Два дня в Нью-Йорке

2 Days in New York
Два дня в Нью-Йорке

Описание фильма Два дня в Нью-Йорке (2013)

В фильме Два дня в Нью-Йорке ( 2 дня в Нью-Йорке) женщина, считающая, что счастлива в браке и довольна жизнью в американском мегаполисе получает известие, что её бывший парень и сестра приедут из Франции погостить.

Если трейлер Два дня в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Два дня в Нью-Йорке. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Дельпи попыталась создать более тонкую работу, одновременно сделав свой новый фильм более приземлённым, смешным, ироничным. Временами она копирует Вуди Аллена с камерой в руках и Дайан Китон на экране, но собственный стиль уже виден. Даже более того - привычен и, как всегда, изящен.