Соколиный Глаз

Hawkeye
Сериал Соколиный Глаз

Если трейлер Соколиный Глаз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Соколиный Глаз от Марвел возвращая стрелка Клинта Бартона теперь уже на малые экраны. Супергерой из состава Мстителей собирается на покой, однако для этого стоит подыскать себе хорошую замену и натренировать талантливого ученика, который сменит его на посту. Волей судьбы подмастерьем Соколиного глаза становится девочка-подросток Кейт Бишоп, у которой нет никаких сверхспособностей, да ещё полно собственных проблем. Зато из лука она стреляет довольно хорошо и способна стать достойной сменой известного лучника, развивая меткость, смекалку, сноровку и прочие важные навыки.

Постановщиками этого многосерийного кинокомикса Marvel выступают Кэти Эллвуд (Великая), Риз Томас и Берт. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют вернувшийся к титульному герою Джереми Реннер (Мэр Кингстауна, Мстители: Война бесконечности, Ветреная река) и, сыгравшая его напарницу, Хейли Стайнфелд (Бамблби, Человек-паук: Через вселенные, Идеальный голос 2). Компанию им в этой приключенческой фантастике составили Флоренс Пью (Чёрная Вдова, Маленькие женщины, Леди Макбет), Вера Фармига (Множественные святые Ньюарка, Заклятие 3: По воле дьявола, Битва за Землю), Зан Маккларнон (Доктор Сон), Брайан Д’Арси Джеймс (Вестсайдская история, Адская кухня, Большая игра), а также здесь сыграли Тони Далтон, Алаква Кокс, Линда Карделлини (Проклятие плачущей, Зеленая книга, Простая просьба), Алекс Паунович (Иные, Планета обезьян: Война) и другие артисты.

Дата премьеры сериала состоится со стартом показов на «Disney+» с двадцать четвёртого ноября 2021-ого года. Хронометраж каждой серии заявлен в один час.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Соколиный Глаз (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.