Афера

Сериал Афера

Сериал Афера это русская многосерийная комедия о том как пандемия коронавируса повлияла на жизнь в одном посёлке. Все прошлые годы братья Поповы - Данила, Костя и Вася держали жителей посёлка в страхе, а теперь вынуждены сидеть по домам, так что все вокруг смогли, наконец, в кои-то веки вздохнуть с облегчением. Причём по окончании карантина никто из односельчан не решается сообщить братьям Поповым об отмене самоизоляции, все единогласно принимают решение держать этих троих в неведении. Все двести человек собираются организовать грандиозную и масштабную для всей деревни аферу, ведь на кону стоит их всеобщее спокойствие и благополучие. Однако удастся ли им скрывать правду от троицы и как долго они смогут держать тех в неведении - вопрос открытый. Ведь если обман раскроется, то за такую тайну всех могут ждать неминуемые и непредсказуемые последствия. А потому всем придётся очень сильно постараться, дабы не допустить провал. Вот только младший из братьев влюбляется в приехавшую медсестру, что резко ставит под угрозу весь план осуществляемой аферы.

Постановщиком эпизодов этого комедийного сериала выступил Михаил Старчак. А сюжет придумали Александр Кузьминов (Эластико), Жаргал Бадмацыренов и Дина Подпругина. Актёрский состав сериала включает в себя таких наших артистов, как Александр Волохов, Данил Стеклов (Бег, Амбивалентность, Подбросы), Артём Гайдуков, Светлана Листова, Наталия Санько, Антон Никушин, а также здесь сыграли: Алексей Гаврилов (Шпион), Сергей Степин (Пара из будущего), Михаил Коновалов, Андрей Кочинов и другие.

Дата премьеры первого сезона состоялась двадцатого апреля 2021-ого года на отечественном видеосервисе KION. Рейтинг возрастного ограничения проекту присвоен строго 18+

Если трейлер Афера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Афера (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

KP.ru - Сергей Ефимов

Авторы даже не делают попыток покачаться на качелях от смешного к грустному, от низового к высокому, что обычно и превращает просто комедию в хорошую. Если эти 10-минутные «сторис» еще можно как-то смотреть от нечего делать, то в формате фильма это становится совершенно невыносимо.

Вам помогла эта рецензия? 2 0