Волки и Овцы: Ход свиньёй

Мультфильм Волки и Овцы: Ход свиньёй
24.01.2019 г.
15.10.2018 г.
5 млн. $

Описание фильма Волки и Овцы: Ход свиньёй (2019)

Мультфильм Волки и Овцы: Ход свиньёй продолжает приключения героев мультика 2016 года Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, а также вводит в сюжет и совершенно новых персонажей. Новогодняя история явно будет посвящена наступившему 2019-ому Году Свиньи, согласно своему названию, и подойдёт даже для самых юных зрителей благодаря маркировке 6+ по возрастному ограничению. Анимационную семейную комедию поставил сценарист и продюсер Владимир Николаев, дебютировавший этой работой в качестве режиссёра. А также среди сценаристов проекта есть и Алексей Цицилин (Снежная Королева, Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная королева 3. Огонь и лед, Снежная Королева: Зазеркалье), причастный ко всем частям мультфильма "Снежная королева".

По сюжету мультика в объединённом поселении волков и овец всё тихо и спокойно лишь до той поры, пока туда не прибывает пара новых гостей - маленькая овечка и пушистый песец. С ними в городок прибывают новые опасности и удивительные приключения, а простая и размеренная жизнь попросту рушится. Теперь лишь все вместе, объединившись ради общего блага, главные герои могут противостоять навалившимся неприятностям.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя Елизавету Боярскую (Анна Каренина. История Вронского, Статус: Свободен, Беглецы), Максима Матвеева (Любит не любит, Август. Восьмого, Свадьба по обмену), Антона Юрьева (12 месяцев. Новая сказка), Алексея Сигаева, Галину Корнееву и других. Музыку к мультику написал зарубежный композитор Бенжамин Зекер. Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на 24 января 2019 прокатчиком «Наше Кино».

Если трейлер Волки и Овцы: Ход свиньёй не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Волки и Овцы: Ход свиньёй. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.