Волки и Овцы: Ход свиньёй

Мультфильм Волки и Овцы: Ход свиньёй
24.01.2019
15.10.2018

Мультфильм Волки и Овцы: Ход свиньёй продолжает приключения героев мультика 2016 года Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, а также вводит в сюжет и совершенно новых персонажей. Новогодняя история явно будет посвящена наступившему 2019-ому Году Свиньи, согласно своему названию, и подойдёт даже для самых юных зрителей благодаря маркировке 6+ по возрастному ограничению. Анимационную семейную комедию поставил сценарист и продюсер Владимир Николаев, дебютировавший этой работой в качестве режиссёра. А также среди сценаристов проекта есть и Алексей Цицилин (Снежная Королева, Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная королева 3. Огонь и лед, Снежная Королева: Зазеркалье), причастный ко всем частям мультфильма "Снежная королева".

По сюжету мультика в объединённом поселении волков и овец всё тихо и спокойно лишь до той поры, пока туда не прибывает пара новых гостей - маленькая овечка и пушистый песец. С ними в городок прибывают новые опасности и удивительные приключения, а простая и размеренная жизнь попросту рушится. Теперь лишь все вместе, объединившись ради общего блага, главные герои могут противостоять навалившимся неприятностям.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя Елизавету Боярскую (Анна Каренина. История Вронского, Статус: Свободен, Беглецы), Максима Матвеева (Любит не любит, Август. Восьмого, Свадьба по обмену), Антона Юрьева (12 месяцев. Новая сказка), Алексея Сигаева, Галину Корнееву и других. Музыку к мультику написал зарубежный композитор Бенжамин Зекер. Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на 24 января 2019 прокатчиком «Наше Кино».

Если трейлер Волки и Овцы: Ход свиньёй не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Волки и Овцы: Ход свиньёй (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-02-2019 / 14:57
Ходила с дочерью 12, лет очень понравился, хорошая картинка. Думаю понравится, даже бабушкам и дедушкам старше 70.
75% (32) Романка оценил(а) в 7 из 10
28-01-2019 / 16:01
Финал к сожалению повторился, но франшиза пока что слава богу не скатывается в шлак.
Но вот Джози я точно не забуду!
86% (21) Егор оценил(а) в 9 из 10
25-03-2019 / 11:12
На мой взгляд это очень интересная картина. Ну и что, что в мультфильме много драк? Зато потрясающая графика отличный юмор. Мне понравились Сименона и Джози. Война не главная тема мультфильма, а мудрость, дружба и храбрость. Советую посмотреть.
77% (22) Ярослав оценил(а) в 9 из 10
20-03-2019 / 16:41
Хоть и получился одноразово-проходным, но в отличии от Гурвинека со странными лицами, Минкульт не пытался его пихать в прокат, преграждая дорогу другим мультам!
38% (48) Екатерина
26-01-2019 / 12:37
Детям в зале было скучно. Постоянно только драки, обзывания типа дурак и т.д. на экране. Ничего интересного. Ничего полезного.
33% (51) Анжела
28-01-2019 / 09:55
Мультик скучноват. Даже диалоги героев не интересные. Сюжет не захватывает. Время потрачено зря.
32% (19) Клим Черноусов оценил(а) в 5 из 10
31-03-2019 / 09:52
Мультик не то что бы скучноват, но то что он очень странный это точно, сначала всё идёт хорошо но вот когда зайчиха цыганка попадает в лагерь к чёрным и задаёт взбучку их вожаку ничего не боясь а вожака тем временем выставляют полнейшим идиотом.
После этого интерес у меня к мультику снизился.
А почему в лагере чёрных нет ни одной женщины волчицы, кто-нибудь это заметил.
Никто не заметил, что в деревне Серого из детей сплошь овцы и нет ни одного волчонка!
И наконец куда делась овечка Лира, которая была в первой части?
А сюжет, опять они защищают свою деревню, зачем городить чего-то новое, когда уже план по защите деревни в первой части сработал.
А где чайка, кто-нибудь её видел или она всё таки нашла свою истинную стаю.
В общем мульт потерял баллы по сравнению с первой частью.
19% (27) Ксения
03-03-2019 / 07:29
Озвучка ужас. Лучше бы озвучивали те, кто в первом мультике. А Серого А.Петров шикарно озвучивал. Мультфильм тогда был бы лучше.
16-03-2019 / 17:45
Абсолютно не получился мультфильм, получилась пародия на первую часть!

Дизайн персонажей остаётся главным козырем студии, детализация прорисовки и плавность анимации претензий не вызывают, а от использования ресурсоёмких эффектов на этой раз создатели сумели удержаться.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Добрый и размеренный мультфильм, особенно уместный для семейного просмотра во время затяжного выхода из долгих и шумных празднеств.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Рейтинг фильма 6+, но он вряд ли будет интересен тем, кто старше десяти. Картина рассчитана на семейную аудиторию с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.