Сделка

Deal, The
Сделка

Описание фильма Сделка (2008)

В фильме Сделка продюсер-неудачник Чарли Бёрнс уже отчаялся вернуться назад в кинобизнес. Однажды он показал безнадежный сценарий своего племянника-дебютанта на студии. Удивительно, но кинобоссы отвалили круглую сумму на постановку обреченного на провал фильма. Однако Чарли снова круто «повезло»: исполнителя главной роли похитили, и студия разрывает контракт. Горе-продюсер и администратор студии ввяжутся в невероятные приключения и грандиозные авантюры, лишь бы закончить съемки. Вдвоем они свернут горы и снова обретут успех.

Если трейлер Сделка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сделка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-01-2013 / 17:18

Жаль, но комедией здесь и не пахнет, также как и интеллектуальным юмором и тонкой сатирой. Имхо, это третьесортная комедия с пошлым юмором, которая даже не годится для семейного просмотра, потому что это скучный и нудный отстой.