Холодное сердце 2

Frozen II
Мультфильм Холодное сердце 2

Описание фильма Холодное сердце 2 (2019)

Мультфильм Холодное сердце 2 продолжит приключения полюбившихся героев из знаменитой анимационной сказки Дисней Холодное сердце. Анна и Эльза вернутся вместе с уже знакомыми персонажами, а также непременно появятся и новые, ведь теперь сёстры вынуждены покинуть своё волшебное королевство, чтобы отправиться в далёкое путешествие на недружелюбный север, в незнакомые для себя края, где их ждёт немало интересного. Режиссёрами вновь выступил дуэт, в составе которого Крис Бак и Дженнифер Ли (Зверополис, Ральф, Излом времени), выступившая здесь также ещё и сценаристом, и продюсером проекта. Второй сценаристкой мультика стала номинантка на премию "Оскар" Эллисон Шредер (Кристофер Робин, Скрытые фигуры).

По сюжету второй части сказки Эльза и Анна в компании своих верных друзей снеговика Олафа и оленя Свена вынуждены по воле судьбы покинуть Эренделл и выбраться из родных краёв далеко на север от привычного королевства. Это путешествие поможет им раскрыть древние загадки, старинные тайны и те легенды, о которых они когда-то слышали, но думали, что всё это лишь вымысел. А ведь всё это оказывается тесно связано с прошлым их родины, так что впереди главных героев ждёт множество увлекательных открытий и невероятных приключений, полных тайн и опасностей.

Актёрский состав озвучивания мультфильма в оригинале включает в себя таких зарубежных артистов, подаривших своих голоса различных персонажам этой сказочной семейной истории, как Эван Рэйчел Вуд (Босиком по городу, Опасная иллюзия), Джейсон Риттер (Сделка), Кристен Белл (Ральф против интернета, Очень плохие мамочки, Все любят китов), Стерлинг К. Браун (Angry Birds 2 в кино, Хищник, Отель «Артемида»), Джош Гад (Красавица и чудовище, Angry Birds в кино, Пиксели), Альфред Молина (Джастин и рыцари доблести, Университет монстров, Ранго), а также Сантино Фонтана, Идина Мензел, Джонатан Грофф и другие. Музыку к этому сказочному мультику от Disney сочинил композитор Кристоф Бек (Человек-муравей и Оса, Грань будущего, Бурлеск). Возрастной рейтинг анимационной ленте присвоен 6+. Дата премьеры в России назначена на 28 ноября 2019 года.

Если трейлер Холодное сердце 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Холодное сердце 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.