Хулиган

Hellion
Хулиган
02.07.2015 г.
17.01.2014 г.

Описание фильма Хулиган (2015)

В фильме Хулиган отца двух мальчиков лишают родительских прав и теперь ему предстоит схватка с системой, чтобы вернуть себе детей. В то время, как его старший сын Джейкоб отчаянно одержим единственным желанием выиграть гоночный чемпионат.

Если трейлер Хулиган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хулиган. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Хулиган” продолжает линию, возрождённую картиной “Мад” и продолженную лентой “Джо”. А именно: тему отцов и детей в самом широком значении. В масштабах не только человеческой души, но и всей страны.

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм “Хулиган” могу рекомендовать людям, уставшим от бессмысленных блокбастеров. Спуститься к реальным проблемам.

Timeout.ru

К несчастью, здесь также достаточно и натянутой драмы с заряженным оружием, неудачным взломом и кульминацией, где по-старчески призывают к работе с молодежью.