Моя безумная семья

Моя безумная семья

Описание фильма Моя безумная семья (2012)

В фильме Моя безумная семья молодой парень, после того, как его многократно бросали девушки из-за весьма странных причуд его родственников, решает заплатить актёрам из рекламы, изображающих дружную и самую обычную семью, чтобы те сыграли и для него. Но когда доходит до знакомства новой девушки с этой подставной "семьёй" импровизация срывается в самые непредсказуемые последствия.

Если трейлер Моя безумная семья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Моя безумная семья . В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (29) Елиза оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2012 16:43:29

Обычная комедия, больше подходит для домашнего просмотра. Есть над чем посмеяться.Моя оценка - Хорошо!

69% (16) Игорь 30 лет. оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2012 19:33:50

Хорошая семейная комедия, как раз под новогоднее настроение. Смотрится очень легко. Неплохое времяпрепровождение. Лично я не пожалел,что сходил,да и друзьям (которые обычно очень критично относятся к отечественному синематографу) тоже фильм понравился.

68% (19) Муза оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2012 00:51:45

Идея у фильма хорошая!Но было чувство,что сценарий не доработали!Во время просмотра думала "Вот, наверное,сейчас начнется самое интересное!",но оно все не начиналось и не начиналось!Кино совсем не новогоднее!Это ведь комедия,а шуток мне не хватило!Фильм один раз посмотреть и забыть!

53% (17) Yewgeniy оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2012 14:39:38

Ходили с девушкой очень понравилось \ Евгений 29 лет

ссылка на отзыв | 07-01-2012 19:52:29

Так себе фильмец. Можно уснуть в кинотеатре. Жалко потраченных денег!!!!!

40% (20) Елена, 21 год оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2012 22:37:38

Убойный фильм!А главное жызненный!Интересно и смешно!

ссылка на отзыв | 07-01-2012 23:48:03

хороший фильм-добрый,смешной,с хорошими актёрами,только как-то быстро пролетел,хотел подольше и закрученную интригу

ссылка на отзыв | 08-01-2012 18:09:22

А мне фильм понравился. легкий, веселый и без пошлостей

ссылка на отзыв | 08-01-2012 18:23:05

Замечательная семейная комедия. Много смешных моментов. Обязательно посмотрю еще раз

ссылка на отзыв | 08-01-2012 23:23:43

смешное и интересное заканчивается на 20-й мин. Финал высосан из пальца и спущен на тормозах.

78% (9) Сан-При оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2012 21:03:55

Опять положились на шаблон! Вроде бы начали показывать реальные нелепицы и смешные ситуации (играют хорошо, и не только знаменитости), так нет - сбились на маски и на чтение морали. Если бы герои действовали в соответствии со стереотипами, которын им в результате навязаны, то актеры сыграли бы все как надо, а влюбленным это никак бы не помогло. А в конце - вообще подведение итогов, которое выдает реальную цель - сколотить комедию к Новому году. Приемлемо, но событием фильм не станет.

65% (17) Анжела оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2012 00:29:46

Мне очень понравился!!!!!! Смеялся весь зал. Просто никуда не вникать и наслаждаться просмотром!!! Всё супер! Молодцы!!!

64% (11) ИГОРЬ оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2012 02:39:01

РЕНАТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОБЕДИЛ, ВЗЯВ НОВУЮ ВЫСОТУ КАК РЕЖИССЁР-ПОСТАНОВЩИК. ДОБРОЕ СВЕТЛОЕ КИНО. МОЛОДЦЫ!!!

62% (13) Гога оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2012 19:18:16

Жалкое зрелище. В зале (а я отсмотрел его в кинотеатре, всё по-честному!) в двух или трёх местах хихикнули две или три девицы, в остальном зрители приняли эту лёгкую комедию с сосредоточенной серьёзностью - всё ждали обещанную лопату, после которой принято смеяться, но её в фильме хоть и обещали, но не принесли.
Создатели фильма заслуживают уважения за то, что дали возможность поработать нескольким хорошим актёрам старшего возраста (да попросту говоря двум - одной нашей и одному грузинскому), а больше смысла существования данного фильма не наблюдается.

58% (19) Ксения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2012 11:59:14

Фильм не о чем. И смяться там не где. И зачем это назвали комедией...

ссылка на отзыв | 21-01-2012 19:26:52

Всей семьей ходили на этот фильм, очень понравился. Легкая комедия.

44% (9) Аня оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2012 23:23:10

С глупостью переинранно. Всех кроме главных героев в образе дурачков показывают до нелепости. И мне кажется скос под американский юмор, но нашим это не идет, у нас другой юмор.

75% (8) Татьяна
ссылка на отзыв | 05-02-2012 18:15:31

Фильм неудачный, смотреть скучно, хотя актерский состав отличный. Почему фильм не получился? Вопрос к режиссеру.

71% (7) RYCHALOV оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2012 18:53:29

Это просто еще один фильм для слабоумных. Просто обидно и стыдно за умирающий и бьющийся в агонии наш российский кинематограф

100% (4) Николай
ссылка на отзыв | 01-03-2012 10:41:08

Ребята, фильм никакой. Такое впечатление, что это какой то студенческий выпускной фильм. Ярмольника и Удовиченко и Панина пригласили для ПИАра фильма. Пошли смотреть только из-за них. Жаль времени. Даже по телевизору не стоит смотреть, бред.

ссылка на отзыв | 13-03-2012 16:53:04

Тупой подкос под американщину,только совершенно не смешно.Ситуации в фильме тупые.Жалко потраченного времени.Просто хрень,добавить больше нечего.

100% (4) Андрей
ссылка на отзыв | 17-03-2012 13:47:06

Начало бодрое. Захватывающее.
Но к середине ТЕМП фильма падает и засыпаешь буквально.
Отрицательный момент ещё,-весёлые недоразумения,якобы,
выглядят сплошным конфузом,неудобняками и полной хренью.
Когда обе семьи тормозит охранник у дома,с декорциями,
это не смешно и вовсе не забавно.
Это неприятно смотреть.
Короче,вначале фильм лучше ,чем "Знакомство с Факерами",
но потом несостоятелен.
P.S.Андрей Панин хорошо,как всегда!)

100% (5) я оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2012 21:31:54

Убого - не ожидал. Даже хорошие актёры в этом фильме третьесортными выглядят.

50% (6) Инна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2012 19:07:43

Мне очень понравилось! Настроение классное! Супер!!! Спасибо!!!!

67% (3) лера прилучик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2012 09:51:54

Честно? фильм ОЧЕНЬ понравился!!! Это как раз то что нужно для просмотра с семьей. Просто супер!!! Иногда встречаются такие "комедии" где говорятся что смотреть можно с семьей.Но на самом деле там например пошлостей немерено! А вот эта как раз таки комедия для семьи!!! И смотрится легко, и интересно, в то же время смешно.

75% (4) El оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2012 02:33:29

Если честно, думала, что будет хуже. Не радуют в последнее время комедии- ни российские, ни зарубежные. Что мы имеем в данном случае? Полный шаблонов не оригинальный, но, тем не менее, легкий фильм. Не грузит, можно скоротать вечерок, который может получиться романтиШным, если смотреть со второй половинкой, семейным, если смотреть всей семьей, и грустным, если смотреть в одиночестве

ссылка на отзыв | 20-06-2012 16:29:14

Милый веселый фильм. Хохотали полфильма точно до слез. Не парьтесь, а просто расслабляйтесь и смейтесь.

100% (6) Adel оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2012 13:04:08

Фильм на один раз. Избитый сюжет не заиграл по новому и ничем не удивил. Растрогал момент, когда дедушка рассказывают свою историю и все поют песню. Всё остальное было простенько, местами скучненько, но это куда лучше, чем большинство фильмов с схожим сюжетом. Пересматривать его я точно не стану.

67% (3) Медуза оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2012 19:28:34

Как по мне..так нормальный фильм..как раз для просмотра всей семьей. Вот только шуток правда не хватало.

ссылка на отзыв | 31-07-2012 18:36:30

Фильм ничего так, прикольный. Хоть и комедия, но шуток действительно было маловато, а так понравился. Пересматривать конечно его врят ли кто захочет, но вот разнообразие внести можно и сравнение, как смимают русские и амереканцы понять.

--- (2) ОЛЕГ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2012 14:22:17

Хорошая добрая комедия с хорошими актерами. Можно разок посмотреть.

--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2012 20:17:40

Смотрю уже тритий раз . Ржу. Молодцы все. Актеры -супер, даже не знаю кто больше понравился.

--- (2) елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2012 12:01:49

Фильм супер, смотрела с удовольствие. Смешной фильм , стоит посмотреть.

--- (2) юлия
ссылка на отзыв | 15-10-2012 09:06:37

А в каком месте надо было смеяться? Зря потратили время, просто ужас.

ссылка на отзыв | 16-10-2012 02:23:24

Скучный фильм .Актеры играют ужасно. Особенно Шукшина.Такое ощущение, лишь бы отыграть и деньги получить. На зрителя наплевать, уважения никакого....

ссылка на отзыв | 16-10-2012 12:02:52

Плохо, скучно, не интересно, даже игра актеров не спасает отсутствие сюжета.

ссылка на отзыв | 04-06-2013 18:17:57

Хотелось уйти после 10 минут просмотра. На съемочной площадке не было режиссера - по другому никак не объяснить такую отвратительную игру актеров.

--- (1) катенька оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2013 13:17:22

Фильм легкий, кое- где можно посмеяться, смотреть его лучше всей семьей, так будет гораздо веселей!Кому не понравиля, тот просто не понимает юмор и жизненные моменты, ведь фильм-то поучительный!

--- (2) ulul
ссылка на отзыв | 28-12-2014 23:09:11

Хороший добрый фильм. Есть ощущение что чего-то не хватает, но не критично. Впечатление , в любом случае, позитивное

ссылка на отзыв | 22-04-2017 12:53:06

Насквозь американизированная комедия про средний американский, тьфу. русский класс. Не удивлюсь, что идея не оригинальная, а это просто адаптация. Слишком нереальная история для нас, слишком утопично. Но при этом смотреть приятно и местами хороший юмор, и если скорее всего в оригинале, это был молодежный фильм, то здесь семейный, больше похожи на скетч. Хороший фильм для просмотра в вечернее время по ТВ.

Кино получилось лёгким, но не глупым, забавным, но не истеричным, достойным, но не шедевральным. При всех своих преимуществах остаётся какое-то лёгкое чувство недосказанности, ощущения, что могло бы быть и лучше. И должно быть лучше для того, чтобы рассчитывать на звание культовой ленты. Но рискнём предположить, что Ренату Давлетьярову это и не нужно. Он сумел создать прекрасную картину, в лучшую сторону отличающуюся от того, что принято называть российской комедией. Не переходя на личности, просто порекомендуем "Мою безумную семью" к просмотру: как под настроение, так и без него, как с семьёй, так и в гордом одиночестве. Особенно стоит отметить игру актёров, практически все они - от Леонида Ярмольника до Ольги Орловой создали запоминающиеся, забавный персонажи.

Предыдущий фильм, к которому приложил руку Ренат Давлетьяров, назывался «Варенье из сакуры» — в нем известный крутым нравом продюсер, что показательно, сыграл роль лютого японского менеджера по работе с персоналом. «Моя безумная семья» в некотором роде развивает тему — здесь Давлетьяров дебютирует в качестве режиссера и, если по-хорошему, демонстрирует, что в том жанре, на котором он построил карьеру — то есть семейной комедии без стыда и совести, — можно обходиться и без профессионального постановщика.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Явных противопоказаний против просмотра новой отечественной комедии нет, но увидеть ее имеет смысл только в том случае, если жизненно необходимо убить два часа личного времени. (Да и то в соседнем зале кинотеатра наверняка идет что-то более интересное.) Очень жаль, что так получилось: звездный состав создателей этого фильма позволял надеяться на большее.