Зверополис

Zootopia
Зверополис

Описание фильма Зверополис (2016)

В мультфильме Зверополис кролик-клерк оказывается подозреваемым в сложном и запутанном криминальном деле, так что вынужден теперь отправится в бега и скрываться от погони. Тем временем юная пушистая зайчиха Джуди поступает на службу в полицию, и получив в напарники хитрого лиса отправляется по следу беглеца.

Если трейлер Зверополис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зверополис. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
| 28-02-2016 / 14:11
Офигенно. На голову выше среднестатистической анимационной жвачки.
| 03-03-2016 / 13:40
Отличный мультик!!! Очень интересный, а графика просто супер!!! Советую всем сходить в кинотеатр на этот мультик!
88% (169) Никита оценил(а) в 10 из 10
| 03-03-2016 / 17:44
Мультфильм замечательный!!!
И юмор и картинка, все красиво обставлено!
89% (195) александра оценил(а) в 10 из 10
| 03-03-2016 / 19:07
Обалденный мультик, такие редко выпускают. Сходили с ребенком 7 лет мальчик, действительно получили море удовольствия. И сюжет есть интересный и юмор понятный хоть детям хоть взрослым. Качество картинки и озвучки на высоте. Последний раз с таким удовольствием смотрели город героев. Супер-супер-супер. Оценка действительно заслуженная 10 из десяти возможных.
81% (161) Вичка оценил(а) в 10 из 10
| 03-03-2016 / 21:07
Однозначно шедевральный мультец!!! Достоин внимания и похвалы. Очень весёлый, добрый и интересный. Графика потрясающая!!! Все в кинотеатр на него бегом.
11% (693) Олеся оценил(а) в 1 из 10
| 03-03-2016 / 22:34
Ходили с ребенком и мужем, чуть не уснули. Отвратительный скучный мульт, не спасают даже немногочисленные шутки и озвучка Николая Дроздова.
84% (166) Мульт супер! оценил(а) в 10 из 10
| 04-03-2016 / 19:33
Советую всем сходить на этот мультфильм, просто супер!
85% (142) Яна оценил(а) в 10 из 10
| 04-03-2016 / 21:25
Самый лучший мульт!!! Очень понравился и мне и ребёнку!!! Пойдём ещё раз обязательно!!! Ходим на мульты с ребёнком регулярно уже, как 5 лет (мучаюсь). А тут такой приятный сюрприз!!! Можно и нужно смотрет даже взрослым!!!
81% (138) Станислав оценил(а) в 10 из 10
| 04-03-2016 / 23:57
Отличный мультфильм! Мне очень понравился.
15% (443) Богдан оценил(а) в 4 из 10
| 05-03-2016 / 08:21
Мульт очень красивый и сделан качественно с этим не поспоришь, ну реально очень скучный. Детям тоже не понравился.
| 05-03-2016 / 11:08
Шикарный мультфильм - смотрели с огромным удовольствием и интересом (хотя я вообще мультфильмы не люблю). Удивляют некоторые "горе критики" которые ставят этому замечательному мульту такие низкие балы- у вас в голове что вместо мозгов варенье?!
Все очень качественное и продуманное- картинка, сюжет, шутки.. мы с мужем не нашли недостатков. После просмотра осталось приятное послевкусие. Если вы соскучились по настоящим хорошим мультфильмам без тупых шуточек и пошлости - это то, что вам нужно!

84% (129) Данила оценил(а) в 10 из 10
| 05-03-2016 / 13:38
Дисней не перестают нас удивлять своими шедеврами ! Мультфильм мне очень понравился! Дисней, продолжайте в том же духе !
87% (206) Тоха оценил(а) в 10 из 10
| 05-03-2016 / 13:48
Влюбился в это чудо еще при просмотре трейлера. Прекрасная работа аниматоров и художников. Лично для меня, это один из самых красивых мультфильмов, за последние лет пять это точно. Сочная картинка, погружение в мир быстрое, с головой. Сюжет не затянутый - темпо-ритм развития событий выверен опытным глазом - вы просто не успейте уснут. Это кстати привет "комментаторам" которые "чуть не уснули" на галерке - высыпаться надо дома, кинозал нужен для другого. Яркие колоритные герои, история "о добром и вечном" - этим мне всегда нравились работы западных аниматоров. Что Дисней, что Пиксар умудряются сделать вещи для всех и для каждого, что бы и детям и взрослым было одинаково интересно. Что бы первые могли посмеется, а другие иногда смахнуть скупую слезу, подумать, и тоже чуточку стать детьми. Это и называется магия друзья. Магия, которую нам дарят замечательные люди. Без политики, насилия и жестокости, которыми сейчас наполнен наш мир. Просто приходишь, откидываешся в кресло и отдыхаешь. Так и хочется сказать словами Пушкина - Ай да Дисней, ай да сукин сын! Шедевр, ничего не скажешь. Высший бал однозначно!
83% (111) Лилия оценил(а) в 10 из 10
| 05-03-2016 / 15:11
Мультфильм супер !!! Как для детей , так и для взрослых !
| 05-03-2016 / 21:36
Отличная вещь! Ребёнок в восторге. Я тоже! Сюжет интересный, есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Попали на сеанс случайно и ожидали куда меньше от просмотра. Спасибо Дисней!
79% (97) Дени оценил(а) в 10 из 10
| 05-03-2016 / 22:22
Это лучший диснеевский мультфильм за нынешнее время.Мультфильм интересный,смешной,позитивный.
Сюжет-хороший,даже интересный.
Анимация- на высоте
Ну и конечно песня Шакиры и ее персонаж Газель,просто восхитительны.
81% (101) Den оценил(а) в 10 из 10
| 05-03-2016 / 23:40
Я как и большинство адекватных людей здесь - только за!!! 10 баллов! Крутой мульт! И позитивный, и все вообщем при нем! Ходили с женой, очень понравилось! И лис, и зайка, и ленивец!
| 06-03-2016 / 02:08
Этот мультфильм однозначно тянет на шедевр!
81% (96) Dancer оценил(а) в 10 из 10
| 06-03-2016 / 08:33
Прекрасный мультик о дружбе, мечтах и принципах. Прекрасный здоровый смешной юмор, с мужем поржали от души. Кое- где есть и всплакнуть. Лис - невероятно обаятелен! Очень понравилась озвучка всего мультфильма, сюжет достоит высшей похвалы. Для детей и взрослых.
77% (69) Юрий оценил(а) в 10 из 10
| 06-03-2016 / 10:21
Мульт супер, всем рекомендую, позитивные эмоции гарантированы!!!
| 06-03-2016 / 10:43
Большинства мультов компании Disney предсказуемы. Но только не "Зверополис". Он смотрится на одном дыхании и тебе интересно, чем же всё закончится. Юмор довольно хорош, и может рассмешить даже взрослых. Анимационная графика на высшем уровне, такую я ещё не видел. Очень интересный и потрясающий мультик. А те, кто говорят что он скучный, те просто не умеют смотреть и вникать в сюжет кино.
Но единственное, что меня смутило это резкий момент в этом мультфильме, который может напугать даже взрослых. Также как никак в мультфильме с рейтингом 6+ имеется даже насилие и попытки убийства.
Но всё таки я советую всем сходит на этот мультфильм. Я очень надеюсь, что будет продолжение, не смотря на то, что Disney делает редко сиквелы.
| 06-03-2016 / 14:03
Побывали сегодня на Зверополисе. Не знаю, кого он может заинтересовать в плане сюжета. Скучный, мульт на один раз не более.
Если не красивые планы и песня Шакиры, можно уснуть. Ожидали большего, очень жаль, что не оправдывает своей раскрученной рекламы.
71% (78) Наталия оценил(а) в 10 из 10
| 06-03-2016 / 22:01
Очень интересный и красивый мультфильм! В нем сочетается все: закрученный сюжет, проблема взаимоотношений, предрассудки, стремление к мечте. Я очень советую посмотреть всем, хохотали всей семьей.
71% (58) Женя карнаж
| 07-03-2016 / 11:21
Мы ходили с сестрой на Звераполис и нам понравилось, и для шапокляк это хит сезона и достаточна хорошая графики.
| 07-03-2016 / 19:26
Мультик страшный! Мой ребенок не спит второй день! Племянники то же сказали , что мультик страшный, дорогие мамочки пожалуйста не водите детей до 10 лет!!!
| 07-03-2016 / 20:47
Зевать от скуки не пришлось! Сюжеты сменялись один за другим.. и не было затяжных сцен заставляющих заскучать. Несколько неожиданных поворотов сюжета. Стиль нарисованных персонажей такой же как в советских добрых мультфильмах. Наконец-то Дисней понял какими же по стилистике должны быть зверюшки! Тем не менее снизил один балл за подробные имитации крови в сценах имитации убийства зайца (подмышкой выдавливаемая бутылка с кетчупом обильно брызгающая "фонтаном крови")или поцарапанная в кровь щека зайчихи (розовые царапины). Но если спросите как изобразить эти сцены иначе, отвечу - НЕ знаю! В общем как в жизни! Но повторюсь...в целом стройная сюжетная линия с активно меняющимся сюжетом, из -за чего фильм смотрится на одном дыхании! Без пошлостей и без двусмысленных выражений и намеков! В конце трогательная сцена извинения зайчихи перед лисом и их примирение... и не менее прикольный конец с ленивцем-"гонщиком".... не буду рассказывать подробности.... всё сами увидите.
| 07-03-2016 / 21:44
Мультфильм безусловно хорош. Вопрос критиканам которые на нем уснули - а на каких фильмах вы не засыпаете? Смотрите тогда заунывную документалистику или все в сад!!! Да, сюжет от части предсказуем, но это нивелируется обаятельными персонажами (только лис Ник чего стоит) и хорошей графикой - наши современные мульты с примитивной прорисовкой, к сожалению, нервно курят в сторонке... Порадовал и юмор в Зверополисе - он не ширпотребный, а тонкий - даже со стёбом. Разве в госучреждениях нас не ленивцы обслуживают? ) Ходили всей семьей на допремьерный показ 27 февраля, смотрели в 2D - и все вышли довольные -и стар, и млад. Малыши уже попросили заполучить его в домашнюю коллекцию - думаю будут пересматривать.
75% (51) АС оценил(а) в 10 из 10
| 08-03-2016 / 09:11
Был еще 5 числа в кино. Очень понравилось!!! Ни разу не заскучал или не посмотрел на часы. Мультик заставляет подумать, а теперь это редкость даже для серьезного фильма... Поэтому идите смело! Возможно дети не поймут все мысли и идеи, но им будет достаточно шикарных картинок и видов! Жалко, что не будет продолжения...
71% (49) Хомяк оценил(а) в 10 из 10
| 08-03-2016 / 11:13
Офигенный мультик. Сюжет, смысл, графика - всё на высоте.
Эдакое отражение человеческого общества с его вечными темами и проблемами.
Явно будет у меня в коллекции, как только появится на DVD.
| 08-03-2016 / 12:34
Мультфильм на злобу дня, основной смысл, вечная американская идея о равенстве, о правах меньшинств. Хочется предложить его к показу американскому президенту, а потом сказать, ваши идеи идеальны приглашайте беженцев из Африки к себе, ведь у всех равные возможности. А мульт красивый, без сортирного юмора (правда момент с зверями нацистами, как-то портит общее впечатление), и производит впечатление осмысленного мультика. Но вот ценность самих этих идей заставляет сомневаться, а стоит ли давать смотреть мульт детям. Поэтому какую ставить оценку не понятно, хочется две, а одну за исполнение, а вторую за смысл. Получается 10/2
| 08-03-2016 / 14:09
Шикарный мультфильм, неожиданно глубокий и с тонким юмором. Графика потрясающая, сюжет интересный, песня Шакиры просто супер, как вписалась в этот фильм. В конце просто слезы из глаз пошли от переполнявших эмоций. Очень позитивный фильм. наверное соглашусь с тем, что маленьким и особенно впечатлительным деткам смотреть не стоит. Я бы поставила ограничение 12+
69% (52) Человек оценил(а) в 10 из 10
| 08-03-2016 / 19:06
Мультик офигенный!!! Влюбился в зайчиху!!! Всем бегом в кино!!!
69% (51) Алеся оценил(а) в 10 из 10
| 08-03-2016 / 20:38
Сегодня сходила в кинотеатр на этот Замечательный мультфильм! В кинозале не было свободных мест! Мультик очень классный, интересный!
| 08-03-2016 / 20:48
Отличная картинка, классные герои, но.. сюжет всё убил, мало того, что прямой как палка так и монотонное его подача сделала мульт очень скучным. А трейлер был таким заманчивым, очень жаль что так всё вышло.
| 08-03-2016 / 21:09
Очень понравился мультик . И в 3Д всё натурально , как-будто сам в мультике находишься. Всё супер , весёло, интересно. Всей семье понравилось. Всем смотреть обязательно.
63% (49) Макс оценил(а) в 10 из 10
| 08-03-2016 / 22:31
Очень клёвый мультик, мне и моей семье очень понравился потом после кинотеатра вечером дома один смотрел через интернет в 1 день смотрел 2 раза анимация крути хочу чтобы этот мультик занял самую высшую оценку года поэтому 10/10 .Отлично сходили на 8 марта!!
72% (60) The_Freak оценил(а) в 10 из 10
| 09-03-2016 / 11:08
Это действительно шедевр! На голову выше всех остальных мультфильмов Диснея да и не только. И сюжет, и милые мордашки, и юмор, и криминал, и даже немного триллер - вообщем, идеальный мультик! Авторам удалось создать такой мир, запал которого хватит на много частей (было бы, конечно, неплохо, если бы они пустили по Зверополису сериал). Самая прелесть мультфильма для просмотра взрослым это то, что там поднимаются современные проблемы человечества (политика, рассовая дискриминация, экономика страны и т.д), также взрослый юмор и сарказм, что тоже радует! Основная идея фильма в том, что ничего на блюдечке с голубой каёмочкой не упадёт. Что «город, где сбываются мечты» — это не рай на земле, где всё идеально, а место, где каждый выживает, как может. Поэтому можно проследить некую аллюзию: станет ли Москва воим «Зверополисом» для понаехавшего поступать, наивно-восторженного вчерашнего школьника из Усть-Клопянска, впервые в жизни выбравшегося из родного ПГТ, кипящего идеями, мечтами, офигевающего от всей широты открывающихся перед ним возможностей и перспектив??.. В каком-то смысле, безусловно, станет… =)
10 из 10!
67% (52) Егор оценил(а) в 10 из 10
| 09-03-2016 / 13:52
Это действительно шедевр! На голову выше всех остальных мультфильмов Диснея да и не только. И сюжет, и милые мордашки, и юмор, и криминал, и даже немного триллер - вообщем, идеальный мультик! Авторам удалось создать такой мир, запал которого хватит на много частей (было бы, конечно, неплохо, если бы они пустили по Зверополису сериал). Самая прелесть мультфильма для просмотра взрослым это то, что там поднимаются современные проблемы человечества (политика, рассовая дискриминация, экономика страны и т.д), также взрослый юмор и сарказм, что тоже радует! Основная идея фильма в том, что ничего на блюдечке с голубой каёмочкой не упадёт. Что «город, где сбываются мечты» — это не рай на земле, где всё идеально, а место, где каждый выживает, как может. Поэтому можно проследить некую аллюзию: станет ли Москва своим «Зверополисом» для понаехавшего поступать, наивно-восторженного вчерашнего школьника из Усть-Клопянска, впервые в жизни выбравшегося из родного ПГТ, кипящего идеями, мечтами, офигевающего от всей широты открывающихся перед ним возможностей и перспектив??.. В каком-то смысле, безусловно, станет… =)
10 из 10!
| 09-03-2016 / 15:46
Мультик замечательный, с прекрасной песней, с юмором, мимикой животных. Детишки да и подростки 16-17 лет были в восторге, молодая компания, случайно зашедшая, 22-23 года ушли сразу. Оставшимся фильм очень понравился. Сходите, не пожалеете.
| 09-03-2016 / 16:27
Отличный мультик! Понравился безумно, захватывающе и динамично. Персонажи очень приятные. Важно, что и смысл есть в этой картине. Советую всем.
| 09-03-2016 / 22:04
Денег не жалко. Ходил с другом , все понравилось и по времени, сюжету, замыслу и картинке. 3d не к чему а вот на обычный стоит сходить. Лучший мульт Диснея! Полный зал разного народа, и смеялись. В один момент все встали и захлопали. Некоторые остались титры досматривать. Жаль времени не было тоже бы досмотрел . ДЖУДИ ХОППС СУПЕРРР!
59% (32) леха оценил(а) в 10 из 10
| 09-03-2016 / 22:08
Как-будто побывал на интересном детективном фильме. Графика лучше Аватара, если убрать зверей, как будто реальный мир!
| 09-03-2016 / 22:45
Думали мульт угарный, на самом деле скучный
66% (35) настя оценил(а) в 10 из 10
| 10-03-2016 / 10:24
Мне очень понравилось! Теперь это мой самый любимый мультик!
66% (32) Moriarty
| 11-03-2016 / 16:59
один из лучших мультфильмов за последние годы!!
63% (32) hjerpseth оценил(а) в 10 из 10
| 11-03-2016 / 17:01
сходил в кинотеатр с друзями один из самыз интернстных и красочных мультфильмов в моей памяти!
74% (38) Киноман оценил(а) в 10 из 10
| 11-03-2016 / 20:17
То чувство, когда влюбилась в лиса. Мультик-супер. Буду пересматривать.
66% (41) Мультиман оценил(а) в 10 из 10
| 11-03-2016 / 20:41
Обращаюсь к тем, кому было скучно! Самое время к психологу или психиатору!!! С вами что-то не так. Интересно какие мультфильмы нравятся вам? Мне вас очень жаль. А нам с друзьями ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
64% (28) Найла оценил(а) в 10 из 10
| 11-03-2016 / 23:26
Интересный и красочный мультфильм для люблю аудитории. Советую всем. :3
65% (26) Евгения оценил(а) в 10 из 10
| 12-03-2016 / 08:40
Потрясный мультик! Мы с дочкой хотим еще раз посмотреть. Можно сказать целый детектив. сделан очень качественно и весело. Все есть и дружба и страшные моменты, запутанный сюжет и неожиданная развязка. Смотрите не пожалеете. Очень странно конечно, что этот мультик мог кому-то не понравиться.
63% (27) катерина оценил(а) в 9 из 10
| 12-03-2016 / 22:49
Супер мульт. Это один из тех мультфильмов, который хочется пересмотреть не один раз.
63% (27) Галина оценил(а) в 10 из 10
| 13-03-2016 / 14:15
Мультик просто супер ! Ходила в кино уже два раза и с удовольствием сходила бы еще раз ! Главные герои Джуди и Ник потрясают своими приключениями.Отличная графика,классная озвучка.Вообщем самый лучший мультик на свете !
74% (38) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 10 из 10
| 13-03-2016 / 16:26
Этот мультик действительно идеален!
В нем великолепно все - от потрясающей рисовки до прекрасной музыки!
Все так продумано до мелочей, прекрасный сюжет! Много шуточек, один ленивец только выше всяких похвал (у меня есть препод, которая смеется точно также как ленивец!!! На некоторых моментах даже всплакнула!
Отдельная любовь К Шакире, которую просто обожаю и ее героине Газель.
Ну и что, что мне уже 23 года? Я все равно обожаю смотреть такие мультики! Ведь на экране творится Волшебство! Особенно когда смотришь в Аймаксе - как будто там оказываешься!
То самое чувство когда влюбляешься в Лиса и Зайку и хочешь послать все в лес и уехать жить в Зверополис - город, где нет всей нашей агрессии на все и вся, в мир, где добро всегда побеждает Зло, в мир, в который в тайне хотел попасть в детстве... Вот как прошиб на ностальгию детства этот замечательнейший мультфильм!
Рекомендую всем и детям и взрослым!
| 13-03-2016 / 18:50
Обалденный мультФИЛЬМ. Давно не было таких стоящих. Рекомендую сходить, если вам нравятся качественные фильмы. Если вы не любите детективные комедии, то есть шанс, что вы измените свою точку зрения.
65% (23) ANTON оценил(а) в 10 из 10
| 13-03-2016 / 20:12
Прекрасный мультфильм! И весело и интересно и красиво. Сюжет очень живой. Фильм учит думать и чувствовать! Полезно не только детям! Для взрослых то же в самый раз. Великолепный дубляж. Пошел бы еще раз.
71% (28) зік оценил(а) в 10 из 10
| 14-03-2016 / 01:22
Концепция не новая, но очень интересная, правда? Как развивались бы отношения между животными если бы они достигли уровня человеческого прогресса? Мультфильм проводит параллели сравнивая взгляды на обыденную ситуацию с точки зрения "братьев наших меньших" , не буду философствовать скажу только одно - мультфильм не для маленьких детей, более ориентирован на подростков. Итак вывод: вышеупомянутые большинство положительных комментариев и это не зря уже жду продолжения. С меня лайк. 10/10.
| 14-03-2016 / 07:46
Очень смешной мультик, советую всем сходить, даже после выхода из кинотеатра шли и смеялись.
| 14-03-2016 / 15:49
Не вздумайте ходить на него с детьми! Фильм для взрослых. Иначе потом ваш ребёнок однажды скажет:"Мама и Папа теперь я нудист!" Конечно идея равноправия это великолепно. Мультфильм явно не +6. минимум +16. Так что прежде чем пойти на мультфильм, пересмотрите его сами.. В остальном фильм отличный, побуждающий не ставить себя выше других.
10% (196) Виктоия
| 14-03-2016 / 22:09
Я не понимаю, что за массовый психоз. Почему взрослые люди фанатеют от этого мультфильма. Ну я понимаю - дети. Но взрослые! Какой должен быть уровень IQ у человека, чтобы сознательно идти на детское. Нравится должно детям! Я ходила с ребенком. Удивилась, как много было взрослых пар без детей. Это что, деградация общества? Моему ребенку понравился мультик. Почему я должна воспринимать анализ взрослых людей на тему "нравиться" "не нравится"? Пишите лучше о том, как дети оценивают.
| 15-03-2016 / 14:25
Я уже смирился с тем, что в наше время годных современных мультфильмов/фильмов уже просто не существует.
Был неимоверно удивлен, когда увидел столько положительных отзывов к данному мультфильму и я разумеется заинтересовался этим феноменом.
После просмотра данного шедевра, я откровенно захлебнулся эмоциями!
Могу сказать одно: этот мультфильм не для детской аудитории.
Здесь присутствуют отсылки на различные фильмы/сериалы, которые дети навряд ли поймут. Но несмотря на это, создатели умудрились сделать так, что мультфильм будет интересен и взрослым и детям! Ну и конечно же, "Зверополис" отображает наше нынешнее общество. Очень трогательный, забавный и милый мультфильм! 10/10
75% (28) Вика оценил(а) в 9 из 10
| 15-03-2016 / 20:11
Отличный мультфильм! Веселый и юморной. Думаю понравится как взрослым так и детям. Не жалею потраченных денег и времени!!! И я просто влюбилась в лиса Ника.
17% (122) Нинель оценил(а) в 3 из 10
| 15-03-2016 / 21:12
Оценка только за картинку- красивую и качественную. Идея и сценарий просто шлак.
78% (27) med1 оценил(а) в 10 из 10
| 15-03-2016 / 23:46
Мультфильм шикарный! Юмор на уровне (местами весь зал угорал), сюжетец весьма нестандартный, много “нежданчиков”.
Мне 16, и, признаюсь честно, я в восторге! Мульт оставляет исключительно положительные эмоции!
80% (64) Cherry оценил(а) в 10 из 10
| 16-03-2016 / 00:45
Я привыкла к классическим мультфильмам, типа "Красавицы и чудовища", "Русалочки", "Король лев" и к старой доброй 2D анимации. Нынешние мультфильмы казались каким-то одинаковыми и без души, за исключением нескольких. Но Боже, когда я вышла из кинотеатра после Зверополиса, я себе казалась самым счастливым человеком на земле! Именно такие чувства дарит этот ФИЛЬМ! Именно фильм, мультиком его назвать язык не поворачивается. Это настолько продуманное, качественное, интересное и доброе кино. А какие в нем персонажи! Никогда не думала, что влюблюсь в мультяшку, особенно в лиса! Обаятельнее героев придумать сложно, мне кажется. Джуди и Ник не типичные представители мультфильмов, они не идеальны и не пытаются ими казаться. У них свои недостатки и достоинства, которые раскрываются по мере сюжета. За развитием их отношений наблюдаешь с замиранием сердца. Они просто идеально друг друга дополняют. Сюжет кому-то показался простым, но лично я до самого конца не знала кто главный злодей. Все происходит динамично, скучно не было ни на одном моменте и в то же время всё развивается гармонично, создатели не пытаются унести зрителей в безумной карусели, чтобы у них закружилась голова. Посыл фильма понятен и очень актуален в наше время. Если опустить глаза на зверей, то создается ощущение, что смотришь на наш современный мир. Много пищи для ума. Но то что меня больше всего порадовало - это, пожалуй, то, что мультфильм рассчитан не столько на детей, сколько на взрослых. Ну согласитесь, разве детки поняли эти эпичные отсылки на "Крестного отца" или "Во все тяжкие"? :) Я ходила в кино три раза и все эти три раза зал взрывался хохотом взрослых, нежели детей. Юмор очень тонкий, куча сарказма, особенно от Ника. Ленивец это вообще за гранью добра и зла, эпик вин! В общем, сплошной восторг, 10000000/10! Если вы любитель качественных продуманных историй, с офигенными обаятельными персонажами - бегом в кино!
| 17-03-2016 / 06:00
Обалденный мульт. Последний раз подобные ощущения были на 'Ральфе'.
71% (17) Виктор оценил(а) в 10 из 10
| 17-03-2016 / 09:39
Мультфильм просто огонь! Полюбому добавляю его в свою библиотеку! Очень красочный, добрый и смешной получился! Почему-то в последнее время таких мультфильмов всё меньше и меньше.
67% (18) Катюша оценил(а) в 10 из 10
| 18-03-2016 / 06:53
Мне очень понравилось так оригинально и круто. Я с радостью перисматревала его. Очень прекрасно и качество хорошее !!!!
71% (14) алиса оценил(а) в 10 из 10
| 18-03-2016 / 10:18
Крутой фильм можно испытать много имоций смех, страх, грусть и мого ище интересно рекомендую.
| 18-03-2016 / 16:16
Я обычно придерживаюсь правила ходить в кинотеатр 1 раз, но этот мульт является исключением, с радостью сходил на него второй раз! На выходных собираюсь ещё разок сходить вместе с компанией друзей, чтобы они тоже лицезрели сиё чудо! Мультфильм оставил очень позитивные ощущения, там поднимаются многие проблемы нашего бытия, также много взрослых шуток и отсылок. Всем советую сходить на него именно в кинотеатр!
73% (22) Natka оценил(а) в 10 из 10
| 18-03-2016 / 21:38
Мультик СУПЕР!!! Бьёт рекорды проката, прекрасная озвучка-прям в десятку, Маша и Антон отлично вписалась в актёрскую компанию.
84% (37) Данила оценил(а) в 10 из 10
| 19-03-2016 / 20:58
Сегодня был в кинотеатре на этом мультфильме. Сразу скажу - снят отлично! Я, если честно, не ожидал, что буду так восхищен мультом, в последнее время хороших мультфильмов маловато, для меня планкой для анимационных фильмов являются "Суперсемейка", "Рататуй" и "История Игрушек", и "Зверополис", как и "Головоломка" может встать в один ряд с этими картинами! Сюжет - отличный, настоящий детектив, давно не встречал мультов с таким сложным и разветвленным сюжетом. Графика - тоже на высоте, город Зверополис сделан отлично, похож на реальный город со всякими "деловыми районами", "историческими центрами", "спальными районами", "чайна-сити" и"трущобами", только здесь все подстроено под животных (в плане природных зон и размера домов - был тут и мышиный квартал). Также понравилась озвучка, Джузи и Ника озвучили ведущие Орла и Решки: Шопинг, которым я симпатизирую. Юмора тоже много (одни ленивцы чего только стоят! :-D), единственное, что могу сказать про сомнительные минусы - можно было сделать 12+ или хотя бы 10+ (было 2-3 моменты, где малыши могут испугаться), также смысловая нагрузка для младшеклассников и тем более дошкольников будет великовата. Поводя итог, могу сказать, что не буду скачивать этот мультфильм в интернете, а куплю его на DVD, а также не откажусь от "Зверополиса-2", а всем тем, кто еще не видел этот чудесный мульт, рекомендую идти на него всей семьей, не пожалеете!
| 19-03-2016 / 21:54
Фильм улёт. Очень добрый и интересный! Кто не смотрел настоятельно советую посмотреть! Впечатление после фильма замечательное! Всем хорошего дня!
71% (17) Вовчик
| 19-03-2016 / 22:08
Мультик отличный. Хороший сюжет, отличная анимация, саундтрек крут. Насчет мнений, что не совсем детский - может быть. Шутки местами больше взрослые, хоть и без пошлятины. Ленивцы рулят. Так что смотреть не то что можно - нужно. По-крайней мере взрослым.
72% (18) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 9 из 10
| 19-03-2016 / 23:03
Отличный мульт для детей и взрослых. Сходили всей семьей и получили громадное удовольствие. Рекомендую!
19% (70) Арина. оценил(а) в 6 из 10
| 20-03-2016 / 14:08
Мультик классный, но скучный. Лис классный. Кролик тоже.
80% (20) Кирилл Т оценил(а) в 10 из 10
| 20-03-2016 / 14:47
Лучший мультфильм, который я когда-либо видел! Очень красивый мир воссоздали режисёры, который и похож на наш, и одновременно имеет свои "зверинные" штучки. В меру смешной, в меру драматичный и достаточно взрослый. 100 из 10!
81% (21) фёдор оценил(а) в 10 из 10
| 20-03-2016 / 17:25
Мультфильм просто отличный, я советую всем сходить посмотреть.
76% (25) Леся оценил(а) в 10 из 10
| 20-03-2016 / 20:32
Идти очень не хотелось. Думала очередная американская фигня. Оказалось нет! Сюжет очень непредсказуемый, прекрасная графика, восхитительная озвучка, понравилось и мне и детям! На редкость хороший юмор, не тупой, и без пошлятины. Ходили 2 раза, в 2D и 3D, и оба раза прекрасно!1000/10 однозначно!
64% (25) Никита Z оценил(а) в 10 из 10
| 21-03-2016 / 10:21
Я не могу, как я фанатею от этого мультика! Лучший из всех, что я видел! Пересматриваю по 1000 раз в день, очень жду хорошего качества, скорее бы! все обязательно нужно посмотреть, это 100%!
| 21-03-2016 / 10:52
Замечательный мультик, по настоящему ироничный, без глупых шуток. Ощущения от просмотра очень позитивные, детям очень понравилось. Советую посмотреть!!!
| 21-03-2016 / 16:22
Нереально красивые, качественный мультик. Нам с подругой очень понравился, смеялись весь фильм. Дисней постарался на славу!!
| 21-03-2016 / 21:27
Нет слов. Великолепно. Это и комедия, и детектив. Идеальное сочетание. Дисней ерунды не делает!
69% (16) саша
| 21-03-2016 / 21:31
Я думал, что фильм плохой. На самом деле отличный.
| 22-03-2016 / 21:35
Мультфильм просто супер! Просто безусловно полный балл!!
67% (12) КритикX оценил(а) в 10 из 10
| 23-03-2016 / 13:56
Это просто самый отпадный, милый, детективный, страшный и смешной фильм, который я когда-либо видел! В нём есть всё: и семшные взрослые шутки, отсылки, и различные бытовые ситуации. Вообщем, самый лучший мультик ever!
71% (17) вета оценил(а) в 9 из 10
| 23-03-2016 / 17:19
Ходила с дядей и братиком 8 лет . Им как и мне мультик очен понравилься яркий с интресными и забавными персонажами . Такими как : лис Ник , зайка Джуди и самый забавный ленивец Блиц который в конце поразил нас своей не реальной скоростью .
69% (13) Женя оценил(а) в 10 из 10
| 23-03-2016 / 20:35
Фильм просто офигенен и своим сюжетом, и хорошим юмором. Я не знаю почему некоторые реагируют на этот мультфильм, как на плохой пример для детей? Для меня это остается загадкой! Если вы еще не смотрели этот мульт, сходите на него со всей своей семьей.
| 23-03-2016 / 22:40
Отличный мультфильм. Понравилось всё: идея (хотя в жизни всё ещё сложнее), детективный сюжет, исполнение, созданный мир отлично проработан. 10 баллов!
64% (14) Евген оценил(а) в 10 из 10
| 24-03-2016 / 08:34
Реально дойстойный мультфильм вышел за последние несколько лет. Могу отметить "Как приручить дракона" лишь только ещё. Изумительная картинка, потрясный город, наимилуйшие существа, особенно Джуди и Ник, а также множество действительно смешных шуток, которые и смешные, и заставляют задуматься, так как очень уж сильно их мир похож на наш. Очень жду сиквела!
| 24-03-2016 / 20:58
Мультик просто СУПЕР! Очень понравилось! Советую всем посмотреть!
| 25-03-2016 / 09:39
Классный мультик, мне понравился очень при очень.
64% (11) Элина оценил(а) в 10 из 10
| 25-03-2016 / 13:34
10/10 100%
Мульт очень классный, персонажи выполнены качественно.
Я просто обожают мультфильм он взорвал весь интернет своей популярностью, лично мне понравился этот мульт, больше всех спасибо Дисней!
| 25-03-2016 / 17:33
Лучший фильм из тех, которых я смотрела.
| 25-03-2016 / 20:34
Очень круто, мне понравилось, это интересное и смешное приключение.
69% (13) Никита оценил(а) в 10 из 10
| 26-03-2016 / 05:38
Самый классный фильм что я видел! Супер! Всем полюбому нужно посмотреть его!
73% (15) Григорий оценил(а) в 10 из 10
| 26-03-2016 / 13:27
Отличный мульт для взрослых и детей! Нетривиальный сюжет и интересные находки. Например, очень сатирично смотрятся ленивцы в бюро приема посетителей.
| 26-03-2016 / 15:34
Неплохой мульт. Но самое смешное выставили в трейлере. Второй раз пересмотреть не захочу.
21% (42) никс оценил(а) в 7 из 10
| 26-03-2016 / 18:03
Очень хотел посмотреть этот "шедевр". Я так думал, пока не посмотрел,честно сказать. Выше среднего, на один рад посмотреть, скучноваты, но правда красивый детективный мультик.
| 27-03-2016 / 05:03
Даже смотря в плохом качестве, я не перестаю удивляться этому чудо-мультфильму! Самый лучший мультик в мире на данный момент! 1000 из 10!
| 27-03-2016 / 13:28
Мультик посмотрели с сыном 4,5 года. Ему очень понравился момент с ленивцами,смеялся от души.Все остальное время просто смотрел, когда я его спросила о чем мультик...он ответил о зверятах.
Дети не мыслят так глубоко, как взрослые. И мультики должны быть простыми и понятными.
В это смысле мультфильм "Головоломка" для нашего малыша идеально подошла.
| 28-03-2016 / 20:36
100 из 10! Лучший мультик Диснея за последнее время. Я даже 2 раза ходил на него в кино.
64% (11) Игорь
| 29-03-2016 / 00:17
Диснеевские мультфильмы всегда чем -то отличались от других, даже не знаю чем, добротой что ли, и этот не исключение. Короче, настоящий диснеевский мульт и этим все сказано.
78% (9) Дарья оценил(а) в 10 из 10
| 29-03-2016 / 10:54
Меня очень обрадовал этот трейлер. Сделан качественно, это редкий пример хорошо сделанного мультфильма, который нашёл для себя разных поклонников - как детей так и взрослых. Горю желанием увидеть этот шедевр на большом экране и советую посмотреть его всем.
83% (12) Эвелина оценил(а) в 10 из 10
| 29-03-2016 / 19:23
Смотрели всей семьей, очень веселый и увлекательный. Просто класс!!! Лучший за последние 2 года!Рекомендуем.
85% (13) Евгения оценил(а) в 10 из 10
| 29-03-2016 / 19:35
Очень классный фильм, смотрели не отрывая глаз! Мульт будет интересен и детям, и взрослым. Советую посмотреть всем!!!
88% (17) bat оценил(а) в 9 из 10
| 31-03-2016 / 15:19
Читая отзывы, я встретила такую чушь, что смеяться от души можно! Ребята, ну как же так можно? Мультфильм "Зверополис" - это анимация высшего качества, созданная для просмотра детьми и взрослыми! Да, совершенно согласна, что есть довольно мрачные сцены, но подумайте: это делает мультфильм еще интереснее, передает атмосферу тайны, что нависла над пропажей хищных зверей. Скорее всего, сцена с нудистами была лишней (что-что, а косяк, раз дети смотреть будут!), ведь это можно было чем-то заменить, потому что животные-нудисты не имели ни какую дальнейшую связь с сюжетом, появившись только один раз.
Главное, чтобы мультик был интересен детям, чтобы им не хотелось отводить глаза, потому что они были вовлечены в захватывающий сюжет. Но, к сожалению, да, есть некоторые провалы в сюжете. Возьмем мной полюбившийся "Город Героев" - весь фильм эта история держала меня, я не могла оторваться, пока не досмотрю этот прекрасный мультфильм. Сюжет "Зверополис" будет не настолько интересен, сколь приведенный мной пример. Однако, к просмотру рекомендую, поскольку у мультфильма есть чему поучиться (ну и посмотреть на лапочку Ника, конечно, тоже!).
72% (18) Джули оценил(а) в 10 из 10
| 31-03-2016 / 19:35
Просто шедевр . Не сходить - преступление . Пересматривали в кино 2 раза ! Спасибо за такие волшебные мультики !!!
87% (15) Сюзанна оценил(а) в 10 из 10
| 01-04-2016 / 22:52
Отличный мультик! Холила, смотрела и получала удовольствие несколько раз!!!! С нетерпением жду и надеюсь на продолжение!!!!
| 02-04-2016 / 16:41
К просмотру обязателен! Попали с девушкой случайно (надо было время убить, больше ничего не шло). Думал-очередное уг. Но как приятно ошиблись!!! Аниматоры-просто волшебники. Графика настолько мощно сделана, насколько это вообще возможно! Зверушки настолько идеально "очеловечены", что их воспринимаешь, как должное, никто не режет глаз, и слух. Главные герои обаятельны по-диснеевски, но не слащавые (для детского мультика, напомню), Это просто надо видеть! Сюжет скучать не дает, местами вполне хорошие шутки и темп развития действия отличный. В общем-и дети, и взрослые-не пожалейте денег, сходите. Одна только анимация и обаяние героев этого стоят!
82% (11) Шофер Шафер оценил(а) в 9 из 10
| 03-04-2016 / 14:48
Это бесспорно хороший мультфильм . Мир животных хорошо продуман и наблюдать за жизнью в нем - одно удовольствие . Порадовали большинство персонажей , включая второстепенных . Юмор на месте . Я посмеялся , отдохнул , погрустил где надо , а главное - получил огромное удовольствие . Мультфильм может понравится больше взрослым даже , чем детям .
50% (44) 111 оценил(а) в 6 из 10
| 04-04-2016 / 11:24
Мультик не плох. Но есть в нём невеличкий такой язьян, от которого мне хочется плеваться. Да, да . Она самая. "ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ мериканская"\tm\ обыкновенная. Диснеи, конечно, не виноваты, что существуют в стране где в ходу двойные стандарты по отношению к остальному миру. Их идеи в мультике красивые и правильные, но на проверку маловероятные. Хищник не может стать травоядным и всё тут. это природа. Природную агрессию можно направлять в полезное для общества русло, однако этой темы в мультике нет. Вместо этого хищные зверушки едят травку и счастливо терпят... Отдаёт голубизной ,не правда ли?
Да,кстати, в оригинале мультик называется Зоотопия. Это Зоо+утопия. Как бы идеальный мир для всех зверей. Отечественый дурак назвал мульт Зверополис, ну тоесть просто "зверогород", что не отражает сути мультфильма. Помидор в лицо за это.
80% (10) Макс Языков оценил(а) в 10 из 10
| 04-04-2016 / 20:31
Мультик супер я с сыном ходил . А какой город огромный там был ! Советую всем сходить !
85% (13) Ася оценил(а) в 10 из 10
| 06-04-2016 / 21:11
Мультфильм высший класс!!! Сюжет и анимация с персонажами супер! Музыка и стиль на высшем уровне!!!Про крестного отца и почту России очень смешно показано!!! Комедия и детективный жанр удачно сочетаются.
| 07-04-2016 / 12:51
Ходил с младшей сестрой, мульт лучший из всех, что я видел! Дружно ждём второй части! Супер!
88% (8) Реметос оценил(а) в 10 из 10
| 09-04-2016 / 23:58
Ооооочень крутой мультфильм, лучший из всех. И что я видел, надеюсь будет продолжение.
| 10-04-2016 / 12:25
Классный мульт. Музыка, графика, сюжет - за все 10/10!!! Смотрится на одном дыхании. Всем советую к просмотру!!!
77% (13) Алексей
| 10-04-2016 / 13:26
БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ВОЗРАСТ, ИДИТЕ ВСЕ. ОТЛИЧНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ.
75% (8) Виктор
| 10-04-2016 / 15:10
Мне очень понравился мультик, хорошо прорисованные персонажи, хороший сюжет. Рекомендую посмотреть всем, и детям, и взрослым.
67% (9) лора оценил(а) в 10 из 10
| 13-04-2016 / 10:25
Классненький мультик, понравился очень. Жду пока выйдет в хорошем качестве, чтоб посмотреть еще раз! И то, что сюжет прямой и скучный - бред, интересный и непредсказуемый мультфильм, совершенно не страшный, ведите детей и не бойтесь. Плохие отзывы не из-за мульта , а из-за настроения человека! Советую всем, и детям, и взрослым, если хотите отдохнуть и отвлечься от суеты и различных проблем. Добрый, красивый, увлекательный мультфильм.
75% (8) Юрий оценил(а) в 9 из 10
| 13-04-2016 / 22:29
Крутой мультфильм, всем советую посмотреть. Мультик современный со смешными моментами. Лично мне понравился мультфильм.
| 14-04-2016 / 15:59
Нормальный мультик, но не лучший. Ходил с ребенком, сначало было как-то скучно, но потом хорошо.
25% (24) planeta оценил(а) в 7 из 10
| 14-04-2016 / 18:13
Хороший мульт, но есть много неправильных моментов. А так сценарий и рисунки довольно веселые. Герои понравились, но сценарий недотягивает.
80% (10) Scrat оценил(а) в 10 из 10
| 16-04-2016 / 22:55
Отличный мультфильм, давно уже не было настолько годных мультов.
| 17-04-2016 / 05:43
Затащила девушка, согласился. Сама первой не выдержала. Уговорил досидеть. Мульт не оставил ничего после себя, кроме чувства, что кто-то очень некисло вложился в рекламу. Зал был полный. Сюжет не захватывает, пиксал ожидаемо сделал все на хорошем уровне: прорисовка отменная. Посмотрите трейлер, скачайте на айфон и посмотрите в маршрутке: ничего не потеряете. В кино идти не стоит.
| 18-04-2016 / 08:40
Мультфильм высший класс! Сюжет и анимация с персонажами супер! Музыка и стиль на высшем уровне!Про крестного отца и почту России очень смешно показано! Комедия и детективный жанр удачно сочетаются.
| 18-04-2016 / 08:59
Хороший мультфильм, очень понравилось. Советую сходить, не пожалеете!
67% (12) Prucne оценил(а) в 10 из 10
| 18-04-2016 / 14:54
Да это самый лучший мультик из всех, что я видел! В поисках нэмо, наверно стоит только рядом, а так это просто шедевр. Жду продолжения!
67% (9) Полина оценил(а) в 10 из 10
| 20-04-2016 / 22:02
Посмотрела мультфильм и поняла, что это один из шедевров, которые оставляют отпечаток на сознании смотрящего. Такие мультфильмы нужно смотреть всем! В нём говорится о том, чему нужно учиться. Без глупых шуток, и прочих ненужных вещей, здесь говорится о устройстве этого мира, о его плюсах и недостатках. Здесь говорится о том, как нужно жить, как бороться до конца, как иногда нужно пересилить себя, ради того, кто тебе дорог, как поверить в мечту, как не пугаться трудностей и ещё многое другое. Рекомендую посмотреть этот красивый, яркий, замечательный мультфильм, хотя бы для того, чтобы научиться жить достойно. А тонкий, непошлый юмор оставит в вашей памяти улыбку и поможет лучше вникнуть в суть, располагая вас к основному смыслу.
88% (8) sasha оценил(а) в 10 из 10
| 25-04-2016 / 15:03
Классный мультик!!! 3 раза смотрела!!! Очень советую на него сходить, хотя сама смотрела в интернете.
| 29-04-2016 / 21:02
Интересный мульт, не зря потратил время посмотреть.
54% (13) Ромуальд оценил(а) в 6 из 10
| 06-05-2016 / 22:37
Политика для маленьких. Диснеевцы держат руку на пульсе событий: мульт - на актуальную тему толерантности, мультикультурализма и тех испытаний, которым сейчас это подвергается. От греха подальше всё перенесено в мир звериков: вот все они разные, но могут жить вместе в Зоотопии (читай - "цивилизованном мире"), ну а если возникают какие-то конфликты на межнациональной, то есть, тьфу, межвидовой почве, то ни в коем разе не надо огульно обвинять какую-либо группу звериков - это всё подстава и провокация, если как следует разобраться. Если уж "переводить" метафоры мульта до конца, то хищники - читай арабьё, мигранты и вообще мусульмане, препарат-"озверин" - читай радикальный исламизм, ну а виноваты во всём хитрые "белые" политики: используют его в своих интересах, раздувают и натравливают, понимаешь.
Так кто прочтёт - и смотреть мульт не захочет... Зря: все эти идеи завёрнуты во вполне привлекательную диснеевскую обёртку для лучшего усвоения при семейном просмотре.
Интересно, как оценят этот мульт радикальные исламисты - наверное, как очередное творчество "полезных идиотов", заливающих пожар сладким сиропчиком. Но, наверное, они не смотрят диснеевские шайтан-мульты.
В общем, как симптоматичное явление нашего времени мульт любопытен.
90% (10) ведор
| 09-05-2016 / 14:02
Очень пожалел, что не сходил в кино, наверное чувства были ...
Но увы все произошло так, теперь смогу посмотреть в инете.
Но на вторую часть пойду обязательно

И даю совет тем, кто не видел его - включите компьютер и посмотрите его с детьми. Для взрослых и детей (вот почему люблю американские мультики и фильмы)
75% (8) ваня
| 09-05-2016 / 16:08
Фильм конечно класс, но есть там такие моменты от которых весь зал прыгал от страха (но это не фанфик про серийного убийцу или про войну в зверополисе), но фильм понравился и мне и подруге, если будет вторая часть, то пойду туда любой ценой.
| 10-05-2016 / 13:31
Классный мульт! Очень понравился, давно не видел таких забавных мультяшек.
67% (9) Хатипаш оценил(а) в 10 из 10
| 10-05-2016 / 14:56
Просто шедевр, советую всем посмотреть этот мультик.
75% (8) Тёма оценил(а) в 10 из 10
| 12-05-2016 / 11:37
Мульт классный, мне очень понравился.Хотелось его пересмотреть, жалко в кино не сходил, качать пришлось, Дисней снова порадовал шедевром! Надеюсь будет вторая часть, её я буду ждать точно.
| 15-05-2016 / 16:32
Мультик классный! Мне очень-очень понравился. Хочется посмотреть еще. И графика, и музыка, все классно продумано! Не понимаю, как он мог не понравиться.
| 16-05-2016 / 00:20
Мультфильм отличный, а комментарии некоторых просто удивляют. Надо же такое писать.
57% (7) денис
| 16-05-2016 / 01:03
Супер, просто супер, посмотрел мультик такой интересный, что даже в гугли забил, когда выйдет зверополис 2. И узнал, что он выйдет 2017 году, с нетерпением жду 2 части.
22% (41) дима оценил(а) в 1 из 10
| 21-05-2016 / 22:48
Мультик полная ерунда, качества крутое, было пару шуток, но я бы лучше придумал, есть мультики в 100 раз лучше, мультик явно был задуман для девочек.
| 21-05-2016 / 23:42
Замечательный мультфильм. За день 2 раза посмотрели..
| 22-05-2016 / 16:42
Мультик просто супер, так вдохновляет, хочу ещё одну серию!!! Классно было.
19% (31) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
| 24-05-2016 / 12:30
И так после набора ценностей западенщины еле держался на первых 15 минутах, но после диалога "зайками могут называть себя только зайки, вы разве не знаете" - оставлю сие морали ребятишкам с восторженными отзывами, остановите Землю - я сойду.
71% (7) Критик оценил(а) в 8 из 10
| 27-05-2016 / 15:52
Фильм отличный, имеющий всё, что нужно, чтобы выйти в мировое кино. Многие должны посмотреть.

| 27-05-2016 / 22:25
Фильм очень скучный. Сначала было довольно интересно, но потом пошла полная нудятина. Шуток было мало , они очень не смешные. Сюжет предсказуем. УЖАСНО
| 29-05-2016 / 02:30
На меня мультфильм не произвел эффекта "Вау". Это взрослый мультик,со взрослой историей, про преступников, уличное жулье и борьбу за власть. явно не для детей 6+. По рекламе он кажется более привлекательным.
88% (8) георгий оценил(а) в 10 из 10
| 03-06-2016 / 22:13
Это прекрасный мультфильм о том, как малые и слабые добиваются большего, чем другие. Мультфильм -Зверополис очень красивый и продуманый до мелочей. Каждое млекопитающее живет в отдельных континентах, в холоде или жаре и т.д. Мультфильм имеет юмор, приключение, детектив, учит быть целеустремленным и быть дружелюбен к другим. Короче-это самый лучший для меня мультфильм из которых я смотрел!
67% (9) Амина оценил(а) в 10 из 10
| 04-06-2016 / 21:17
Фильм очень классный, советую всем посмотреть.
| 06-06-2016 / 06:46
Смотрев этот мультик, мне кажется, что у всех были впечатления как: восторг, переживание, смех, радость. Но мне, конечно, очень очень понравился мультик.
| 07-06-2016 / 00:25
Очень понравился мультик, всем советую!
| 08-06-2016 / 16:36
Очень скучно, лучше смотреть полный мультфильм.
| 10-06-2016 / 04:22
Зверополис - невероятно динамичный и интересный мультфильм! Он является прообразом нашей реальной современной жизни, где индивидуальность людей отображается в виде животных.
82% (11) Семён оценил(а) в 10 из 10
| 10-06-2016 / 18:35
Должен извиниться за неудачный первый отзыв.
Когда я первый раз просмотрел трейлер мне показался мультфильм на так-себе - меня смутил кадр когда они пришли узнавать о Выдрексоне к слонихе, кто смотрел поймёт. Мама сказала что мультфильм хвалят. Я решил найти его в интернете.При просмотре я не мог оторвать с него глаз. Мультфильм просто шедевр. Лучший мультфильм который я смотрел. Вылитый обладатель Оскара 2016-2017 года. А кто пишет что не ходите с детьми уточняйте с какими. Да, есть немного страшнастей да и категория на 12+.
И всё же не такой уж страшный. Ну а кто пишет скучно - тому точно за 30 лет. В общем не слушайте комментарии которые гласят что он отстой, это крутой и классный мульт!
78% (9) Света оценил(а) в 10 из 10
| 13-06-2016 / 13:28
Я ходила с братиком и дядей. Нам всем очень понравился мультфильм Зверополис .
Герои мультфильма увлекают своей очаровательностью .
В некоторых мультфильмах иногда слишком много лишних песен, но в Зверополисе как раз то, что надо : песня была в начале и в конце .
Ленивцы - это самые смешные персонажи.
| 17-06-2016 / 09:08
Мультфильм супер! Ходила два раза с племянницами. Все в восторге. сейчас думаю дома еще раз посмотреть!
| 19-06-2016 / 18:31
Для детей это будет просто веселый мультик про дружбу, а взрослые увидят много параллелей проведённых с сегодняшней Американской жизнью. Персонажи отличные. Очень обаятельный лис. Шутки достойные. Анимация у Диснея как всегда на высоте. Советую всем посмотреть.
88% (8) Иоанн оценил(а) в 9 из 10
| 20-06-2016 / 20:05
Этот мультфильм мне очень понравился, но особенно эта крольчиха: резвая и выносливая; так же этот лис Ник, который по моему не много скучноватый, но прикольный! В общем этот фильм - замечательный и хороший, но по моему для детей с 12 лет, так как там в некоторых местах содержится не самое хорошее содержание, а (совсем в общих чертах) - ПРЕВОСХОДНО!!!
71% (7) Ксения оценил(а) в 10 из 10
| 20-06-2016 / 23:32
Советую смотреть это мультфильм и взрослым и детям. Там есть всё-и хорошая графика, и юмор, персонажи хорошие. А самое главное, мультфильм учит детей, что не надо судить других по стереотипам и т.д. В общем, всем советую.
71% (7) зритель оценил(а) в 10 из 10
| 22-06-2016 / 11:05
Мультфильм шедевр! Лучший мульт, который я смотрел из Диснеевских, за последние 4 года! "Оскар" обеспечен!
71% (7) Su1c1de оценил(а) в 9 из 10
| 23-06-2016 / 14:10
Как по мне мультфильм хороший.
Хорошая озвучка, прорисовка, мелкие детали и 3Д.
Многие говорят, что он скучный, но это не так!
Сюжет хоть и предсказуем, но всё равно интересен.
Можете уверенно идти на этот мультфильм, вы получите очень много эмоций!
Еще много всяких деталей, которые нужно обсудить, но мне лень, потому что я ленивец)

Я бы поставил 10 из 10, но уберу 1 балл из за сюжета.

Итого : 9/10
| 27-06-2016 / 18:26
Отличный мультик, просто великолепно, советую всем посмотреть.
31% (26) света оценил(а) в 2 из 10
| 01-07-2016 / 17:13
Ууужас!!! Я не понимаю, чему хорошему этот мультфильм может научить наших детей!!!??? Кошмар!
67% (6) Зритель102 оценил(а) в 10 из 10
| 12-07-2016 / 07:06
Это один из самых лучших анимационных фильмов в моей жизни , понравилось все от сюжета до графики , все персонажи запомнились , сходил с друзьями всем понравилось , побольше бы таких мультфильмов!
36% (11) Улькиорра оценил(а) в 6 из 10
| 12-07-2016 / 10:48
Мульт очень годный и качественный. Но Строение сюжета очень корявое, я был крайне разочарован что в мульте присутствует "дополнительная концовка", зачем надо было отходить от стандартного построения сюжета?
Испортили тем, что перемудрили, надо было сделать более простой и гладкий сюжет на подобии "Тачек".
| 13-07-2016 / 10:25
Очень советую! Просто лучший мультфильм!
67% (6) Анюта оценил(а) в 10 из 10
| 14-07-2016 / 23:40
Фильм очень понравился. Добрый мультик, немного даже про любовь. В общем кто не смотрел кино, обязательно посмотрите!!!
67% (6) Sweet Raspberrys оценил(а) в 10 из 10
| 15-07-2016 / 23:46
Мультик просто бесподобный! Мне очень понравился. В каких то моментах, чего уж греха таить - даже прослезлась! Мультик поучительный не только для деток, но и для взрослых!
75% (8) Алина оценил(а) в 10 из 10
| 16-07-2016 / 11:16
Мультфильм самый лучший, лучше я не видела, даже родителям понравился, класс. Скорее бы вторая часть вышла. Мультфильм офигенный, самый, самый, самый лучший.
83% (6) Никита оценил(а) в 10 из 10
| 28-07-2016 / 22:24
Мультик замечательный, даже можно сказать лучший мультик Диснея. Мультфильм добрый позитивный и смешной, не надоедает, хочется смотреть ещё и ещё. Всем советую посмотреть, мультик классный!
83% (6) Rhymegoddess оценил(а) в 9 из 10
| 31-07-2016 / 19:50
Милый мультик с добротным посланием для детей на будущее про взаимоотношения, дружбу, отношения к неудачам - про жизнь вообще, и все это в легкой и ненавязчивой форме. Мультфильм может быть интересен не только детям: он и сделан, собственно, чтобы было интересно всей семье. Идеальный для семейного просмотра.
80% (5) Елена
| 03-08-2016 / 13:28
Супер классный, один из лучших, теперь наш самый, самый любимый мультфильм. Дети и я смотрим чуть ли не каждый день его, он не может надоесть. Давно не было такого замечательного мультфильма: всем советую посмотреть, не пожалеете.
75% (4) Миша оценил(а) в 9 из 10
| 07-08-2016 / 14:17
Отличный мультфильм. Но лично у меня не вызвала восторга, как у некоторых. "Зверополис" можно смотреть и детям и взрослым. (Хотя многие шутки дети понять не смогут.) Мультфильм советую.
75% (4) Мика оценил(а) в 10 из 10
| 08-08-2016 / 00:26
Один из самых замечательных современных мультов, которые я видел, всем советую!
| 15-08-2016 / 05:39
Очень качественный и бесконечно добрый мультфильм.Равнодушным не останется ни взрослый, ни ребёнок. Браво.
| 16-08-2016 / 11:02
Мультик очень красиво нарисован! Это наверное самый большой его плюс и несомненно не оставит равнодушным любителей красивой картинки. Персонажи очень симпатишные) Лис и зайка супер-супер! И сам мульт довольно интересный, местами страшноватый (не знаю как детям, кто-то может испугаться). Не понравилась сцена про нудистов - дурость, совершенно не нужно это, портит общее впечатление, и это чудище администратор с немытой головой и летающими вокруг мухами впечатление оставляет не очень (. Но с нынешней тенденцией на увеличение возраста аудитории для просмотра мультфильмов, скажу что этот - один из лучших за последнее время. Но все же хочется, чтобы мультики были как раньше - детские, а не взрослые, чему-то учили, чтобы в них был смысл именно для детей. Таких пока к сожалению нет! 6+
92% (13) Роб оценил(а) в 10 из 10
| 17-08-2016 / 12:59
За последние года 2 выходят мультфильмы так себе, посмотришь тут же забудешь, впечатления минимальные...
А тут выходит в свет Зверополис, который добавляет красок , дарит незабываемые впечатления, доброту,веселья и разнообразия!
Сюжет продуман идеально, анимация на высоте, графика супер очень красивые персонажи (особенно Джуди), озвучка персонажей ну просто УАУ(очень хорошо подобран дубляж)( понравился голос Джуди на рус и на англ), а песня Шакиры Аааааааа:) очень хорошо подобрали респект создателям.
Вообщем мульт лучший в мире на сегодня.
Жду с нетерпением вторую часть!
Посмотрите обязательно!
80% (5) андрей оценил(а) в 10 из 10
| 27-08-2016 / 17:04
Классный мультфильм, посмотрел 30 раз, мне понравился, не говоря уже о трейлере, где на белом фоне говориться про антропоморфных животных просто в ютюбе наберите ''зверополис трейлер дубляж"
P.S конец трейлера немного обидный.
100% (6) Настя оценил(а) в 10 из 10
| 19-09-2016 / 11:35
Мультик замечательный! Смотрела первый раз в оригинальном переводе, повторно - на родном языке/ Оригинал даже лучше, хотя мне не все разговоры были ясны. Красивый, интересный и смешной мульт. Мне 25, но тем не менее, я смотрела с удовольствием.
100% (7) артем оценил(а) в 10 из 10
| 20-09-2016 / 08:50
Один из лучших мультиков, которых я смотрел. И смысл, и юмор, и анимация, и персонажи обаятельные, и сюжет захватывающий. Я в восторге!
86% (7) НАТАЛИ оценил(а) в 10 из 10
| 24-09-2016 / 02:33
Фильм просто улет! Смотрела его несколько раз, впечатление просто сногсшибательное! Сюжет, анимация, герои, приключения, юмор - все на высоте! Умеют американцы снимать, нашим так даже и не снилось... Фильм на все времена!!!
100% (7) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
| 26-09-2016 / 17:02
Класс! Очень понравился! Графика супер! Сюжет интересный!
100% (6) Валерия оценил(а) в 9 из 10
| 15-10-2016 / 17:44
Отличный добрый мультик, при этом со смыслом... Подходит абсолютно любой аудитории!!!
80% (10) Серёга оценил(а) в 10 из 10
| 27-10-2016 / 01:19
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР!МНЕ 31год я смотрел этот фильм на одном дыхании ...ПОСЛЕ ФИЛЬМА У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ !!! ТЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ-ВАМ К ПСИХОЛОГУ СМОТРЕЛ УЖЕ 3 РАЗА ,И КАЖДЫЙ РАЗ ФИЛЬМ ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ.СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ВСЕМ ...СЛАВА ТЕБЕ DISNEY ... МОЯ ОЦЕНКА 100 ИЗ 10 ЛУТШИЙ ФИЛЬМ МИРА!!!
100% (5) Юрий оценил(а) в 10 из 10
| 27-10-2016 / 14:52
Лично мне мультик очень и очень понравился. В мультике хороший сюжет. Персонажи запоминающие. Много мест где можно от души посмеяться. Короче всем советую и взрослым и детям.
100% (4) JOKER080 оценил(а) в 10 из 10
| 01-11-2016 / 10:21
Фильм очень интересный , в некоторых местах (особенно в конце) детям было несколько обидно за персонажей . А так , им все понравилось они даже не хотели уходить из кинозала едва-едва вытянул . Тем кому не понравилось хочу сказать что это их личное мнение .
100% (3) Боб оценил(а) в 10 из 10
| 02-11-2016 / 23:47
Класс!!! Потрясный мульт, не страшный, кому скучно, ну на вкус и цвет товарища нет, и также нет идеальных мультов.
75% (4) Niki оценил(а) в 9 из 10
| 05-11-2016 / 20:54
Хороший добрый мультфильм. Советую смотреть семьей.
75% (4) визарт оценил(а) в 10 из 10
| 09-11-2016 / 15:59
Круто, мне очень понравился. Постарайтесь сделать вторую часть, потому что ваш мультфильм отличный!!!
100% (3) Чёткий чел оценил(а) в 8 из 10
| 21-11-2016 / 04:48
Мультик отличный, чудноватый сюжет, но как вариант разнообразия, вполне приемлем, с элементами загадок, удерживающих зрителя. Насчет скрытого подтекста, на который намекают некоторые в комментариях - хотелось бы ответить, иногда мы видим то, что хотим видеть и не совсем известна ваша цель, основанная лишь на собственном убеждении, а не на достоверной информации. Я представляю активность ваших нейронов, в момент просмотра" губка боб". Еще раз повторюсь, сюжет чудноватый, авторы так и не объяснили, чем блин, питаются хищники? Если присутствует сюжет априори, то это упущения, потому такая оценка! (а дружба различных животных в СССР мультах - тоже подтекст?)
Графика 10
Сюжет 8
Озвучка 10
Юмор 9
| 26-11-2016 / 22:22
Очень понравился! Интересный сюжет, классная графика!
--- (2) Den оценил(а) в 10 из 10
| 30-11-2016 / 23:54
Откровенно, честно, между нами говоря, мое личное мнение - мульт очень веселый и стоит внимания.
--- (2) Александр оценил(а) в 10 из 10
| 02-12-2016 / 20:16
Мультфильм супер! Интересный сюжет! Настоящий детектив!!! Красивая картинка, смешные герои. Всем советую посмотреть. Равнодушными не останетесь.
--- (2) Алекс оценил(а) в 10 из 10
| 15-12-2016 / 12:53
Супермульт! Всем советую! Отличная работа! Спасибо!
--- (1) Agent 002 оценил(а) в 10 из 10
| 17-12-2016 / 13:43
Фильм крутой! Трейлер понравился! Моя оценка десять из десяти! КРУТО! КРУТО! КРУТО! Всем рекомендую!
--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
| 26-12-2016 / 09:02
Милый, добрый, веселый мультик. Учит правильным понятиям. Получила много удовольствия от просмотра.
80% (5) Nick Wilde оценил(а) в 10 из 10
| 04-01-2017 / 16:23
Скажу кратко, теперь я у Диснея в неоплатном долгу. Спасибо вам, вы открыли для меня новую цель в жизни.
--- (2) Я оценил(а) в 10 из 10
| 06-01-2017 / 10:50
Фильм прекрасный, и графика, и сюжет понравилось и мне и детям. Советую всем его посмотреть. В нем показан настоящий мир, какой он есть на самом деле, и то, что смелым всегда улыбается удача!
--- (1) Deny оценил(а) в 10 из 10
| 10-01-2017 / 23:42
Отличный мульт. Больше добавить нечего!
--- (1) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
| 27-02-2017 / 18:10
Надеюсь на вторую часть. Чудесный мультфильм, просто великолепно. Рекомендую посмотреть.
75% (4) Злата оценил(а) в 6 из 10
| 28-02-2017 / 17:48
Ставлю 6/10, абсолютно справедливо. Когда смотрела, очень понравилось, захотелось пересмотреть. Пересмотрела. Теперь вызвал отрицательные эмоции. Сцены насилия учат детей школьного и дошкольного возраста издеваться над другими. Это неприемлимо! И этот кетчуп, что символизирует кровь... В общем, решайте сами. Я не рекомендую. Не надо обвинять меня, что нету чувства юмора. Думаю некоторые люди, как и я, предпочитают смотреть на вещи реально.
--- (2) софья оценил(а) в 8 из 10
| 19-06-2017 / 21:21
Очень хороший мультик! Всем советую. С хорошим чувством юмора. Подходит и взрослым и детям. Смешной, добрый и со смыслом.
| 24-06-2017 / 10:41
Скучно и однообразно, мультик для детей от 0 до 10. Ааааааа в целом не очень.
--- (2) Катя-Катерина оценил(а) в 6 из 10
| 03-07-2017 / 10:56
Мульт неплох. Яркий, с кучей забавных персонажей, динамикой и шутками. Но не понимаю этих сумасшедших восторгов. Может на оценку мультиков тоже мода пошла - всем нравится и мне нравится...? 6/10
56% (9) Павел оценил(а) в 1 из 10
| 28-09-2017 / 10:36
Это хороший мульт для детей, но не более. Люди попали под волну всеобщего хайпа и понаставили высоких оценок. Но это мультик па раз. Он предсказуем, он ничем не удивляет в плане сюжета. Здесь много затянутых сцен и излишне долгих статичных сцен с разговорами восьмёркой на сплошном ровном фоне. И почему когда героиня только пребывает в город, он полон жизни, но далее улицы почти всегда пусты. Неужели так было лень или пожалели денег добавить жизнь на фон? Песня тут всего одна, но звучит она множество раз. Это неприятные звуки, издаваемые какой-то модной на тот момент привычкой под примитивный мотив. Обидно, что в фильмах для подростков и взрослых играет хороший старый рок, а маленьких детей и их родителей травят попсой. Так к чему веду я: мульт сильно переоценен. Даже Зверопой и то куда лучше и динамичнее, но его делала менее известная студия, поэтому и хайпа нет, а тут расхвалили проходняк.
| 26-11-2017 / 19:21
10 из 10, очень классный мультфильм. Сначала думал будет полная нудятина, но потом посмотрел - очень классный мультфильм, всем советую.
| 18-05-2018 / 15:15
С большим удовольствием посмотрели сегодня с детьми новый мультфильм от студии Дисней. Сюжет довольно смешной, непредсказуемый и очень искромётный.
Молоденькая зайчишка-полицейский мечтает изменить мир, хочет сделать жизнь идеальной и честной. При помощи хитрой авантюры она заставляет помогать себе прожжённого авантюриста, давно уже разочаровавшегося в этой жизни мелкого воришку лиса.
Мультфильм "Зверополис" можно смело назвать хорошей пародией на современный мир, где во главе стоят обманщики, а обычные люди выживают кто как может. Сюжет выстроен в большом зверином городе, здесь у каждого зверя своя ипостась:
- лев во главе;
- маленькая слабенькая овечка в замах;
- огромный буйвол начальник полиции;
- ленивцы в роли госслужащих...
И это заметьте американский юмор, хотя вроде бы и про нашу жизнь также подходит сюжет.
Смотрится фильм на одном дыхании, всё происходит молниеносно, сюжет интересный.
Будет интересно и взрослым и детям. А местами даже и страшно! Советую посмотреть обязательно!
--- (1) ксения кравцова оценил(а) в 10 из 10
| 16-03-2019 / 18:18
Супер мультфильм! С большим удовольствием смотрели всей семьёй. Рекомендую.

--- (1) Глеб оценил(а) в 10 из 10
| 30-05-2020 / 18:10
Фильм для детей и взрослых можно смотреть всей семьей, фильм интересный, тот же мир, только вместо людей животные.

Блистательное анимационное творение студии Walt Disney, которое немедленно хочется пересмотреть, как только выходишь из зала.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Зверополис» - один из тех показательных примеров, когда зрителям легко понять, что студии и продюсерам еще есть, о чем поведать публике.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

Мир, который создают авторы «Зверополиса», умен, невероятно детализован и больше похож на фильм студии Pixar, чем на обычную диснеевскую продукцию.

Postcriticism.ru - Анна Дедова

Disney замахнулся на эпическое общественное полотно, транслируя знаковые для западного социального кода идеи.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Детскому фильму удаётся то, что далеко не всегда получается у серьёзного взрослого кино — развить и разрешить небанальный конфликт, сохраняя полное понимание и чуткость к персонажам.

«Зверополис» — роскошная экшн-комедия о непохожих напарниках. С кучей удачных шуток.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Если слова о равенстве прав и предрассудках окончательно не приелись, то новый мультфильм Disney зайдёт неплохо.

Meownauts.com - Михаил Лазукин, Анна Оболенская

Disney смогли сделать доброе, светлое и забавное семейное кино в лучших традициях старых работ студии.

Kinohod - Victoria Novikova

Это добрый и искренний фильм о настоящей дружбе и верности. Он учит не судить о вещах и людях штампами, верить в себя и идти к мечте несмотря ни на что.

Kinogallery.com - Максим Драч

«Зверополис» не рассчитан на аудиторию маленьких детей, это стоит признать. Они не получают от него много радости. Это более взрослый мультик.

«Зверополис» вполне себе модель космополитической детской утопии.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Еще один первоклассный мультфильм от Walt Disney Animation Studios, в котором, к сожалению, великолепная форма не соответствует откровенно проходному содержанию.

Хороший мультфильм для начала весны, который больше подойдет взрослым, нежели детям. Многослойный, сатирический контекст для первых, простой и понятный юмор для вторых.

Если в этой изящной композиции жанров попытаться указать основной, то им окажется не драма, и даже не комедия, а настоящий детектив!

Newslab.ru

«Зверополис» — практически идеальный представитель большого мэйнстримового кино. Он доступный, но продуманный и умный, смешной и яркий, но не поверхностный, энергичный и захватывающий, но не легкомысленный.