Макс Стил

06.10.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
27.10.2016 г.
Max Steel

Описание фильма Макс Стил (2016)

В фильме Макс Стил главный герой - парень-подросток Макс, который открывает в себе дар генерировать мощную энергию, что привлекает гостей из далёкого космоса. И если загадочный техно-органический Стил оказывается его другом и союзником, готовым объединить силы и дать совместный отпор, то вслед за милым пришельцем грядут и опасные враги.

Если трейлер Макс Стил не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Макс Стил. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Zelda оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2016 21:02:52

Фентифлюшка для подростков. Разминка между более громкими супер-геройскими картинами лета и осени. Очень средненько и без изюминки.

ссылка на отзыв | 31-10-2016 16:23:16

Хотите посмотреть на молодого истерика с невропатическим (отказывается что-либо понимать, куда-то бежит, делает все наоборот) расстройством (80% фильма ничего супергеройского; костюм нужен для паркура; предполагаемые захватчики планеты, создающие шторм куда-то исчезают в кульминации происходящего; вообще не интересно до появления робота (на 10 минут настроение улучшено), но затем робот начинает одинаково шутить...(на весь оставшийся хронометраж эмоционально уничтожен)?

67% (3) Яяя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2016 18:23:07

Полный отстой как такое в кинотеатры пускают. Еще и деньги берут за это. Ужас, а не фильм. Только обложка красивая.

--- (1) Владимир оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2016 13:46:39

Не понравился, если бы вышел в прокат двадцать лет назад, то имел успех.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2017 15:56:31

Не знаю почему его так обгадили в отзывах, но по мне так фильм очень даже ничего. И снят хорошо.
Рекомендую.

--- (0) Ашотик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2017 13:23:12

Не понравился вообще. Лет 20 назад может было бы неплохо, а сейчас ниже минуса.

ссылка на отзыв | 26-03-2017 23:41:25

Отвратительный фильм. Сырой. Макс- истерик. Злодей-тупой робот с 90-х. Сюжет изменён. Надоело на 10 минуте. Продолжал смотреть с надеждой чего то интересного. Зря надеялся. Лучше всех сыграл Стил. Итог такой. Противный, скучный, надоедливый бред. Не снимайте такое. Руки вам обламать мало.

--- (0) саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2017 23:58:11

Ужасное Г!!! Даже и не думайте смотреть!!! Жалкое подобие супермена!!!

«Макс Стил» — кино с грифом «старое», оно напрочь игнорирует тот факт, что его сюжет был несвежим еще в 90-е, а теперь он вгоняет в сон уже в первые пять-десять минут.

Слабейшая за последние несколько лет попытка перенести на большой экран игровую франшизу. В фильме нет ни толики драйва, напрочь отсутствует энергетика и полностью игнорируется зритель.