Полное превращение

Полное превращение

Описание фильма Полное превращение (2015)

В фильме Полное превращение риэлтор Дмитрий находится постоянно в сплошных проблемах, а странный учёный даёт ему прибор, способный превращать любого человека в кого угодно. Дима начинает активно использовать изобретение, попадая в ряд забавных и смешных ситуаций, но прибор внезапно ломается и превращения начинаются спонтанно.

Если трейлер Полное превращение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полное превращение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
42% (62) Olga оценил(а) в 10 из 10
22-03-2015 / 19:46

Фильм очень понравился! Веселый, легкий, позитивный! Смотреть одно удовольствие! Очень много смешных сцен. Замечательная игра актеров! Главный герой просто обаяшка!

67% (27) k19 оценил(а) в 10 из 10
04-07-2015 / 10:46

Очень понравился, хорошая комедия, в некоторых местах хорошо посмеялся.

74% (27) ulul777 оценил(а) в 9 из 10
10-07-2015 / 22:37

Очень классный фильм. Давно не испытывала такого позитива от наших российских комедий.

56% (45) Павел Громов оценил(а) в 1 из 10
15-07-2015 / 07:12

Фильм можно описать словами главного "героя": идея с фантастическим прибором прикольная, но что с ней делать в сюжете фильма - сценарист и режиссёр так и не поняли... Пустой, как и большинство "наших рассейских камедий", третьесортный, ширпотребный фильмишко... Грустно становится после подобного ваяния за нашу русскую киноиндустрию...

80% (10) 123456789 оценил(а) в 5 из 10
25-10-2015 / 19:38

Конечно задумка интересная, но если бы умелые: сценарист, режиссёр, постановщик и т.д. взяли это всё в свои руки, тогда было бы намного лучше. Единственное концовочка "слегка" порадовала. В общем средний фильм для одноразового просмотра, когда просто хочется не напрягаться .

42% (12) Luyiza оценил(а) в 10 из 10
11-11-2015 / 20:37

Не знать как на вашем языке. Фильм понравится. Love comede. Извините привык к своему язык.

100% (7) rymin оценил(а) в 8 из 10
26-11-2015 / 20:15

Не плохой фильм, можно посмотреть и посмеятся,

50% (8) Ivan Ivanovich оценил(а) в 4 из 10
02-01-2016 / 17:08

На мой взгляд, идею сюжета развить можно было намного лучше. Да, в фильме есть забавные моменты, но они как-то сумбурны и беспорядочны из-за чего из фильма получается каша... А сами смена облика, превращения без хорошего сюжета очень банальны и часто несут в себе пошлые сцены!

67% (6) Митраша71 оценил(а) в 4 из 10
02-04-2016 / 19:01

Зря потраченное время, извините... Мне было скучно. По-моему, уровень "смешно" - для детей от 12 до 16. Пустышка.

16-09-2016 / 19:17

Очень хороший, лёгкий, весёлый фильм. Ура, можем, можем снимать и играть. Ставлю 9 баллов.

--- (1) Ольга оценил(а) в 9 из 10
13-02-2017 / 22:11

С удовольствием посмотрели всей семьей. Легкая, интересная комедия. Мы любим такие фильмы. Поднимает настроение.

Kino-govno.com - Михаил Судаков

«Полное превращение» лучше и воспитаннее каких-нибудь «Хер знает чё творящих мужчин» или «Снова мам» ровно в три с половиной раза. Проблема в том, что нормальный уровень Павла Санаева, будь он режиссёром, сценаристом или продюсером, — «лучше на порядок».

Пошлая, гадкая и лишь изредка смешная комедия о молодом парне, который получает возможность менять облик, свой и чужой.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

В «Полном превращении» все, абсолютно все ведут себя не по-человечески: неправильные эмоциональные ответы, странные поступки, ужасно неестественные диалоги.