можно пересматривать не раз!))))
--- (1) гений оценил(а) в 5 из 10
25-01-2011 / 00:14
«Их надо в поликлинику сдать для опытов!»

По-настоящему хорошая семейная комедия должна развлекать и детей и взрослых. Но, увы, такие фильмы непросто отыскать среди всяких «Элвинов и бурундуков» или того хуже. Поскольку целевая аудитория таких фильмов неприхотлива и готова простить создателям безобразный сюжет, актёрскую игру и низкий юмор, а создатели этому только рады, любой середнячок покажется достойным произведением. «Месть пушистых» и есть такой случай. Хотя критики и зрители загнали его во всевозможные рейтинги худших фильмов, я не считаю его таким уж плохим. А каким я его считаю – сейчас узнаете.

Сюжет фильма не слишком затёртый, но развивается он настолько банально, что просто невозможно. Впрочем, это вряд ли можно назвать большим недостатком. Застройщик Дэн Сандерс перевозит жену и сына из Чикаго в глухой городок. Компания, на которую он работает, планирует вырубить лес и построить на освободившемся месте небольшой городок. Карьера для Дэна, конечно же, превыше экологии, так что он рьяно берётся за дело и поселяется с семьёй поближе к строительным работам. Большая ошибка – звери недовольные таким раскладом решают своими силами остановить происходящий беспредел.

На этом собственно и строится весь юмор фильма. Звери устраивают козни, мучают и доводят героя Фрэйзера всеми возможными способами. Надо сказать с юмором в фильме всё очень плохо. Взрослым здесь смеяться не над чем, а для детей некоторые приколы слишком пошлые и чёрные. Потрясение в биотуалете, нападение пчёл, атака скунсов с последующей помывкой томатным соусом – герой определённо такого не заслуживает, а зверушки определённо садисты.

Вообще мораль фильма очень смутная. Берегите природу? Карьера не главное в жизни? По-моему в фильме это показано как-то неправильно. Во первых: какая здесь природа? Сплошь еноты, скунсы, вороны и всего один медведь. Нету оленей, волков, нет никаких редких видов. Ради чего людей лишили рабочих мест, а нуждающихся – потенциального жилья? Для благополучия енота-садиста? Назвать такое равнозначной заменой может разве что только какой-нибудь законченный «зелёный».

Актёры в фильме играют из рук вон плохо. За исключением Брэндана Фрэйзера, который исполняет свою роль достойно и разнообразно. Кен Жонг, известный благодаря «Мальчишнику в Вегасе», также неплохо смотрится на фоне бездарности остальных. Раз с людьми всё ясно разберёмся с животными. Здесь всё совсем никудышно: скверно сделанные чучела и мерзкая компьютерная графика (неужели за 35 000 000 $ нельзя было сделать лучше?) отталкивают напрочь.

Казалось бы, фильм действительно заслуживает всех своих низких оценок и позиций в топах худших из худших. Но это не так. «Месть пушистых» смотрится легко как мультик, как тупой, паршивый, но безобидный мультик, и благополучно испаряется из головы после просмотра. Дети наверняка останутся довольны, а что ещё можно требовать от подобных фильмов? Мне понравился лишь Фрэйзер и старушка-маразматичка, но оценку я поставлю чуть выше, чем фильм заслужил. Повеселил он меня и будет с него.
18-05-2010 / 23:03
Так долго Ч. Дарвин пытался нам доказать что эволюция сделала нас людьми и ЁЛЫ-ПАЛЫ!!!!!! без слёз не взглянешь....... Человек тупее белки или енота???? Детство детством, а на такое извращение над человеком я смотреть не смог!!!! почему же не \"Енот\" построил шатл и полетел в космос? Хуже \"Мистера Бина\" короче.....
26-05-2012 / 09:54
Я обажаю Брендона Фрейзера и в этом фильме он оочень круто сыграл. Супер фильм! Респект авторам! Советую посмотреть, очень расслабляет.
25% (4) настя оценил(а) в 1 из 10
10-08-2010 / 18:55
Если кому и станет интересно, то это малышам. Выполнено очень примитивно, диалоги и сюжет очень тупые. Вообщем, не советую, если вы рассчитываете на хорошее настроение.
--- (2) данила оценил(а) в 8 из 10
14-12-2010 / 00:47
иван и настя мне вас очень жалко,если увас нету чувства юмора такда непишите всякую чуш!Фильм интересный и смешной.
--- (1) Алина оценил(а) в 8 из 10
04-08-2011 / 19:50
А я считаю, что фильм удался. Есть над чем посмеяться. Легкий и непринужденный
--- (1) светлана оценил(а) в 4 из 10
23-12-2010 / 00:38
трейлер к фильму понравился, подумали, что посмотрим действительно смешное кино про зверюшек, но просмотр фильма разочаровал абсолютно, скорее всего ДВД так и будет стоять на полке без повторного просмотра.

Kino-govno.com - Лев Гринберг

Если смотреть "Месть пушистых" как на фильм, то это тупое, идиотское, глупое, кретинское, бредовое творение, не стоящее просмотра. Если же относиться к нему как к мультику, то это всё равно тупое, идиотское, глупое, кретинское, бредовое творение — но именно за эти качества мы подобные мультфильмы и любим. Да, мультик тоже вышел не самый лучший, но расслабиться, поглядеть разок, получить немного удовольствия, понастольгировать о любимых короткометражках детства и выйти из кинотеатра, не жалея о потраченном времени, он позволяет. Достаточно ли этого — другой вопрос.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Фильм, конечно, детский. Подозреваю, что для младшего школьного возраста. Есть в нем и примитивный юмор, и простенькая мораль (береги природу — мать твою!), но на этом его достоинства заканчиваются. Из всей актерской игры можно отметить разве что отрастающее брюхо Брендана Фрейзера, играющее довольно убедительно. А вообще, актеры играют тяп-ляп, словно выполняют какую-то обязаловку. Звери тоже не впечатляют: движения подогнаны плохо, трюки часто повторяются, так что смотреть особо не на что. Жаль. Очень жаль. Уж что-что, а кино с енотом в главной роли могло быть более прикольным и пушистым.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Месть пушистых» – комедия с Бренданом Фрейзером, способная заставить возненавидеть зверей и птиц даже самого ревностного защитника животных. Представление провинциального цирка — и то, кажется, выглядит изощреннее. Животные в фильме не выделывают акробатических номеров, так что же им остается? Они шутят. Пусть не словами, но делами. И лучше бы, признаться, они этого не делали, потому что чувство юмора у шерстяных тварей оказывается весьма и весьма приземленным. В результате фильм имеет эффект, обратный тому, что задумывался.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Мировое равновесие не дремлет — начнёшь злоупотреблять фразой «лучшее кино на свете», и немедленно худшее кино на свете выйдет на твой след. «Месть пушистых» — это как раз худшее кино на свете и есть; восемьдесят минут чистейшей пытки, неубедительно замаскированной под детский фильм про зверюшек с экологической моралью. Вообще, это довольно редкий случай — когда на вопрос «Что конкретно с фильмом не так?» можно совершенно чистосердечно ответить «Всё!».