Укрощение строптивых

Укрощение строптивых
29.10.2009
29.10.2009

В фильме Укрощение строптивых привлекательная блондинка с бойфрендом и успешный бизнесмен с подружкой-моделью вместо Ниццы попадают в Тайгу. Теперь выросшим в тепличных условиях нуворишам придется осваивать "прелести" сурового таёжного отдыха.

Если трейлер Укрощение строптивых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Укрощение строптивых (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (18) sapra оценил(а) в 8 из 10
28-10-2009 / 23:05
Очень хорошая и веселая комедия, актеры все просто замечательные!
На фоне всем уже привычной убогой продукции наших отечественных творцов комедийного жанра, этот фильм выигрышно отличается, легкостью, смешными, а не пошлыми шутками, и великолепной операторской работой!
86% (7) Настоящий \"я\" оценил(а) в 4 из 10
09-12-2009 / 18:29
При чем тут кишки и конец света? Фильм слаб конкретно в своем жанре. В большинстве своем не смешные шутки, вялый, избитый сюжет, да и играть актерам было практически нечего, так как по сценарию персонажи - плоские и картонные. Не живые люди, а чья-то фантазия. Тупенькая, гламурная блондинка - кинокритик тому яркое подтверждение. У неё большие сиськи и светлые волосы - она дура! Надевает очки и меняет голос - умница! Фильм - очень простенький и серенький. И его ненавязчивость и легкость - единственное достоинство. Хотя, все это - мое субъективное мнение. Тех, кому фильм все таки понравился, мне не жаль. Оскорблять и обличать никого не буду. Мир вам! :)
56% (16) Vika оценил(а) в 1 из 10
01-11-2009 / 18:46
Ужасный фильм..ни о чем .. еле дождалась когда закончится.. жаль потраченное время. Не понимаю как актеры, прочитав этот сценарий, согласились сниматься в подобной ерундистике.
10-11-2009 / 22:48
Муть полнейшая!Хотели выйти из зала уже через 20 мин.после начала фильма.Взяло вверх уважение перед Федорцовым. Хотелось получше рассмотреть также главную героиню.Груди Семенович выглядят пугающе.Фильм ни о чём.Сюжет туповат.
80% (5) Люлю оценил(а) в 1 из 10
10-01-2010 / 21:00
ой, прямо таки посмотрела....ну полная ерундааа!!!
как такое вообще можно показывать??? сценарий скучный, актеры играют так бездарно, что съеденый попкорн можно вернуть в пакетик))))разве ж так можно со зрителем???ведь он доверчивый...а вы его так)))))) эх!!!)))) стыдно должно быть за такое безобразие....
01-12-2009 / 03:03
Фильм очень нравился. Пока не наступил ФИНАЛ. В котором вдруг оказалось, что быть лесником - не круто, что мужик туда приехал, не забив на образование и не к радостям лесной жизни, чтобы действительно медведей охранять, а Качать Права. Сразу стало противно: и девица-Катя получила кайф, ибо дорога ей городская жизнь и карьера, и лже-лесник - тоже выкачал свои права и заполучил институт, да и не Хороший он Человек, а еще одна Покупаемая Фифа. Вот тут затошнило...
100% (3) Суперкритик
10-01-2010 / 20:58
Бред сивой кобылы!!! Как вообще это можно назвать комедией)))Жалкая пародия на западный тупой юмор. Сколько же денег проплатили Лифанову чтобы снялся в таком отстое????Интереснооо!!!
УЖАС! смотреть не стоит явно!!!
50% (10) Юлек оценил(а) в 3 из 10
05-11-2009 / 20:41
ужас-ужас. Досмотрела до конца только от симпапушки Лифанова. А так - ничего интересного. Не советую.
57% (7) я оценил(а) в 9 из 10
23-11-2009 / 01:09
несчастные вы люди... жаль вас! если не режут, кишки не вынимают и конец света не приходит - всё, фильм плохой. нет у вас художественного вкуса! вы не способны распознать красивую и профессирнальную игру.
фильм этот исключительно позитивный! все актёры молодцы! побольше таких бы фильмов.

пи.эс. хоть один хорошо отозвался. уважение ему.
13-11-2009 / 18:23
Давненько мне не приходилось тратить так бесполезно своё время...
Фильм - полнейшая ерунда. Тупо, тупо, тупо и нудно,факт.
25-02-2014 / 21:09
Если говорить о кино, как об искусстве, то к этому фильму эта фраза абсолютно не подходит. Тем не менее фильм неплохо бы вписался в будничный прайм-тайм где нибудь на канале для домохозяек, наподобие "Домашнего". Режиссер явно из тусовки, потому что гламур так и прет из всего, даже домик лесника, вовсе не домик, а какой-то коттедж в немецком стиле, а мужики ходят на охоту в малиновых пиджаках и шляпах с перьями, фильм оторван от реальности. Здесь лесник закончил Оксфорд, а в реальности он был бы вечно пьяным предпенсионного возраста, и матерился бы как сапожник и с нищенской зарплатой, тогда можно было сказать, что это похоже на правду. А так оторванная от реальности псевдо гламурная комедия.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Сценаристы постарались написать смешные, удачные для шутливого разыгрывания диалоги. Анны Семенович, половину фильма строящая из себя дуру-блондинку вызывает недоумение, но в середине фильма снимает маску и кривляние оказывается не искренней игрой, а гэгом. Исполненная ей шутка под названием «на самом деле я – кинокритик», после «Бесславных ублюдков», где она подавалась под соусом таланта Тарантино, в отечественном фильме звучит невероятно остроумно. Подобным образом раскрываются все характеры комедии. Герои попадают в нелепые и забавные ситуации, проявляют свой характер и этим забавляют зрителя. А разве от милой, забавной и легкой комедии нужно что-то большее?

Film.ru - Семен Кваша

Получилось довольно смешно, хотя демонстрировать оксфордский словарь, стоящий на полке у лесника, чтобы продемонстрировать его тонкую натуру — это, конечно, жестко. Но народная комедия, за редким исключением — это такой атомный реактор, который легко расплавит любую фигу в кармане. Тем более инновационных лесников, умных блондинок и прочие национальные особенности. Так что в итоге получилась комедия с Игорем Лифановым, Анной Семенович и комарами. Вполне актуальный уважаемый жанр, отличная замена тайге в деле преломления московской гордыни и приручения петухов.

Что имеем в результате? Очередная дурацкая российская комедька. Не отстой, но в общем и целом - достаточно слабенько. Прежде всего сценарно и постановочно. Но многие зрители обязательно будут смотреть этот фильм - просто из-за Семенович в короткой юбочке. И из-за Семенович, бегущей по бережку. Ты не пой! Ты ходи! Я врать не буду. Мы с котом Бубликом тоже посмотрели этот фильм из-за Семенович. Как потом оказалось.

Gazeta.ru - Вадим Нестеров

При должной сноровке из этой задумки могла бы получиться неплохая эксцентрическая кинокомедия. Могла бы, но не получилась. Подвело создателей ленты неистребимое в отечественном кино желание угодить всем и вся. Напихав в фильм всего подряд – от петросяновских шуток в промышленных объемах до цитируемого абзацами немецкого кинокритика Зигфрида Кракауэра, Игорь Каленов в заботе об охвате максимальной аудитории никак не может остановиться даже там, где явно пора.