Охотники за демонами

Охотники за демонами
09.09.2012 г.
31.10.2013 г.
Hellbenders

Описание фильма Охотники за демонами (2013)

В фильме Охотники за демонами рассказывается в комедийном ключе о секретном подразделении, занимающимся охотой на всякую нечисть и её истреблением, состоящим из самых циничных и распутных экзорцистов, жадущих славы и возвращению к любимому делу.

Если трейлер Охотники за демонами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Охотники за демонами. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) настя оценил(а) в 6 из 10
07-10-2013 / 21:18

Ничего так киношка, смотреть можно, есть моменты очень смешные.

83% (6) Никита оценил(а) в 1 из 10
02-05-2014 / 23:42

Фильм просто кусок редкостного слоновьего помёта. Хуже этого фильма только вырезки сцен битв из "Мачете убивает". Этот фильм представляет собой единую и всеобъемлющую квинтэссенцию дерьма.

10-09-2014 / 19:22

После того как наткнулась на этот фильм, если его можно так назвать, стараюсь читать отзывы о фильмах, которые собираюсь просмотреть.. Зря 15 минут потратила (на большее меня не хватило).

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

«Охотники на демонов» — это не только фильм ужасов, но еще и комедия. И хотя такое сочетание тоже уже не раз встречалось в истории кинематографа (вообще сложно придумать здесь что-то новое), все-таки именно юмор выводит фильм из порочного круга обыкновенных ужастиков.

Film.ru - Борис Хохлов

Любопытная, но совершенно недоразвитая идея в обрамлении из второсортной мистики и подтухших шуток.

По сравнению с общей нелепостью происходящего прочие недочеты выглядят уже нормой. Актеры, засветившиеся в эпизодах кучи телесериалов и блокбастеров от "Остаться в живых" до "Горца", честно отрабатывают гонорар

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Очень обидно, что с «Охотниками на демонов» получилось так безрадостно – потому что я, как зритель – питаю искреннюю симпатию к такого рода фильмам. Когда ангелы, демоны и при этом все забили по косяку и пошли на дискотеку.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

За полтора часа на экране успевают полыхнуть этюды и в стиле «Жизни Брайана», и в стиле «Догмы», но чаще перед зрителем разыгрываются сложносочинённые матерные тирады в адрес недоумевающей нечисти.