Повелители снов

Повелители снов

Смотреть онлайн Повелители снов (2016)

Вы можете посмотреть фильм Повелители снов онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Повелители снов лучшие специалисты уникальной Корпорации Снов предлагают своим клиентам увидеть лучшие грёзы и сновидения их мечты. Подобное новшество рискует встряхнуть сознание человечества подобно изобретениям телевидения и интернета. Однако у опасного эксперимента всегда могут быть различные непредвиденные последствия.

Если трейлер Повелители снов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Повелители снов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21% (14) вингрентина оценил(а) в 7 из 10
18-08-2016 / 11:06
Обычный фильмец, мне понравилось. Можно смотреть.
91% (11) Макс оценил(а) в 5 из 10
20-08-2016 / 06:48
Очередной фильм-дебилизатор. Смотреть можно, но осторожно - в голове ума не прибавляется и культуры.
100% (3) Abram оценил(а) в 1 из 10
01-09-2018 / 23:22
Под каким наркотиком этот фильм делался? Что это за шлак? Больше вопросов, чем ответов.

Широчайший потенциал идеи фильма о манипуляции снами был раскрыт не полностью, но несовершенство сценария не лишает героев фактурности, актеров – обаяния, а картинку – «вкусности».