Вестсайдская история

West Side Story
Фильм Вестсайдская история

Если трейлер Вестсайдская история не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Вестсайдская история расскажет сюжет современных Ромео и Джульетты. Этот кино-мюзикл о невозможной любви молодых юноши и девушки, принадлежащих к семьям двух нью-йоркских противоборствующих группировок. Несмотря на то, что примирить банды нет никакой возможности, главные герои всё равно находят в себе силы встречаться и бороться с устоявшимися нравами, пытаясь прекратить вражду силой собственных взаимных чувств.

Постановщиком мюзикла выступает сам Стивен Спилберг (Первому игроку приготовиться, Большой и добрый великан, Парк Юрского периода), а сценарий написали Тони Кушнер (Линкольн) и Артур Лорентс. В продюсерах проекта также Кевин МакКолам и Дэниэл Лупи (Мастер, Затерянный мир). За операторскую работу здесь отвечает Януш Камински, а за музыкальное сопровождение Леонард Бернстайн.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Энсел Элгорт (Щегол, Клуб миллиардеров, Малыш на драйве) и дебютантка Рэйчел Зеглер. А компанию им составили Дэвид Альварез (Американская ржавчина), Кори Столл (Множественные святые Ньюарка, Тачка на миллион, Человек на Луне), Брайан Д’Арси Джеймс (Адская кухня, Большая игра, В центре внимания), Ариана ДеБос, Майк Фейст, а также здесь снялись Рита Морено, Джош Андрес Ривера, Ана Изабелль и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с девятого декабря 2021 года. Прокатчиком мюзикла-мелодрамы на территории РФ выступает компания «Дисней Студиос», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру фильму выставлен всего лишь 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Вестсайдская история (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.