Моя безумная семья

Моя безумная семья

Описание фильма Моя безумная семья (2012)

В фильме Моя безумная семья молодой парень, после того, как его многократно бросали девушки из-за весьма странных причуд его родственников, решает заплатить актёрам из рекламы, изображающих дружную и самую обычную семью, чтобы те сыграли и для него. Но когда доходит до знакомства новой девушки с этой подставной "семьёй" импровизация срывается в самые непредсказуемые последствия.

Если трейлер Моя безумная семья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Моя безумная семья . В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (29) Елиза оценил(а) в 7 из 10
05-01-2012 / 16:43

Обычная комедия, больше подходит для домашнего просмотра. Есть над чем посмеяться.Моя оценка - Хорошо!

69% (16) Игорь 30 лет. оценил(а) в 7 из 10
05-01-2012 / 19:33

Хорошая семейная комедия, как раз под новогоднее настроение. Смотрится очень легко. Неплохое времяпрепровождение. Лично я не пожалел,что сходил,да и друзьям (которые обычно очень критично относятся к отечественному синематографу) тоже фильм понравился.

68% (19) Муза оценил(а) в 4 из 10
06-01-2012 / 00:51

Идея у фильма хорошая!Но было чувство,что сценарий не доработали!Во время просмотра думала "Вот, наверное,сейчас начнется самое интересное!",но оно все не начиналось и не начиналось!Кино совсем не новогоднее!Это ведь комедия,а шуток мне не хватило!Фильм один раз посмотреть и забыть!

53% (17) Yewgeniy оценил(а) в 8 из 10
07-01-2012 / 14:39

Ходили с девушкой очень понравилось \ Евгений 29 лет

07-01-2012 / 19:52

Так себе фильмец. Можно уснуть в кинотеатре. Жалко потраченных денег!!!!!

40% (20) Елена, 21 год оценил(а) в 9 из 10
07-01-2012 / 22:37

Убойный фильм!А главное жызненный!Интересно и смешно!

07-01-2012 / 23:48

хороший фильм-добрый,смешной,с хорошими актёрами,только как-то быстро пролетел,хотел подольше и закрученную интригу

08-01-2012 / 18:09

А мне фильм понравился. легкий, веселый и без пошлостей

08-01-2012 / 18:23

Замечательная семейная комедия. Много смешных моментов. Обязательно посмотрю еще раз

08-01-2012 / 23:23

смешное и интересное заканчивается на 20-й мин. Финал высосан из пальца и спущен на тормозах.

78% (9) Сан-При оценил(а) в 5 из 10
09-01-2012 / 21:03

Опять положились на шаблон! Вроде бы начали показывать реальные нелепицы и смешные ситуации (играют хорошо, и не только знаменитости), так нет - сбились на маски и на чтение морали. Если бы герои действовали в соответствии со стереотипами, которын им в результате навязаны, то актеры сыграли бы все как надо, а влюбленным это никак бы не помогло. А в конце - вообще подведение итогов, которое выдает реальную цель - сколотить комедию к Новому году. Приемлемо, но событием фильм не станет.

65% (17) Анжела оценил(а) в 9 из 10
10-01-2012 / 00:29

Мне очень понравился!!!!!! Смеялся весь зал. Просто никуда не вникать и наслаждаться просмотром!!! Всё супер! Молодцы!!!

64% (11) ИГОРЬ оценил(а) в 8 из 10
14-01-2012 / 02:39

РЕНАТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОБЕДИЛ, ВЗЯВ НОВУЮ ВЫСОТУ КАК РЕЖИССЁР-ПОСТАНОВЩИК. ДОБРОЕ СВЕТЛОЕ КИНО. МОЛОДЦЫ!!!

62% (13) Гога оценил(а) в 4 из 10
14-01-2012 / 19:18

Жалкое зрелище. В зале (а я отсмотрел его в кинотеатре, всё по-честному!) в двух или трёх местах хихикнули две или три девицы, в остальном зрители приняли эту лёгкую комедию с сосредоточенной серьёзностью - всё ждали обещанную лопату, после которой принято смеяться, но её в фильме хоть и обещали, но не принесли.
Создатели фильма заслуживают уважения за то, что дали возможность поработать нескольким хорошим актёрам старшего возраста (да попросту говоря двум - одной нашей и одному грузинскому), а больше смысла существования данного фильма не наблюдается.

58% (19) Ксения оценил(а) в 1 из 10
16-01-2012 / 11:59

Фильм не о чем. И смяться там не где. И зачем это назвали комедией...

21-01-2012 / 19:26

Всей семьей ходили на этот фильм, очень понравился. Легкая комедия.

44% (9) Аня оценил(а) в 3 из 10
24-01-2012 / 23:23

С глупостью переинранно. Всех кроме главных героев в образе дурачков показывают до нелепости. И мне кажется скос под американский юмор, но нашим это не идет, у нас другой юмор.

75% (8) Татьяна
05-02-2012 / 18:15

Фильм неудачный, смотреть скучно, хотя актерский состав отличный. Почему фильм не получился? Вопрос к режиссеру.

71% (7) RYCHALOV оценил(а) в 1 из 10
24-02-2012 / 18:53

Это просто еще один фильм для слабоумных. Просто обидно и стыдно за умирающий и бьющийся в агонии наш российский кинематограф

100% (4) Николай
01-03-2012 / 10:41

Ребята, фильм никакой. Такое впечатление, что это какой то студенческий выпускной фильм. Ярмольника и Удовиченко и Панина пригласили для ПИАра фильма. Пошли смотреть только из-за них. Жаль времени. Даже по телевизору не стоит смотреть, бред.

13-03-2012 / 16:53

Тупой подкос под американщину,только совершенно не смешно.Ситуации в фильме тупые.Жалко потраченного времени.Просто хрень,добавить больше нечего.

100% (4) Андрей
17-03-2012 / 13:47

Начало бодрое. Захватывающее.
Но к середине ТЕМП фильма падает и засыпаешь буквально.
Отрицательный момент ещё,-весёлые недоразумения,якобы,
выглядят сплошным конфузом,неудобняками и полной хренью.
Когда обе семьи тормозит охранник у дома,с декорциями,
это не смешно и вовсе не забавно.
Это неприятно смотреть.
Короче,вначале фильм лучше ,чем "Знакомство с Факерами",
но потом несостоятелен.
P.S.Андрей Панин хорошо,как всегда!)

100% (5) я оценил(а) в 4 из 10
19-03-2012 / 21:31

Убого - не ожидал. Даже хорошие актёры в этом фильме третьесортными выглядят.

50% (6) Инна оценил(а) в 9 из 10
17-05-2012 / 19:07

Мне очень понравилось! Настроение классное! Супер!!! Спасибо!!!!

67% (3) лера прилучик оценил(а) в 10 из 10
06-06-2012 / 09:51

Честно? фильм ОЧЕНЬ понравился!!! Это как раз то что нужно для просмотра с семьей. Просто супер!!! Иногда встречаются такие "комедии" где говорятся что смотреть можно с семьей.Но на самом деле там например пошлостей немерено! А вот эта как раз таки комедия для семьи!!! И смотрится легко, и интересно, в то же время смешно.

75% (4) El оценил(а) в 5 из 10
11-06-2012 / 02:33

Если честно, думала, что будет хуже. Не радуют в последнее время комедии- ни российские, ни зарубежные. Что мы имеем в данном случае? Полный шаблонов не оригинальный, но, тем не менее, легкий фильм. Не грузит, можно скоротать вечерок, который может получиться романтиШным, если смотреть со второй половинкой, семейным, если смотреть всей семьей, и грустным, если смотреть в одиночестве

20-06-2012 / 16:29

Милый веселый фильм. Хохотали полфильма точно до слез. Не парьтесь, а просто расслабляйтесь и смейтесь.

100% (6) Adel оценил(а) в 6 из 10
03-07-2012 / 13:04

Фильм на один раз. Избитый сюжет не заиграл по новому и ничем не удивил. Растрогал момент, когда дедушка рассказывают свою историю и все поют песню. Всё остальное было простенько, местами скучненько, но это куда лучше, чем большинство фильмов с схожим сюжетом. Пересматривать его я точно не стану.

67% (3) Медуза оценил(а) в 7 из 10
11-07-2012 / 19:28

Как по мне..так нормальный фильм..как раз для просмотра всей семьей. Вот только шуток правда не хватало.

31-07-2012 / 18:36

Фильм ничего так, прикольный. Хоть и комедия, но шуток действительно было маловато, а так понравился. Пересматривать конечно его врят ли кто захочет, но вот разнообразие внести можно и сравнение, как смимают русские и амереканцы понять.

--- (2) ОЛЕГ оценил(а) в 7 из 10
27-08-2012 / 14:22

Хорошая добрая комедия с хорошими актерами. Можно разок посмотреть.

--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
28-08-2012 / 20:17

Смотрю уже тритий раз . Ржу. Молодцы все. Актеры -супер, даже не знаю кто больше понравился.

--- (2) елена оценил(а) в 9 из 10
08-09-2012 / 12:01

Фильм супер, смотрела с удовольствие. Смешной фильм , стоит посмотреть.

--- (2) юлия
15-10-2012 / 09:06

А в каком месте надо было смеяться? Зря потратили время, просто ужас.

16-10-2012 / 02:23

Скучный фильм .Актеры играют ужасно. Особенно Шукшина.Такое ощущение, лишь бы отыграть и деньги получить. На зрителя наплевать, уважения никакого....

16-10-2012 / 12:02

Плохо, скучно, не интересно, даже игра актеров не спасает отсутствие сюжета.

04-06-2013 / 18:17

Хотелось уйти после 10 минут просмотра. На съемочной площадке не было режиссера - по другому никак не объяснить такую отвратительную игру актеров.

--- (1) катенька оценил(а) в 7 из 10
29-10-2013 / 13:17

Фильм легкий, кое- где можно посмеяться, смотреть его лучше всей семьей, так будет гораздо веселей!Кому не понравиля, тот просто не понимает юмор и жизненные моменты, ведь фильм-то поучительный!

--- (2) ulul
28-12-2014 / 23:09

Хороший добрый фильм. Есть ощущение что чего-то не хватает, но не критично. Впечатление , в любом случае, позитивное

22-04-2017 / 12:53

Насквозь американизированная комедия про средний американский, тьфу. русский класс. Не удивлюсь, что идея не оригинальная, а это просто адаптация. Слишком нереальная история для нас, слишком утопично. Но при этом смотреть приятно и местами хороший юмор, и если скорее всего в оригинале, это был молодежный фильм, то здесь семейный, больше похожи на скетч. Хороший фильм для просмотра в вечернее время по ТВ.

Кино получилось лёгким, но не глупым, забавным, но не истеричным, достойным, но не шедевральным. При всех своих преимуществах остаётся какое-то лёгкое чувство недосказанности, ощущения, что могло бы быть и лучше. И должно быть лучше для того, чтобы рассчитывать на звание культовой ленты. Но рискнём предположить, что Ренату Давлетьярову это и не нужно. Он сумел создать прекрасную картину, в лучшую сторону отличающуюся от того, что принято называть российской комедией. Не переходя на личности, просто порекомендуем "Мою безумную семью" к просмотру: как под настроение, так и без него, как с семьёй, так и в гордом одиночестве. Особенно стоит отметить игру актёров, практически все они - от Леонида Ярмольника до Ольги Орловой создали запоминающиеся, забавный персонажи.

Предыдущий фильм, к которому приложил руку Ренат Давлетьяров, назывался «Варенье из сакуры» — в нем известный крутым нравом продюсер, что показательно, сыграл роль лютого японского менеджера по работе с персоналом. «Моя безумная семья» в некотором роде развивает тему — здесь Давлетьяров дебютирует в качестве режиссера и, если по-хорошему, демонстрирует, что в том жанре, на котором он построил карьеру — то есть семейной комедии без стыда и совести, — можно обходиться и без профессионального постановщика.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Явных противопоказаний против просмотра новой отечественной комедии нет, но увидеть ее имеет смысл только в том случае, если жизненно необходимо убить два часа личного времени. (Да и то в соседнем зале кинотеатра наверняка идет что-то более интересное.) Очень жаль, что так получилось: звездный состав создателей этого фильма позволял надеяться на большее.