Страна хороших деточек

Страна хороших деточек

Описание фильма Страна хороших деточек (2013)

В фильме Страна хороших деточек родители непослушной девочки Саши случайно желают на Новый Год, чтобы вместо неё у них появилась "хорошая девочка", и Саша исчезает, оказавшись в стране перевоспитания, а на пороге у родителей появляется новая "послушная девочка".

Если трейлер Страна хороших деточек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Страна хороших деточек. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31% (13) Светлана Иванова
ссылка на отзыв | 21-12-2013 09:03:12

Эта Саша так похожа на меня! И такой же вспыльчивый характер, и упрямство!

ссылка на отзыв | 30-12-2014 23:24:31

Родители. Внимание! Этот фильм - инструмент для задержки умственного развития у детей. Интересно, откуда деньги на это взяли. Неужто освоили 3500000 $ из социалки.

ссылка на отзыв | 30-12-2014 23:25:53

Фильм кстати не окупился. И это не может не радовать. Лучше пусть ничего не снимают, чем это!

ссылка на отзыв | 03-01-2014 20:45:15

Фильм замечателен для семейного просмотра. Он добрый и мудрый, оставляет в душе позитив.

67% (9) Новый Год
ссылка на отзыв | 05-01-2014 00:38:25

Идея в сюжете интересная. Но модели поведения у актеров слишком простые, как -будто изображено отсталое общество. Понравились яркие разноцветные декорации.

ссылка на отзыв | 13-01-2014 12:47:20

Такая чушь- чисто мое мнение, но ребенок смотрел до конца и ему понравилось.

ссылка на отзыв | 23-01-2014 02:24:36

Смотрели фильм с дочкой (8 лет), моё мнение - полнейший тупизм. Фильм красочный, и это единственное его достоинство, всё остальное-ниже всякой критики. Ну, да, есть в фильме мораль, типа: дети, на то и дети, чтобы быть любознательными, непосредственными и деятельными, и не надо их муштровать и загонять в строгие рамки, ибо из них может вырасти кто-то вроде Полпреда (один из героев фильма). Но подано это было как-то убого. Семья девочки, вообще выглядит, как кучка дебилов. Подумала, может мне не интересно, потому, что я взрослая. Но, нет, дочери тоже не понравилось.

15% (13) Анатолий оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2014 13:28:59

Фильм отстойный! В подтексте кроется борьба детей с порядком и желанием есть вредные продукты, напр. чипсы. Чему может научить переодевание мужчины в женскую одежду? Ощущение, что сценарист поклонник грибов, для полного "абзаца" в фильме не хватает присутствия Воланда!

46% (13) Лиза оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2014 21:35:09

Здорово! Мне 9 лет, я как ребёнок поняла, что родители не должны загонять ребенка в строгие рамки. Сейчас своих родителей воспитываю.

86% (7) Галина
ссылка на отзыв | 12-03-2014 12:34:50

Лиза, ребенок сам должен ставить себя в строгие рамки, но к сожалению в 9 лет у них это плохо получается, поэтому на помощь приходят родители. Если ребенок научится самодисциплине в детстве, то ему будет легко жить, он сможет достичь больших успехов, его будут ценить и уважать. Всего тебе доброго, будь умницей!!!

63% (8) Антонио оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2014 01:21:44

Фильм про Россию. Хороший подкол общественному одобрямсу.

ссылка на отзыв | 20-06-2014 14:12:24

Все пишут что фильм отстой, но он мне понравился, хотя мне уже 13.Этот фильм про то что надо быть осторожнее желаниями т.к они могут сбыться,особенно под новый год.

ссылка на отзыв | 02-01-2015 13:32:43

Фуфло, гляньте фото режиссера взяли какую- то наркоманку солевую, актеров понабрали неизвестно откуда. Сценарий плохой, очень плохой. Снимали только для того чтобы освоить государственные деньги и положить себе в карман, ну и конечно же часть из них ушла на оплату хороших отзывов от кинокритиков да и на кинопоиске рейтинг + отзывы накрутить! Нас уже всех за ослов давно считают! Я думаю нам стоит составить коллективное письмо в мин культ!

100% (4) хххх оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-05-2016 10:25:59

Очень хороший фильм. Хорошие актёры. Хорошее музыкальное сопровождение. Отличный сценарий. Смотрела вместе с братом. В общем классный фильм!

--- (0) Татьяна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2016 19:04:28

Фильм, конечно, не очень хороший. Чем снимать такие фильмы-сказки, лучше вообще никаких не снимать. Мораль можно уловить, но с трудом. Думается мне, что дети, которые будут смотреть этот фильм, уловят совсем другой смысл: быть грубой, хулиганкой и не считаться с родителями-это хорошо, вот что увидят дети.

--- (1) Ева оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2017 13:36:12

Хорошая сказка. Нам с дочкой 9 лет понравилась.

Самое удивительное в «Стране хороших деточек» то, что ее в принципе можно — и нестыдно — как смотреть самому, так и показывать детям. Это подчеркнуто старомодная и, слава богу, не злоупотребляющая ни спецэффектами, ни зрительским вниманием современная сказка, которая ставит себе задачу ненапряжно рассказать о том, что дети должны оставаться детьми, и последовательно ее решает.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Во всём этом очаровании есть только один простой сценарный просчёт, не позволяющий картине достичь совершенства и встать в один ряд с детскими фильмами золотого киностандарта: создатели совершенно проигнорировали педагогическую суть жанра сказки, лишив её своего прямого обучающего предназначения и смысла.

Vashdosug.ru - Александра Гурьева

Оказывается, быть самой собой вовсе не так плохо. Посыл для родителей о том, что детьми нужно заниматься, так и сквозит с экрана, а вот поняли ли это родные Саши, так и остается загадкой.