Иные (2019)

Freaks
Фильм Иные
24.10.2019 г.
08.09.2019 г.

Описание фильма Иные (2019)

Фильм Иные представит зрителям фантастический триллер об отце и дочери, обладающими необычайными сверхспособностями и о загадочном мороженщике, который всё норовит выманить девочку из своего безопасного укрытия. Сценаристами и постановщиками картины выступили знакомые любителям фильмов ужасов Зак Липовски и Адам Б. Стейн. Музыку сочинил Тим Винн, знакомый зрителям по таким фильмам-пародиям, как Суперфорсаж и Очень голодные игры.

Главными героями картины выступают отец и его маленькая дочь, которая никогда не выходит из дома. Ей это строго-настрого запрещено, ведь внутри неё сила, способная одним лишь взглядом ребёнка поднимать в воздух и манипулировать различными тяжёлыми предметами. Заботливый отец не решается выпускать свою девочку на улицу, вот только у одного загадочного продавца мороженого, похоже, на неё имеются какие-то свои планы, и он день за днём посылает ей телепатические мысли о побеге, выманивая на улицы пригорода Лос-Анджелеса. Что же произойдёт, если девочка действительно со всеми своими способностями выйдет в открытый мир и предстоит узнать во время просмотра.

Актёрский состав фильма возглавляют Эмиль Хирш (Уцелевший, Властелин разметки, Демон внутри) и Лекси Колкер. Компанию им составляют такие артисты, как Брюс Дерн (Омерзительная восьмерка, Между, Врата), Аманда Крю (Век Адалин, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда), Мишель Харрисон (Любовь случается), Мэтти Финочио (Ночь в музее: Секрет гробницы), Алекс Паунович (Планета обезьян: Война), Квеси Амеяу (Собачья жизнь, Команда А, Пятьдесят оттенков свободы) и другие. Дата премьеры в России ожидается в кинотеатрах страны с 24 октября, прокатчиком выступает компания «Престиж Кино».

Если трейлер Иные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Иные. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-10-2019 / 08:17

Фильм очень интересный! Всем советую!!! Я не совсем пожалела, что сходила на него!

29-10-2019 / 00:13

Вот пример шикарного фильма и плохого маркетинга. Интересная нестандартная фантастика! Но не правильное описание и аболиционизм трейлер, сам фильм один из лучших в этом году!

30-10-2019 / 22:10

Отличный фильм, вот что значит полное отсутствие пост продакшна. Вот сейчас подумал - к чему придраться... да не к чему.

30-11-2019 / 16:48

Очень хороший фильм, люди Х нервно курят в сторонке, но в отличии от Марвела есть закрученный сюжет.

70% (23) Сергей Николаевич оценил(а) в 10 из 10
03-12-2019 / 01:42

Отличный фильм. Ставлю высшую оценку 10. Держит в напряжении до конца, Я нервно покуривал в окошко. Мало стало таких картин - занесу её в коллекцию - рядом с "обливион".

20% (51) Леонид Леонидыч
05-12-2019 / 02:20

Фильм малобюджетный, слабоват конечно, но идея просто великолепна! Особенно когда "иные" мочат людишек - просто восторг и дух захватывает! Иметь бы такую власть и уничтожить всех людей нахрен, это было бы просто зашибись! Хотя кое-кого из биомассы можно и в рабов превратить, пусть пашут, уроды.

56% (18) Борис оценил(а) в 10 из 10
05-12-2019 / 20:02

Мне понравился, очень интересный сюжет. С удовольствием посмотрел, хоть фильм и малобюджетный.

64% (14) Ллллл оценил(а) в 10 из 10
07-12-2019 / 03:31

Жаль, что всё так закончилось... Хотя фильму нужна была интрига и они ее сделали, ставлю высшую оценку. Молодцы, жду не дождусь продолжения.

65% (17) Борис оценил(а) в 9 из 10
08-12-2019 / 11:53

Необычная фантастика. Очень понравился. Я удивляюсь тому, что порой фильмы с известных сайтов с рейтингом 6-7 обходят стороной, а они даже лучше некоторых, что показывают в кинотеатрах. Давно заметил, что фильмы с оценкой 6.5-7.5 иногда лучше тех, что 8.5.-9.
Теперь предпочитаю смотреть рейтинг не кинокритиков, а обычных смотрителей!

44% (9) Макс оценил(а) в 3 из 10
10-12-2019 / 16:56

Каждый человек уникален, но автору это невдомек, задолбали с политикой.

05-01-2020 / 00:02

Фильм очень слабый. Сюжет на 3-. Фильм без начала и конца. Не понимаю за что ставить высокую оценку.

50% (4) Вася оценил(а) в 7 из 10
07-01-2020 / 15:06

Хороший фильм, но это уровень ТВ3, не 10 баллов. В принципе, люблю такие фильмы, малобюджетные с интересным сюжетом, пусть бы побольше таких снимали оригинальных по идее, но меньше спецэффектов. Соглашусь, что концовка была неожиданная, хотя слабоватая, но сам фильм держал в интриге 2/3 своей длительности.

67% (6) Вий оценил(а) в 9 из 10
26-01-2020 / 18:03

Браво сценаристам! Фильм абсолютно с небанальным сюжетом! Девочка - супер! Ждём продолжения, желательно от этого же режиссёра.

29-01-2020 / 20:10

С такими фильмами можно взглянуть на людей как на зло, и при этом чувствовать, что так вам и надо! Здесь раскрыто всё плохое в людях и их недоверие к самим себе подобным ,не то что у кого-то способности -это вообще истерическое - убить!!! Вообщем так и есть на самом деле! Что-то непонятное, не дай бог мерзкое! Это сразу - раздавить, убить, уничтожить... не говорите что не так.

21-02-2020 / 20:53

Не поняла за что он получил такие высокие оценки... Фильм скучный, всё действие разворачивается в конце. На это тематику гораздо интереснее Воспламеняющая взглядом по Кингу.
А в этом кино совершенно не получается сопережевать героям, хотелось, чтоб их убили поскорее.

--- (2) сергей оценил(а) в 1 из 10
24-03-2020 / 19:29

Отстой, зря потратил время. Для детей дошкольного возраста, все равно ничего не поймут.

--- (1) Марина оценил(а) в 10 из 10
10-04-2020 / 03:56

Фильм понравился. Когда будет продолжение известно? Советую посмотреть.

18-04-2020 / 12:43

Интересный запоминающийся фильм. Отложила в свою копилку для последующего пересмотра. Рекомендую.

Kinoafisha.info - Ксения Ильина

Фильм оборачивается еще и ни много ни мало фильмом про лучшую киберфеммаму в мире, которая в конечном счете и увозит девочку далеко-далеко к бесконечному счастью.

Russorosso.ru - Влад Шуравин

Если «Иные» разваливаются на сегменты и утомляют с приближением развязки, все-таки эксперимент можно считать удачным.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Даже при всех недостатках, на которые запросто можно закрыть глаза, «Иных» нельзя не похвалить за интересное раскрытие темы. Смертельный номер: супергероика без супергероев и прочих обязательных атрибутов; кинокомикс, который на первый взгляд старается быть ультимативно серьёзным фантастическим триллером.