Повелители снов

Повелители снов

Описание фильма Повелители снов (2016)

В фильме Повелители снов лучшие специалисты уникальной Корпорации Снов предлагают своим клиентам увидеть лучшие грёзы и сновидения их мечты. Подобное новшество рискует встряхнуть сознание человечества подобно изобретениям телевидения и интернета. Однако у опасного эксперимента всегда могут быть различные непредвиденные последствия.

Если трейлер Повелители снов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Повелители снов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25% (8) вингрентина оценил(а) в 7 из 10
18-08-2016 / 11:06

Обычный фильмец, мне понравилось. Можно смотреть.

88% (8) Макс оценил(а) в 5 из 10
20-08-2016 / 06:48

Очередной фильм-дебилизатор. Смотреть можно, но осторожно - в голове ума не прибавляется и культуры.

Широчайший потенциал идеи фильма о манипуляции снами был раскрыт не полностью, но несовершенство сценария не лишает героев фактурности, актеров – обаяния, а картинку – «вкусности».