Иные

Freaks
Фильм Иные
24.10.2019 г.
08.09.2019 г.

Описание фильма Иные (2019)

Фильм Иные представит зрителям фантастический триллер об отце и дочери, обладающими необычайными сверхспособностями и о загадочном мороженщике, который всё норовит выманить девочку из своего безопасного укрытия. Сценаристами и постановщиками картины выступили знакомые любителям фильмов ужасов Зак Липовски и Адам Б. Стейн. Музыку сочинил Тим Винн, знакомый зрителям по таким фильмам-пародиям, как Суперфорсаж и Очень голодные игры.

Главными героями картины выступают отец и его маленькая дочь, которая никогда не выходит из дома. Ей это строго-настрого запрещено, ведь внутри неё сила, способная одним лишь взглядом ребёнка поднимать в воздух и манипулировать различными тяжёлыми предметами. Заботливый отец не решается выпускать свою девочку на улицу, вот только у одного загадочного продавца мороженого, похоже, на неё имеются какие-то свои планы, и он день за днём посылает ей телепатические мысли о побеге, выманивая на улицы пригорода Лос-Анджелеса. Что же произойдёт, если девочка действительно со всеми своими способностями выйдет в открытый мир и предстоит узнать во время просмотра.

Актёрский состав фильма возглавляют Эмиль Хирш (Уцелевший, Властелин разметки, Демон внутри) и Лекси Колкер. Компанию им составляют такие артисты, как Брюс Дерн (Омерзительная восьмерка, Между, Врата), Аманда Крю (Век Адалин, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда), Мишель Харрисон (Любовь случается), Мэтти Финочио (Ночь в музее: Секрет гробницы), Алекс Паунович (Планета обезьян: Война), Квеси Амеяу (Собачья жизнь, Команда А, Пятьдесят оттенков свободы) и другие. Дата премьеры в России ожидается в кинотеатрах страны с 24 октября, прокатчиком выступает компания «Престиж Кино».

Если трейлер Иные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Иные. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.