Смешанные чувства

Смешанные чувства

Описание фильма Смешанные чувства (2014)

В фильме Смешанные чувства первый главный герой - бывшая звезда 90х, прославившийся всего одной песней, подрабатывающий нынче диджеем. Второй же врачь-карьерист, боящийся даже пригласить девушку на свидание. Они никогда не должны были пересечься, но их судьбы, тем не менее, оказываются связаны после электрошока, когда каждый начинает внезапно ощущать чувства и ощущения другого.

Если трейлер Смешанные чувства не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смешанные чувства. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 30-09-2014 19:34:02

Очередная фрикалия от быдло - камеди клаб ! В советское время все ходили на Высоцкого, Смоктуновского, Табакова, и т.д., а нашему поколению только и осталось ходить на Мишу Галустяна, Гошу Куценко, да Сашу Реву. Да уж !

20% (30) Владик 1
ссылка на отзыв | 02-10-2014 21:14:59

Хороший фильм, остался рад премьерой. Рекомендую посмотреть.

81% (27) Юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2014 21:30:40

Здравствуйте. Я смотрю этот отстой даже комментировать никто не хочет... Ну и правильно ребята! Потому что - отстой.

35% (31) ольга
ссылка на отзыв | 03-10-2014 23:46:43

А мне очень понравился. Посмеялась расслабилась. Супер. Настроение поднял.

68% (28) Алесей
ссылка на отзыв | 05-10-2014 13:04:10

Ненавижу! Ненавижу! Камеди клаб! Тупой дегенеративный фильм. Сколько можно их выпускать на широкий экран. НЕНАВИЖУ!

43% (23) Викторич оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2014 19:11:09

Фильм классный! Смотрела с подругами в кино, весь фильм смеялись! Очень понравился!

60% (10) Оксана оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 06-10-2014 12:59:49

Комедия так себе, на слабую троечку, ожидала большего.

50% (18) Марат из Уфы оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-10-2014 13:54:43

Фильм вовсе не в стиле "камеди", "туалетщины" нет, есть классные шутки. Подвели, как всегда, сценаристы. Но идея фильма свежа, играют ребята здорово. Заставила пойти в кино жена, сам на Ревву бы не пошел, ну и зря так думал. Неплохо, для российской комедии очень неплохо.

81% (16) вика
ссылка на отзыв | 07-10-2014 14:24:12

Отстой!!! Пьют, курят и ... не для широкого экрана. И не 12+ вообщем я в шоке.

ссылка на отзыв | 09-10-2014 09:42:56

Просмотр только вместе с раскуркой спайса. Одно дерьмо другого стоит.

63% (8) Ангел оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2014 11:46:56

Планировала пойти на фильм Корпоратив, но мои планы резко поменялись когда я узнала про фильм Смешанные Чувства. Корпоратив не смотрела но планирую вскоре посмотреть, но судя по отзывам фильм не очень. Я ходила на Смешанные Чувства в кинотеатр своего города в последний день проката фильма, и не пожалела что пошла. В зале человек было мало, но смеялись все! А в конце я чуть не заплакала! Песни там тоже очень классные! Жалко что фильм короткий!

--- (2) еша
ссылка на отзыв | 04-11-2014 20:37:55

Фильм ни о чем. Русские фильмы снимать не умеют...

--- (1) конь
ссылка на отзыв | 06-03-2015 06:40:41

Если дома или на работе среди недели, можно посмотреть.

--- (1) Марья
ссылка на отзыв | 14-04-2015 19:16:46

Зачем вы обхаяли весь фильм? Вы даже задрыпаного мультика снять не сможете. А фильм очень шикарный!

--- (0) Ксения оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2015 13:58:02

Совсем не то, что я ожидала. Думала, будет ужас, а получилось средне. Конечно, не очень смешно и местами глупо, но один раз посмотреть можно.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

Есть в фильме и намёк на то, что в каждом скрыт нераскрытый потенциал. Петр утверждает, что кино не сморит, но регулярно цитирует фразы из знаменитых фильмов. Фил подмечает культурный багаж невольно сотоварища - и помогает ему раскрыть потенциал.

Лишь изредка по-настоящему смешная комедия о двух парнях, цыганах, Олеге Газманове и оргазме над салатом.