Предложение

The Offer
Сериал Предложение
28.04.2022
28.04.2022

Сериал Предложение в захватывающей манере расскажет хронику создания трилогии «Крёстный отец» - культового фильма гангстерской классики. Сюжет погрузит зрителя на кухню кинематографа, поведав, как культовый режиссёр Фрэнсис Форд Коппола задумал экранизировать книжную классику Марио Пьюзо, с какими проблемами столкнулся в процессе, как подбирал артистов на роли и многое-многое другое.

Режиссёрами эпизодов этой многосерийной драмы выступили Декстер Флетчер (Рокетмен), Колин Бакси (Великая, Миллиарды) и Адам Аркин. Актёрский состав сериала возглавили Майлз Теллер (Дело храбрых, Парни со стволами, Дивергент, глава 3: За стеной), Мэттью Гуд (Тихая ночь, King's man: Начало, Аббатство Даунтон), Джуно Темпл (Мистер Корман, Тед Лассо, Малефисента: Владычица тьмы), Джованни Рибизи (Сердце вдребезги, Миллион способов потерять голову, Охотники на гангстеров), Дэн Фоглер (Фантастические твари: Тайны Дамблдора, Особо опасна, Охотники за демонами), Берн Горман (Тихоокеанский рубеж 2, Абсолютная власть, Багровый пик). А также здесь сыграли Колин Хэнкс (Джуманджи: Новый уровень, Элвис и Никсон, Крутые кексы), Патрик Галло, Джош Цуккерман, Нора Арнезедер и другие артисты.

Дата премьеры первой серии назначена на двадцать восьмое апреля на видео-сервисе Paramount+

Если трейлер Предложение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Предложение (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Олег оценил(а) в 9 из 10
08-03-2023 / 08:11
Классная идея снять что-то подобное по такой классике, культовой даже я бы сказал. Жаль, что фильмы франшизы были сняты так давно, что уже нет тех актёров, хотя бы эпизодически показать, но от этого думаю не менее интересно будет смотреть. Это потом уже пошли с юмором козырьки, сопрано и другие, а Крестный Отец - основа всего этого, конечно же. Буду ждать с нетерпением. Актёры не знакомы, но надеюсь, справились
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (0) Геннадий оценил(а) в 7 из 10
01-04-2023 / 00:59
Я заинтересовался данным сериалом из-за того, что биографическое кино США снимать умеет и хотя там много надуманного и не всё как было, общую канву понять можно и даже близко к документалистике. Тем более, что я смотрел "Крестный отец" все три фильма и не раз, тем более интересно было посмотреть как всё создавалось хотя бы приблизительно и в первом приближении. Режиссеры Адам Аркин, Декстер Флетчер и Колин Бакси сделали свою работу очень хорошо и данный сериал посмотреть можно рекомендовать. Что касается актерской игры, Майлз Теллер, Мэттью Гуд и Джуно Темпл показали качественную игру.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Старт сериала «Предложение» заставляет с интересом наблюдать за перипетиями создания легендарной картины Фрэнсиса Форда Копполы, показанными не без расхождений с реальными событиями. Однако состоятельность всего шоу как целостного произведения будет зависеть от того, насколько удачно Майкл Толкин и его команда раскроют историю в следующих 7 эпизодах, как они покажут Марлона Брандо и непосредственно процесс съемок «Крестного отца». Остается лишь надеяться, что творческий коллектив «Предложения» сумеет сохранить взятый на старте неплохой уровень проекта, а еще лучше – поднять его в грядущих сериях.

Вам помогла эта рецензия? 0 0