Хулиган

Hellion
Хулиган

Описание фильма Хулиган (2015)

В фильме Хулиган отца двух мальчиков лишают родительских прав и теперь ему предстоит схватка с системой, чтобы вернуть себе детей. В то время, как его старший сын Джейкоб отчаянно одержим единственным желанием выиграть гоночный чемпионат.

Если трейлер Хулиган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Хулиган. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хулиган. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Хулиган” продолжает линию, возрождённую картиной “Мад” и продолженную лентой “Джо”. А именно: тему отцов и детей в самом широком значении. В масштабах не только человеческой души, но и всей страны.

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм “Хулиган” могу рекомендовать людям, уставшим от бессмысленных блокбастеров. Спуститься к реальным проблемам.

Timeout.ru

К несчастью, здесь также достаточно и натянутой драмы с заряженным оружием, неудачным взломом и кульминацией, где по-старчески призывают к работе с молодежью.