Тед Лассо

Ted Lasso
Сериал Тед Лассо

Сериал Тед Лассо рассказывает о позитивно настроенном и никогда не унывающем тренере местечковой небольшой команды по футболу в колледже Канзаса, старающийся всегда приободрить своих игроков и во всём искать положительные стороны. Об этом неисправимом оптимисте и всеобщем любимце узнаёт благодаря его звёздности на ютуб-канале в сети одна владелица настоящего футбольного клуба Англии, мечтающая, чтобы тот, наконец, развалился и принёс ей определённую выгоду. И она нанимает этого работника колледжа, чтобы Тед своим неунывающим оптимизмом возглавил её команду. Тот, ничего не понимающий в настоящем английском большом футболе, конечно же, с радостью берётся за дело, преисполненный высокого энтузиазма. Но он даже не представляет, что его ждёт впереди и с какими проблемами и трудностями теперь ему предстоит столкнуться.

Среди постановщиков эпизодов этого американско-британской многосерийной спортивной комедии числятся Деклан Лауни, Том Маршалл и М.Дж. Делани. Музыку сочинили Маркус Мамфорд и Том Хоу (Барашек Шон: Фермагеддон, Распрекрасный принц). На Золотом Глобусе и на Премии Гильдии Актёров 2021 года исполнитель главной роли Джейсон Судейкис выиграл награду в номинациях "Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)" и "Лучший актер комедийного сериала", а также номинировался на премию MTV.

Актёрский состав возглавляет в титульной роли Джейсон Судейкис (Тачка на миллион, Короче, Моя девушка – монстр). Также в главных ролях сериала снялись Джуно Темпл (Малефисента: Владычица тьмы, Не в себе, Вдали от обезумевшей толпы), Чарли Хискок, Мо Жюди-Ламур, Ханна Уэддингхэм, Джереми Свифт и Брендан Хант. А компанию им здесь составляют Фил Данстер, Бретт Голдстин, Ник Мохаммед (Щелкунчик и четыре королевства) и другие артисты.

Дата премьеры первого сезона состоялась на Apple TV+ четырнадцатого августа 2020-ого года.

Если трейлер Тед Лассо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тед Лассо (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Posletitrov.ru - Роман Ковалев

Благодаря тому, что все актёры сериала искренне верят в своих героев и то, что они делают, проект получается таким душевным и приятным. После его просмотра словно мёд разливается по душе. И хочется буквально кричать на весь мир «Я люблю эту жизнь!».

Вам помогла эта рецензия? 0 0

Мне понравилось. Не без оговорок, но понравилось. Были моменты, вызвавшие определенное недоумение, но в общем и целом сезон хороший, временами даже отличный. Планку, на мой взгляд, практически не уронили, а ведь нередко бывает так, что сериалы с отличным первым сезоном на втором сезоне буквально сдуваются. Здесь этого, к счастью, не произошло.

Вам помогла эта рецензия? 0 1