Хулиган

Хулиган
17.01.2014 г.
02.07.2015 г.
Hellion

Описание фильма Хулиган (2015)

В фильме Хулиган отца двух мальчиков лишают родительских прав и теперь ему предстоит схватка с системой, чтобы вернуть себе детей. В то время, как его старший сын Джейкоб отчаянно одержим единственным желанием выиграть гоночный чемпионат.

Если трейлер Хулиган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хулиган. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Хулиган” продолжает линию, возрождённую картиной “Мад” и продолженную лентой “Джо”. А именно: тему отцов и детей в самом широком значении. В масштабах не только человеческой души, но и всей страны.

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм “Хулиган” могу рекомендовать людям, уставшим от бессмысленных блокбастеров. Спуститься к реальным проблемам.

Timeout.ru

К несчастью, здесь также достаточно и натянутой драмы с заряженным оружием, неудачным взломом и кульминацией, где по-старчески призывают к работе с молодежью.