Переводчик

Переводчик

Описание фильма Переводчик (2015)

В фильме Переводчик отец с маленьким сыном становятся случайными свидетелями бандитских разборок, вследствие чего мальчик попадает в больницу. Дорогостоящую операцию сделать могут только за границей, и достать денег предлагает главарь банды, если отец согласится выполнить три его поручения.

Если трейлер Переводчик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Переводчик. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
69% (13) Генадий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2015 11:32:20

Фильм снова нафиг ненужный. Раньше американские идиотские были подобные, а теперь наши. Вообще не вынесли из зала капли пользы для развития личности.

ссылка на отзыв | 18-11-2015 17:04:01

Нормальный фильм. И Ярмольник такой гад колоритный - надо заметить, что ближе к старости колоритные гады у него стали получаться почти столь же хорошо, как цыплята табака (а вот у Ильина похоже еще долго будут выходить Лобановы). И сюжет интересный. Не жалею, что посмотрел.

ссылка на отзыв | 20-12-2015 08:20:28

В шоке от этого фильма. Какое больное воображение нужно иметь, чтобы снять настолько глупый и неинтересный фильм? Такое ощущение, что сюжет и сценарий к фильму писал школьник. Персонажи не продуманные, в реальной жизни таких не бывает. Мотивация героя Ярмольника мне вообще не понятна. Списывать все на то что он сумашедший, ну так можно было тогда сразу снимать как он всех из дробовика мочит, к чему заморачиваться? Задания придуманны для героя отца мальчика - глупые, да вообще фильм даже не второсортный а просто шлак. Как на это Ярмольник подписался, я не понимаю. Мое мнение об этом актере упало. Хотя соглашусь с предыдущим высказыванием, мерзавцев он играет хорошо.
Резюмируя, скажу, не смотрите этот фильм, он не целостный, глупый и не интересный. Просто набор картирок.

50% (4) ЛИДИЯ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2016 21:33:14

Фильм просто ужас! В шоке, что такое г*вно вообще снимают и выпускают в прокат. Слов нет, как разочаровалась.

--- (0) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2016 08:08:58

В чем суть фильма ? Отец из-за пьянок и гулянок забыл сына, а после трагедии переосмыслил свою жизнь и стал все исправлять? И параллельно попадал во всякие сказочные ситуации.
Посмотрел и забыл

--- (0) Вячеслав оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2016 13:58:06

Отличный фильм. Был удивлён и доволен, что посмотрел этот фильм. А те кто написал отрицательные отзывы - наверное уважают кино типа "Метаморфозис". Обязательно посмотрю как-нибудь ещё раз.