Волки и Овцы: Ход свиньёй

Мультфильм Волки и Овцы: Ход свиньёй
24.01.2019 г.
15.10.2018 г.
5 млн. $

Описание фильма Волки и Овцы: Ход свиньёй (2019)

Мультфильм Волки и Овцы: Ход свиньёй продолжает приключения героев мультика 2016 года Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, а также вводит в сюжет и совершенно новых персонажей. Новогодняя история явно будет посвящена наступившему 2019-ому Году Свиньи, согласно своему названию, и подойдёт даже для самых юных зрителей благодаря маркировке 6+ по возрастному ограничению. Анимационную семейную комедию поставил сценарист и продюсер Владимир Николаев, дебютировавший этой работой в качестве режиссёра. А также среди сценаристов проекта есть и Алексей Цицилин (Снежная Королева, Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная королева 3. Огонь и лед, Снежная Королева: Зазеркалье), причастный ко всем частям мультфильма "Снежная королева".

По сюжету мультика в объединённом поселении волков и овец всё тихо и спокойно лишь до той поры, пока туда не прибывает пара новых гостей - маленькая овечка и пушистый песец. С ними в городок прибывают новые опасности и удивительные приключения, а простая и размеренная жизнь попросту рушится. Теперь лишь все вместе, объединившись ради общего блага, главные герои могут противостоять навалившимся неприятностям.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя Елизавету Боярскую (Анна Каренина. История Вронского, Статус: Свободен, Беглецы), Максима Матвеева (Любит не любит, Август. Восьмого, Свадьба по обмену), Антона Юрьева (12 месяцев. Новая сказка), Алексея Сигаева, Галину Корнееву и других. Музыку к мультику написал зарубежный композитор Бенжамин Зекер. Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на 24 января 2019 прокатчиком «Наше Кино».

Если трейлер Волки и Овцы: Ход свиньёй не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Волки и Овцы: Ход свиньёй. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (18) Екатерина
26-01-2019 / 12:37

Детям в зале было скучно. Постоянно только драки, обзывания типа дурак и т.д. на экране. Ничего интересного. Ничего полезного.

40% (20) Анжела
28-01-2019 / 09:55

Мультик скучноват. Даже диалоги героев не интересные. Сюжет не захватывает. Время потрачено зря.

75% (12) Романка оценил(а) в 7 из 10
28-01-2019 / 16:01

Финал к сожалению повторился, но франшиза пока что слава богу не скатывается в шлак.
Но вот Джози я точно не забуду!

17-02-2019 / 14:57

Ходила с дочерью 12, лет очень понравился, хорошая картинка. Думаю понравится, даже бабушкам и дедушкам старше 70.

0% (5) Ксения
03-03-2019 / 07:29

Озвучка ужас. Лучше бы озвучивали те, кто в первом мультике. А Серого А.Петров шикарно озвучивал. Мультфильм тогда был бы лучше.

16-03-2019 / 17:45

Абсолютно не получился мультфильм, получилась пародия на первую часть!

--- (2) Ярослав оценил(а) в 9 из 10
20-03-2019 / 16:41

Хоть и получился одноразово-проходным, но в отличии от Гурвинека со странными лицами, Минкульт не пытался его пихать в прокат, преграждая дорогу другим мультам!

Ovideo.ru - elercant

Дизайн персонажей остаётся главным козырем студии, детализация прорисовки и плавность анимации претензий не вызывают, а от использования ресурсоёмких эффектов на этой раз создатели сумели удержаться.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Добрый и размеренный мультфильм, особенно уместный для семейного просмотра во время затяжного выхода из долгих и шумных празднеств.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Рейтинг фильма 6+, но он вряд ли будет интересен тем, кто старше десяти. Картина рассчитана на семейную аудиторию с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.