Твоё имя

03.07.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
07.09.2017 г.
Kimi no na wa

Описание фильма Твоё имя (2017)

Аниме мультфильм Твое имя рассказывает о парне-школьнике Тако из Токио и не знакомой с ним девушке-провинциалке Мицухе, с которыми происходит довольно странное явление. Они ощущают незримую и необъяснимую связь друг с другом. Каждую ночь они словно меняются телами. Засыпая, главный герой оказывается в теле девушки, проживая часть её жизни, а она в свою очередь точно также оказывается в его теле. Так происходит раз за разом, пока эта удивительная способность внезапно не исчезает сама по себе столь же странно, как и появилась.

Тогда Тако решает во что бы то ни стало отыскать загадочную Мицуху - девушку из своих снов, чтобы во всём разобраться раз и навсегда. Но получится ли у них вообще узнать друг друга в реальной жизни? И что всё-таки означали эти сны с переселением душ в тела друг друга?

Аниме Макото Синкая стало настоящим хитом у себя на родине в Японии, и вот добирается до российских экранов. Датой премьеры в России для мультфильма значится 7 августа, прокатом займётся компания Экспонента. А мировые сборы тем временем уже перевалили за 350 миллионов долларов.

Если трейлер Твоё имя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Твоё имя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Mirf.ru - Николай Караев

Гимн всему, что дорого сердцу Синкая: небоскрёбы Токио, мистика японской провинции, взросление, звёздное небо над головой и любовь, не знающая преград.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Это настоящий фильм, настоящий эмоциональный сюжет и сценарий получше большинства выходящих сейчас драм и мелодрам.