Три богатыря и Конь на троне

Мультфильм Три богатыря и Конь на троне

Если трейлер Три богатыря и Конь на троне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Три богатыря и Конь на троне это приключенческая анимационная комедия о том, как Князь Киевский меняется телами с Конём Юлием из-за колдовства Бабы Яги. И теперь княжеством правит конь, а сам Князь вынужден поле пахать. И всё вернуть обратно могут только три богатыря, как всегда выступающие на страже мира, добра и справедливости.

Постановщиками мультика выступили Дарина Шмидт (Иван Царевич и Серый Волк 4, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Конь Юлий и большие скачки) и Константин Феоктистов (Три богатыря и принцесса Египта, Три богатыря на дальних берегах, Три богатыря: Ход конём). Сценаристом, продюсером и композитором выступил Александр Боярский (Крепость: щитом и мечом, Три богатыря и Шамаханская царица, Три богатыря и Морской царь), сюжет вместе с ним сочинила Александра Шоха, а музыку написал Георгий Жеряков (Бука. Мое любимое чудище, Защитники, Русичи).

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких наших артистов, как Олег Куликович, Дмитрий Быковский-Ромашов (Зоя), Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий (Подкидыш, На Париж, ИЛЬФИПЕТРОВ), Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров (Как поймать перо Жар-Птицы), Елизавета Боярская (Седьмая симфония, Волки и Овцы: Ход свиньёй, Анна Каренина. История Вронского) и других.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны к новогодним праздникам с 30-ого декабря 2021-ого года. Хронометраж у мультика заявлен чуть больше часа - в 75 минут экранного времени, а возрастное ограничение в нашем прокате, разумеется, присвоено всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Три богатыря и Конь на троне (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.