Сделка

Сделка

Описание фильма Сделка (2008)

В фильме Сделка продюсер-неудачник Чарли Бёрнс уже отчаялся вернуться назад в кинобизнес. Однажды он показал безнадежный сценарий своего племянника-дебютанта на студии. Удивительно, но кинобоссы отвалили круглую сумму на постановку обреченного на провал фильма. Однако Чарли снова круто «повезло»: исполнителя главной роли похитили, и студия разрывает контракт. Горе-продюсер и администратор студии ввяжутся в невероятные приключения и грандиозные авантюры, лишь бы закончить съемки. Вдвоем они свернут горы и снова обретут успех.

Если трейлер Сделка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сделка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2013 17:18:06

Жаль, но комедией здесь и не пахнет, также как и интеллектуальным юмором и тонкой сатирой. Имхо, это третьесортная комедия с пошлым юмором, которая даже не годится для семейного просмотра, потому что это скучный и нудный отстой.