Полное превращение

Полное превращение

В фильме Полное превращение риэлтор Дмитрий находится постоянно в сплошных проблемах, а странный учёный даёт ему прибор, способный превращать любого человека в кого угодно. Дима начинает активно использовать изобретение, попадая в ряд забавных и смешных ситуаций, но прибор внезапно ломается и превращения начинаются спонтанно.

Если трейлер Полное превращение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Полное превращение (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (29) ulul777 оценил(а) в 9 из 10
10-07-2015 / 22:37
Очень классный фильм. Давно не испытывала такого позитива от наших российских комедий.
57% (47) Павел Громов оценил(а) в 1 из 10
15-07-2015 / 07:12
Фильм можно описать словами главного "героя": идея с фантастическим прибором прикольная, но что с ней делать в сюжете фильма - сценарист и режиссёр так и не поняли... Пустой, как и большинство "наших рассейских камедий", третьесортный, ширпотребный фильмишко... Грустно становится после подобного ваяния за нашу русскую киноиндустрию...
68% (28) k19 оценил(а) в 10 из 10
04-07-2015 / 10:46
Очень понравился, хорошая комедия, в некоторых местах хорошо посмеялся.
43% (65) Olga оценил(а) в 10 из 10
22-03-2015 / 19:46
Фильм очень понравился! Веселый, легкий, позитивный! Смотреть одно удовольствие! Очень много смешных сцен. Замечательная игра актеров! Главный герой просто обаяшка!
100% (10) rymin оценил(а) в 8 из 10
26-11-2015 / 20:15
Не плохой фильм, можно посмотреть и посмеятся,
79% (14) 123456789 оценил(а) в 5 из 10
25-10-2015 / 19:38
Конечно задумка интересная, но если бы умелые: сценарист, режиссёр, постановщик и т.д. взяли это всё в свои руки, тогда было бы намного лучше. Единственное концовочка "слегка" порадовала. В общем средний фильм для одноразового просмотра, когда просто хочется не напрягаться .
16-09-2016 / 19:17
Очень хороший, лёгкий, весёлый фильм. Ура, можем, можем снимать и играть. Ставлю 9 баллов.
60% (10) Ivan Ivanovich оценил(а) в 4 из 10
02-01-2016 / 17:08
На мой взгляд, идею сюжета развить можно было намного лучше. Да, в фильме есть забавные моменты, но они как-то сумбурны и беспорядочны из-за чего из фильма получается каша... А сами смена облика, превращения без хорошего сюжета очень банальны и часто несут в себе пошлые сцены!
56% (9) Митраша71 оценил(а) в 4 из 10
02-04-2016 / 19:01
Зря потраченное время, извините... Мне было скучно. По-моему, уровень "смешно" - для детей от 12 до 16. Пустышка.
46% (13) Luyiza оценил(а) в 10 из 10
11-11-2015 / 20:37
Не знать как на вашем языке. Фильм понравится. Love comede. Извините привык к своему язык.
--- (2) Ольга оценил(а) в 9 из 10
13-02-2017 / 22:11
С удовольствием посмотрели всей семьей. Легкая, интересная комедия. Мы любим такие фильмы. Поднимает настроение.
06-07-2021 / 21:06
Идея в принципе совсем неплохая, но вот реализация. Во- первых, снято в стиле телесериалов на Россия 1, весь бюджет ушел на планшет похожу. Это как раз тот случай. когда лучше бы взяли американскую комедию на эту тему и сделали русскую адаптацию, смешную русскую адаптацию. Здесь и не смешно и отвратительная актерская игра, как будто студенты устроили "капустник". Но идея неплоха.

Kino-govno.com - Михаил Судаков

«Полное превращение» лучше и воспитаннее каких-нибудь «Хер знает чё творящих мужчин» или «Снова мам» ровно в три с половиной раза. Проблема в том, что нормальный уровень Павла Санаева, будь он режиссёром, сценаристом или продюсером, — «лучше на порядок».

Пошлая, гадкая и лишь изредка смешная комедия о молодом парне, который получает возможность менять облик, свой и чужой.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

В «Полном превращении» все, абсолютно все ведут себя не по-человечески: неправильные эмоциональные ответы, странные поступки, ужасно неестественные диалоги.