Полное превращение

Полное превращение

Описание фильма Полное превращение (2015)

В фильме Полное превращение риэлтор Дмитрий находится постоянно в сплошных проблемах, а странный учёный даёт ему прибор, способный превращать любого человека в кого угодно. Дима начинает активно использовать изобретение, попадая в ряд забавных и смешных ситуаций, но прибор внезапно ломается и превращения начинаются спонтанно.

Если трейлер Полное превращение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Полное превращение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
42% (62) Olga оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2015 19:46:47

Фильм очень понравился! Веселый, легкий, позитивный! Смотреть одно удовольствие! Очень много смешных сцен. Замечательная игра актеров! Главный герой просто обаяшка!

67% (27) k19 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2015 10:46:51

Очень понравился, хорошая комедия, в некоторых местах хорошо посмеялся.

74% (27) ulul777 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2015 22:37:36

Очень классный фильм. Давно не испытывала такого позитива от наших российских комедий.

56% (45) Павел Громов оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-07-2015 07:12:48

Фильм можно описать словами главного "героя": идея с фантастическим прибором прикольная, но что с ней делать в сюжете фильма - сценарист и режиссёр так и не поняли... Пустой, как и большинство "наших рассейских камедий", третьесортный, ширпотребный фильмишко... Грустно становится после подобного ваяния за нашу русскую киноиндустрию...

80% (10) 123456789 оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2015 19:38:30

Конечно задумка интересная, но если бы умелые: сценарист, режиссёр, постановщик и т.д. взяли это всё в свои руки, тогда было бы намного лучше. Единственное концовочка "слегка" порадовала. В общем средний фильм для одноразового просмотра, когда просто хочется не напрягаться .

42% (12) Luyiza оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2015 20:37:36

Не знать как на вашем языке. Фильм понравится. Love comede. Извините привык к своему язык.

100% (7) rymin оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2015 20:15:08

Не плохой фильм, можно посмотреть и посмеятся,

50% (8) Ivan Ivanovich оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2015 17:08:45

На мой взгляд, идею сюжета развить можно было намного лучше. Да, в фильме есть забавные моменты, но они как-то сумбурны и беспорядочны из-за чего из фильма получается каша... А сами смена облика, превращения без хорошего сюжета очень банальны и часто несут в себе пошлые сцены!

67% (6) Митраша71 оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2016 19:01:29

Зря потраченное время, извините... Мне было скучно. По-моему, уровень "смешно" - для детей от 12 до 16. Пустышка.

ссылка на отзыв | 16-09-2016 19:17:45

Очень хороший, лёгкий, весёлый фильм. Ура, можем, можем снимать и играть. Ставлю 9 баллов.

--- (1) Ольга оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2017 22:11:37

С удовольствием посмотрели всей семьей. Легкая, интересная комедия. Мы любим такие фильмы. Поднимает настроение.

Kino-govno.com - Михаил Судаков

«Полное превращение» лучше и воспитаннее каких-нибудь «Хер знает чё творящих мужчин» или «Снова мам» ровно в три с половиной раза. Проблема в том, что нормальный уровень Павла Санаева, будь он режиссёром, сценаристом или продюсером, — «лучше на порядок».

Пошлая, гадкая и лишь изредка смешная комедия о молодом парне, который получает возможность менять облик, свой и чужой.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

В «Полном превращении» все, абсолютно все ведут себя не по-человечески: неправильные эмоциональные ответы, странные поступки, ужасно неестественные диалоги.