Король Ричард

King Richard
Фильм Король Ричард

Если трейлер Король Ричард не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Король Ричард расскажет о тренере Ричарде Уильямсе, отце знаменитых теннисисток Винус и Серены Уильямс. Не разбираясь в большом спорте, практически не умея играть в теннис, он всё равно решает тренировать своих дочерей, две из которых раскрывают благодаря нему свой настоящий талант и становятся знаменитыми на весь мир спортсменками.

Поставил эту биографическую спортивную драму Рейнальдо Маркус Грин, а сюжет написал Зак Бэйлин. Среди продюсеров здесь сам Уилл Смит, исполнивший заглавную роль, а также Тим и Тревор Уайты. За операторскую работу здесь отвечает Роберт Элсвит, за монтаж Памела Мартин, а за музыкальное сопровождение Крис Бауэрс (Космический джем: Новое поколение, Зеленая книга). Хронометраж у картины заявлен более двух часов и составляет сто тридцать восемь минут, включая начальные и финальные титры.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Уилл Смит (Плохие парни навсегда, Аладдин, Призрачная красота), Джон Бернтал (Множественные святые Ньюарка, Те, кто желает мне смерти, Ford против Ferrari), Дилан МакДермотт (Страховщик, Падение Олимпа, Грязная кампания за честные выборы), Тони Голдуин (Эксперимент «Офис», Дивергент, Механик), Ной Бин (Доброе утро), Сьюзи Абромейт (Судная ночь навсегда, Подстава), компанию им составляют Онжаню Эллис (Страна Лавкрафта, Ловушка, Рождение нации), Эрин Каммингс (Стервозные штучки), Ханна Бэйрфут (Логово Монстра), а также Энди Бин и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на восемнадцатое ноября 2021, цифровой релиз на сервисе «HBO Max» состоится 19-ого числа. В нашем прокате картина получила возрастное ограничение к просмотру с пометкой 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Король Ричард (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.