Страна хороших деточек

Страна хороших деточек

Описание фильма Страна хороших деточек (2013)

В фильме Страна хороших деточек родители непослушной девочки Саши случайно желают на Новый Год, чтобы вместо неё у них появилась "хорошая девочка", и Саша исчезает, оказавшись в стране перевоспитания, а на пороге у родителей появляется новая "послушная девочка".

Если трейлер Страна хороших деточек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Страна хороших деточек. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31% (13) Светлана Иванова
21-12-2013 / 09:03

Эта Саша так похожа на меня! И такой же вспыльчивый характер, и упрямство!

30-12-2013 / 23:24

Родители. Внимание! Этот фильм - инструмент для задержки умственного развития у детей. Интересно, откуда деньги на это взяли. Неужто освоили 3500000 $ из социалки.

30-12-2013 / 23:25

Фильм кстати не окупился. И это не может не радовать. Лучше пусть ничего не снимают, чем это!

03-01-2014 / 20:45

Фильм замечателен для семейного просмотра. Он добрый и мудрый, оставляет в душе позитив.

67% (9) Новый Год
05-01-2014 / 00:38

Идея в сюжете интересная. Но модели поведения у актеров слишком простые, как -будто изображено отсталое общество. Понравились яркие разноцветные декорации.

13-01-2014 / 12:47

Такая чушь- чисто мое мнение, но ребенок смотрел до конца и ему понравилось.

23-01-2014 / 02:24

Смотрели фильм с дочкой (8 лет), моё мнение - полнейший тупизм. Фильм красочный, и это единственное его достоинство, всё остальное-ниже всякой критики. Ну, да, есть в фильме мораль, типа: дети, на то и дети, чтобы быть любознательными, непосредственными и деятельными, и не надо их муштровать и загонять в строгие рамки, ибо из них может вырасти кто-то вроде Полпреда (один из героев фильма). Но подано это было как-то убого. Семья девочки, вообще выглядит, как кучка дебилов. Подумала, может мне не интересно, потому, что я взрослая. Но, нет, дочери тоже не понравилось.

15% (13) Анатолий оценил(а) в 3 из 10
31-01-2014 / 13:28

Фильм отстойный! В подтексте кроется борьба детей с порядком и желанием есть вредные продукты, напр. чипсы. Чему может научить переодевание мужчины в женскую одежду? Ощущение, что сценарист поклонник грибов, для полного "абзаца" в фильме не хватает присутствия Воланда!

46% (13) Лиза оценил(а) в 10 из 10
11-03-2014 / 21:35

Здорово! Мне 9 лет, я как ребёнок поняла, что родители не должны загонять ребенка в строгие рамки. Сейчас своих родителей воспитываю.

86% (7) Галина
12-03-2014 / 12:34

Лиза, ребенок сам должен ставить себя в строгие рамки, но к сожалению в 9 лет у них это плохо получается, поэтому на помощь приходят родители. Если ребенок научится самодисциплине в детстве, то ему будет легко жить, он сможет достичь больших успехов, его будут ценить и уважать. Всего тебе доброго, будь умницей!!!

63% (8) Антонио оценил(а) в 7 из 10
28-03-2014 / 01:21

Фильм про Россию. Хороший подкол общественному одобрямсу.

20-06-2014 / 14:12

Все пишут что фильм отстой, но он мне понравился, хотя мне уже 13.Этот фильм про то что надо быть осторожнее желаниями т.к они могут сбыться,особенно под новый год.

02-01-2015 / 13:32

Фуфло, гляньте фото режиссера взяли какую- то наркоманку солевую, актеров понабрали неизвестно откуда. Сценарий плохой, очень плохой. Снимали только для того чтобы освоить государственные деньги и положить себе в карман, ну и конечно же часть из них ушла на оплату хороших отзывов от кинокритиков да и на кинопоиске рейтинг + отзывы накрутить! Нас уже всех за ослов давно считают! Я думаю нам стоит составить коллективное письмо в мин культ!

100% (4) хххх оценил(а) в 10 из 10
19-05-2016 / 10:25

Очень хороший фильм. Хорошие актёры. Хорошее музыкальное сопровождение. Отличный сценарий. Смотрела вместе с братом. В общем классный фильм!

--- (0) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
19-08-2016 / 19:04

Фильм, конечно, не очень хороший. Чем снимать такие фильмы-сказки, лучше вообще никаких не снимать. Мораль можно уловить, но с трудом. Думается мне, что дети, которые будут смотреть этот фильм, уловят совсем другой смысл: быть грубой, хулиганкой и не считаться с родителями-это хорошо, вот что увидят дети.

--- (1) Ева оценил(а) в 7 из 10
02-01-2017 / 13:36

Хорошая сказка. Нам с дочкой 9 лет понравилась.

Самое удивительное в «Стране хороших деточек» то, что ее в принципе можно — и нестыдно — как смотреть самому, так и показывать детям. Это подчеркнуто старомодная и, слава богу, не злоупотребляющая ни спецэффектами, ни зрительским вниманием современная сказка, которая ставит себе задачу ненапряжно рассказать о том, что дети должны оставаться детьми, и последовательно ее решает.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Во всём этом очаровании есть только один простой сценарный просчёт, не позволяющий картине достичь совершенства и встать в один ряд с детскими фильмами золотого киностандарта: создатели совершенно проигнорировали педагогическую суть жанра сказки, лишив её своего прямого обучающего предназначения и смысла.

Vashdosug.ru - Александра Гурьева

Оказывается, быть самой собой вовсе не так плохо. Посыл для родителей о том, что детьми нужно заниматься, так и сквозит с экрана, а вот поняли ли это родные Саши, так и остается загадкой.