Кощей. Похититель невест

Мультфильм Кощей Похититель невест

Если трейлер Кощей. Похититель невест не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Кощей. Похититель невест расскажет о вечно-молодом и стильном персонаже, который на протяжении трёх сотен лет всё никак не может подобрать для себя достойную жену. Сколько только царевн он не похищал! Одним угрожал, других запугивал, третьих превращал в лягушек, и ни на одну такие "ухаживания" по итогу так и не сработали... Параллельно с этим неподалёку богатырша Варвара только и отбивается от женихов, которые зарятся на её роскошное приданное. А иглой Кощея, тем временем, завладевает Царь Горох, лелея собственные коварные планы. И вскоре всем троим предстоит встретится вместе. Мультик от кинокомпаний СТВ и КиноАтис никак не связан с анимационной сказкой Кощей. Начало от студии Паровоз.

Поставил мультфильм Роман Артемьев, а сюжет вместе с ним сочинил Генрих Небольсин. В продюсерах картины значатся Вадим Сотсков (Белка и Стрелка: Карибская тайна, Необыкновенное путешествие Серафимы), Сергей Сельянов (Бука. Мое любимое чудище, Конёк-горбунок, Вратарь Галактики), Сергей Зернов (Подкидыш, Детки напрокат, Звёздные собаки: Белка и Стрелка). Музыку написал Антон Силаев (Громозека, О, счастливчик!, Муха).

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя таких наших артистов, как Виктор Добронравов (Одна, Чемпион мира, Обитель), Елизавета Боярская (Три богатыря и Конь на троне, Седьмая симфония, Волки и Овцы: Ход свиньёй), Ирина Савина (Иван Денисович), Екатерина Тарасова (Питер. Лето. Любовь), Никита Кологривый (Экипаж 314, Бендер: Начало, Пищеблок), Елена Шульман (Смешарики. Легенда о золотом драконе, Три богатыря и Морской царь), Дмитрий Сычёв, Антон Эльдаров и даже сам режиссёр Роман Артемьев (Ночь бойца).

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с девятого июня 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен немногим больше часа и составляет семьдесят шесть минут. А возрастное ограничение для просмотра в нашем прокате ожидаемо присвоено с пометкой всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кощей. Похититель невест (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.