Два дня в Нью-Йорке

Два дня в Нью-Йорке

Описание фильма Два дня в Нью-Йорке (2013)

В фильме Два дня в Нью-Йорке ( 2 дня в Нью-Йорке) женщина, считающая, что счастлива в браке и довольна жизнью в американском мегаполисе получает известие, что её бывший парень и сестра приедут из Франции погостить.

Если трейлер Два дня в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Два дня в Нью-Йорке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Дельпи попыталась создать более тонкую работу, одновременно сделав свой новый фильм более приземлённым, смешным, ироничным. Временами она копирует Вуди Аллена с камерой в руках и Дайан Китон на экране, но собственный стиль уже виден. Даже более того - привычен и, как всегда, изящен.