Мистер Корман

Mr. Corman
Сериал Мистер Корман
06.08.2021
06.08.2021

Сериал Мистер Корман расскажет о школьном учителе, некогда мечтавшем стать рок-звездой, однако личных амбиций и харизмы на это не хватило, так что он устраивается преподавать, ищет собственное счастье и пытается отыскать свой личный смысл жизни, сталкиваясь с ежедневными трудностями и различными житейскими проблемами.

Среди постановщиков эпизодов - сам исполнитель главной роли Джозеф Гордон-Левитт (Сноуден, Прогулка, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать), принявший участие и в написании сценария, и Аврора Герерро. Актёрский состав сериала в главных ролях помимо Левитта также возглавили Джуно Темпл (Тед Лассо, Малефисента: Владычица тьмы, Колесо чудес), Артуро Кастро (Три секунды), Джордан Галиндо, Арасели Падилья, а кроме них здесь снялись Дебра Уингер, Шеннон Мари Вудворд, Майкл Монкс и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первой серии этой комедийной драмы назначена на шестое августа 2021-ого года на сервисе Apple TV+

Если трейлер Мистер Корман не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мистер Корман (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Игнат оценил(а) в 7 из 10
16-07-2023 / 07:11
Достаточно ровный сериал и посмотрел с интересом. Главную роль актер исполнил великолепно.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

RG.ru - Шамиль Керашев

Проект Apple TV тем и привлекателен, что не просто пропускает крошечные стрессы, глупые фобии, локальные разочарования актуальной версии "маленького человека" через молотилку чёрного юмора - он ещё хочет в них досконально разобраться, назначить им цену, которая вообще-то ниже, чем, наверное, должна быть.

Вам помогла эта рецензия? 0 0