Тед Лассо

Ted Lasso
Сериал Тед Лассо

Если трейлер Тед Лассо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Тед Лассо рассказывает о позитивно настроенном и никогда не унывающем тренере местечковой небольшой команды по футболу в колледже Канзаса, старающийся всегда приободрить своих игроков и во всём искать положительные стороны. Об этом неисправимом оптимисте и всеобщем любимце узнаёт благодаря его звёздности на ютуб-канале в сети одна владелица настоящего футбольного клуба Англии, мечтающая, чтобы тот, наконец, развалился и принёс ей определённую выгоду. И она нанимает этого работника колледжа, чтобы Тед своим неунывающим оптимизмом возглавил её команду. Тот, ничего не понимающий в настоящем английском большом футболе, конечно же, с радостью берётся за дело, преисполненный высокого энтузиазма. Но он даже не представляет, что его ждёт впереди и с какими проблемами и трудностями теперь ему предстоит столкнуться.

Среди постановщиков эпизодов этого американско-британской многосерийной спортивной комедии числятся Деклан Лауни, Том Маршалл и М.Дж. Делани. Музыку сочинили Маркус Мамфорд и Том Хоу (Барашек Шон: Фермагеддон, Распрекрасный принц). На Золотом Глобусе и на Премии Гильдии Актёров 2021 года исполнитель главной роли Джейсон Судейкис выиграл награду в номинациях "Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)" и "Лучший актер комедийного сериала", а также номинировался на премию MTV.

Актёрский состав возглавляет в титульной роли Джейсон Судейкис (Тачка на миллион, Короче, Моя девушка – монстр). Также в главных ролях сериала снялись Джуно Темпл (Малефисента: Владычица тьмы, Не в себе, Вдали от обезумевшей толпы), Чарли Хискок, Мо Жюди-Ламур, Ханна Уэддингхэм, Джереми Свифт и Брендан Хант. А компанию им здесь составляют Фил Данстер, Бретт Голдстин, Ник Мохаммед (Щелкунчик и четыре королевства) и другие артисты.

Дата премьеры первого сезона состоялась на Apple TV+ четырнадцатого августа 2020-ого года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Тед Лассо (2020)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.