Повелители снов

Повелители снов

Описание фильма Повелители снов (2016)

В фильме Повелители снов лучшие специалисты уникальной Корпорации Снов предлагают своим клиентам увидеть лучшие грёзы и сновидения их мечты. Подобное новшество рискует встряхнуть сознание человечества подобно изобретениям телевидения и интернета. Однако у опасного эксперимента всегда могут быть различные непредвиденные последствия.

Если трейлер Повелители снов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Повелители снов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
29% (7) вингрентина оценил(а) в 7 из 10
18-08-2016 / 11:06

Обычный фильмец, мне понравилось. Можно смотреть.

86% (7) Макс оценил(а) в 5 из 10
20-08-2016 / 06:48

Очередной фильм-дебилизатор. Смотреть можно, но осторожно - в голове ума не прибавляется и культуры.

Широчайший потенциал идеи фильма о манипуляции снами был раскрыт не полностью, но несовершенство сценария не лишает героев фактурности, актеров – обаяния, а картинку – «вкусности».