Три богатыря и Конь на троне

Мультфильм Три богатыря и Конь на троне

Мультфильм Три богатыря и Конь на троне это приключенческая анимационная комедия о том, как Князь Киевский меняется телами с Конём Юлием из-за колдовства Бабы Яги. И теперь княжеством правит конь, а сам Князь вынужден поле пахать. И всё вернуть обратно могут только три богатыря, как всегда выступающие на страже мира, добра и справедливости.

Постановщиками мультика выступили Дарина Шмидт (Иван Царевич и Серый Волк 4, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Конь Юлий и большие скачки) и Константин Феоктистов (Три богатыря и принцесса Египта, Три богатыря на дальних берегах, Три богатыря: Ход конём). Сценаристом, продюсером и композитором выступил Александр Боярский (Крепость: щитом и мечом, Три богатыря и Шамаханская царица, Три богатыря и Морской царь), сюжет вместе с ним сочинила Александра Шоха, а музыку написал Георгий Жеряков (Бука. Мое любимое чудище, Защитники, Русичи).

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких наших артистов, как Олег Куликович, Дмитрий Быковский-Ромашов (Зоя), Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий (Подкидыш, На Париж, ИЛЬФИПЕТРОВ), Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров (Как поймать перо Жар-Птицы), Елизавета Боярская (Седьмая симфония, Волки и Овцы: Ход свиньёй, Анна Каренина. История Вронского) и других.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны к новогодним праздникам с 30-ого декабря 2021-ого года. Хронометраж у мультика заявлен чуть больше часа - в 75 минут экранного времени, а возрастное ограничение в нашем прокате, разумеется, присвоено всего лишь 6+

Если трейлер Три богатыря и Конь на троне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Три богатыря и Конь на троне (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

64% (28) Анатолий
18-12-2021 / 16:31
Предлагаю студии "Мельница" в лихом галопе Юлия обскакать(ну или обска́кать) и Марвел,и суровую семью Доминика Торретто и снять минимум 30 лент.
Щедро дарю названия.
Три богатыря : Не время колдовать
ТБ : Нет пути до Киева
ТБ и Северный Поток Борща
ТБ : Днепровская Одиссея 1001
ТБ : Одиннадцать друзей князя
ТБ : Интершлеммар

И изначально запрещённый к показу
Три богатыря и Владимир Бесконечности
100% (4) Олеся оценил(а) в 7 из 10
22-01-2022 / 15:03
Мне нравится мультфильмы про трех богатырей за русскую народную атмосферу, пусть это и не высоко философский мультфильм, но для совместного семейного просмотра подходит отлично. Вообще считаю, что у нас должно быть больше мультфильмов, изображающих русский народный фольклор, это и интересно и познавательно. Были смешные моменты, были непонятные, но в целом вышли из кинотеатра в хорошем приподнятом настроении.
25-01-2022 / 17:58
Фильм реально ниочем! Разочаровалась с ребёнком. По сравнению с остальными частями - просто пародия. Сюжет как будто из пальца высосали, да ещё и растянули. В течение фильма куча моментов, где герои смотрят друг на друга, делая непонятные физиономии, типа - догадайтесь сами, что они хотят сказать. Песня с музыкой тоже совершенно не порадовали. Я так поняла и режиссёр у этой части другой, не тот, что у предыдущих частей. Короче - совершенно не интересно!
57% (7) Степан оценил(а) в 7 из 10
30-12-2021 / 13:59
Отличные приключения. От начала до конца не хочется ни на что отвлекаться. Веселая история, есть очень смешные персонажи. Вообще, это довольно интересная анимация, в плане картинки. Озвучивание героев, как это часто бывает, это отдельная история. Можно сказать, что многие персонажи получают жизнь именно благодаря тем актерам, которые их озвучивали.
50% (8) Миша оценил(а) в 7 из 10
30-12-2021 / 14:18
Анимационных картин сейчас выпускается достаточно много, но только, как мне кажется, всем им несколько не хватает качественных сценариев. С данной работой все не так. Работа предназначена для широкого круга зрителей, а значит эта история должна была заинтересовать многих, с чем создатели вполне справились. Отличная легкая приключенческая комедия с большим количеством интересных персонажей.
60% (5) Лида оценил(а) в 6 из 10
02-01-2022 / 00:13
С приключениями здесь все не очень хорошо, потому что это не совсем приключения, а какая-то скорее сказка, что ли. Но комедия – это да. Главные персонажи – это что-то. Остались достаточно неплохие впечатления, все-таки нарисовано очень неплохо, но не хватает динамики, как показалось. И опять-таки озвучка очень странная, все голоса похожи один на другой. Но так, вообще, посмотреть можно.
60% (5) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
27-06-2022 / 13:05
Данную картину можно охарактеризовать одной фразой - "Слабоумие и отвага".
Слабоумие связано с тем, что у сценаристов просто нет идей для чего того нового и интересного, этих несчастных богатырей куда только не засовывают. и с каждым разом результат все хуже и хуже.
Отвага - попытка на таком скудном материале, завлечь зрителей в зал и снова на этом на живиться.
Неужели в России так много людей, которым нравится и находят интересными такие объедки, которые исчерпали себя еще 10 лет назад ??
60% (5) Вадим оценил(а) в 1 из 10
16-01-2022 / 13:19
Дальнейшая деградация жанра. Жвачка для слабоумных, поп-корн потребителей.
50% (6) Ваня Петров оценил(а) в 8 из 10
01-01-2022 / 22:28
Взял племянников и прошли на этот замечательный мультик наблюдать за приключениями полюбившихся героев. Получилось шикарно и расслабился по полной. Умеют же делать наши качественно!!!.
43% (7) Теймур оценил(а) в 7 из 10
01-01-2022 / 23:51
Сама по себе анимация, конечно, не прорывного свойства, ничего оригинального, но сюжетное построение хорошее. Если вначале вообще ничего не ясно, то есть, где смеяться, то потом все как-то вполне удовлетворительно. Картина, конечно, безыдейная, развлекательная, но один раз можно посмотреть и получить удовольствие, тем более что озвучка качественная и цветовое решение практически всех эпизодов не вызывает негативной реакции, как это иногда бывает. Полностью, впрочем, сложновато смотреть, немножко все затянуто, как показалось, но местами очень даже симпатично смотрится. Вполне пойдет.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Потрясающая картина, выбивающаяся из формата «простой анимации для детей», на самом деле будет гораздо интереснее взрослой аудитории. Хотя и дети, несомненно, получат наслаждение от уже знакомых персонажей, которые оказываются в новых, достаточно экстравагантных обстоятельствах. «Три богатыря и Конь на троне» — уникальная для нынешнего времени история, которая довольно ловко обходит (само)цензуру и лишний раз напоминает о важности соблюдения демократических канонов в вопросах сменяемости власти.

Inteatr.ru - Надежда Еремеева

Посыл мультфильма заключается в том, чтобы каждый оставался собой и ценил, что имеет. Многим кажется, что если бы мы были другими, то наша жизнь была бы лучше, чем сейчас. Особенно дети любят помечтать о том, как бы было здорово побыть взрослыми. Только мы ведь понимаем, что из этого ничего хорошего не выйдет.

7days.ru - Ольга Маршева

Наглядной социальной критики, пусть и в мультфильме, сейчас не увидишь – и за это можно простить и вторичность, и не слишком старательную прорисовку второстепенных персонажей, и даже несчастного иностранца, каким-то чудом попавшего по сценарию в Киев и моментально превратившегося в злодея.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Стиль рисунка не меняется, герои узнаваемы, с ними случается множество забавных казусов, а новая история достаточно оригинальна. А самое главное — актуальна. Тут и наивные представления о том, что власть — это правильные указы, и власть, боящаяся перемен, а главное — урбанисты, стремящиеся все переделать на потребу абстрактным туристам, не считаясь с реальными желаниями коренных жителей города.