Ральф против интернета

Ralph Breaks the Internet
Мультфильм Ральф против интернета

Описание фильма Ральф против интернета (2018)

Мультфильм Ральф против интернета от студии Дисней продолжит увлекательные приключения громилы из видеоигры и его подружки-гонщицы из мультика Ральф 2012 года. В продолжении, как следует из самого названия сиквела, главные герои отправятся из игровых автоматом прямиком в Интернет, мир всех современных технологий, полный всевозможных игровых героев, а также программ, рекламы и компьютерных вирусов. Куда же в таком путешествии без опасностей. Режиссёрами анимационной картины Disney выступили сценарист Фил Джонстон (Братья из Гримсби, Совсем не бабник) и постановщик культового мультика Зверополис Рич Мур. Среди авторов сюжета также числится Памела Рибон, знакомая любителям мультфильмов по киноленте Смурфики: Затерянная деревня. Музыку же вновь написал Генри Джекман.

Крушитель Ральф и озорная девочка Ванилопа фон Кекс стали замечательными друзьями, но за прошедшие шесть лет в мире компьютерных игр и самой игровой индустрии многое изменилось. Игровые автоматы более не привлекают к себе толпы желающих, так что всё то, что окружает компьютерных персонажей в одно мгновение оказывается на грани катастрофы - отключения из сети. Чтобы спастись, они отправляются в опасный путь, подключаясь во всемирную сеть Интернет. Там, в паутине сайтов, среди всевозможных героев и злодеев им предстоит отыскать ключ к собственному спасению. Возможно, найти новых друзей, а, быть может, ещё и одолеть разных врагов. Готов ли Интернет к вторжению таких героев - зрители узнают уже посмотрев данную картину. Ожидается море весёлых и трогательных приключений.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких знаменитостей, как Кристен Белл (Очень плохие мамочки), Галь Гадот (Чудо-женщина, Форсаж 6), Джон Си Райли (Резня, Конг: Остров черепа), Алан Тьюдик (Изгой-один: Звёздные войны, Моана, Хороший динозавр), Мэнди Мур (Рапунцель: Запутанная история, Синяя бездна) и других голливудских кинозвёзд, подаривших свои голоса персонажам этой анимации. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 22 ноября 2018 года.

Если трейлер Ральф против интернета не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ральф против интернета. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.