Доброе утро

Morning Glory
Доброе утро
13.01.2011 г.
10.11.2010 г.

Описание фильма Доброе утро (2011)

В фильме Доброе утро телепродюсера Бекки Фулер увольняют с работы. Ей удаётся подыскать другую в утреннем шоу с очень низкой популярностью. Она приглашает легендарного ведущего Майка Помероя в программу, чтобы реанимировать проект. Майк, весьма претенциозный человек, вступает в конфликт с соведущей Колин Пек, который постепенно переходит и в эфир. Теперь Бекки предстоит серьёзная борьба за судьбу всего шоу.

Если трейлер Доброе утро не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Доброе утро. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-01-2011 / 13:55

Как ни странно, фильм вполне нормальный. Со смеху умирать не будешь, но поулыбаешься. Самый позитивный момент этого фильма в том, что обычно все романтические комедии, в том числе и те которые снял режиссер этого фильма (Ноттинг Хилл, в частности) состоят из двух равных частей: первой - более-менее смешной, второй - сопли и занудство. В этом фильме соплей и терзаний героев было последние минут 10-15. ну сопли иногда возникали по ходу фильма, а так перевес в сторону позитивности больше. Так что смотреть можно.
Отзыв от сюда: http://kb33.ru/Events/EventViewPage.aspx?EventId=5971&page=0#lastComment

16-01-2011 / 03:08

Фильм хороший, очень впечатлила героиня - целеустремленная девушка, которая верит в себя и душой переживает за свое дело!!!Смешные моменты так же присутствую......иными словами легкая и добрая комедия!!! Обожаю такие фильмы!!! )))))))

62% (13) happyman оценил(а) в 8 из 10
17-01-2011 / 22:39

Фильм получился честным и искренним, может поэтому в первые 30 минут по-настоящему смешных эпизодов не много. Но дальше - больше, и пару раз смеялся до слез! Единственное, что достаточно сильно бросалось в глаза, это слишком уж жеманное поведение главной героини, наверное роль такая. В общем очень неплохо, не жалею, что в кинотеатре выбрал этот фильм а не Турист.

17-01-2011 / 22:42

очень положительный настрой после него,добрый фильм,непошлый,очень понравился!

21% (28) Лорри оценил(а) в 1 из 10
18-01-2011 / 11:02

Форд Фордом, но фильм, как по мне, на редкость нудный и тупой. Сюжета практически и нет, юмора тоже, а полностью неадкватную главгероиню хочется изолировать от людей с первых минут. Зато все время присутствуют какие-то претензии на назидательность.
Почему-то со времен \"Отпетых мошенников\" ни одна американская комедия меня не порадовала. Может, это просто не мое, и пора завязывать с ними вообще?
Единственное, чем заинтриговал меня данный художественный кин - это возрастом гражданина Форда, играющего склочного старикана. Ведь фильм про Индиану Джонса и полет в холодильнике вышел не так уж давно. И там он был вполне себе Индианой, особенно издали. Может, и пожилым дядькой, но вполне в расцвете сил и поразительно сохранившимся для своих почтенных годов. Как он ухитрился за это короткое время постареть лет на 20?? Точно, в Джонсе его подрисовывали, я так и думала.
В общем, ничто не вечно, даже Форды. :(

76% (17) Элина оценил(а) в 9 из 10
21-01-2011 / 00:13

Позитивный, непринужденный фильм, поднимающий настроение.
Главная героиня Бекки очень мне напомнила себя - трудоголик до безумия, нацеленная на достижение успеха.
Единственное, что наши переводчики перемудрили с названием фильма - \"morning glory\" переводится как утренний триумф (слава), но никак как доброе утро.
Хотите улучшить настроение - посмотрите обязательно!

22-01-2011 / 02:13

Комедия отличная! Давно таких не видела. Пол-фильма зал дружно смеялся. Сценаристу - пятерка! Режиссеру - пятерка! Всем актерам - пятерка! А зрителям желаю получить такое же удовольствие, какое получила я!

22-01-2011 / 04:57

Фильм отличный, понравился очень, сначало как-то скучновато показалось, но чем дальше тем смешней, потом смеялся до слёз. В целом весь зал смеялся, все выходили с прекрасным настроением)))))

22-01-2011 / 17:12

Большей чуши в кино я не видел!!! Ни одной шутки, совершенно тупая героиня, которая весь фильм находиться в нарпкотической ломке . Нормального человека так не изгибает во всех местах. Вообщем в кинозале сидело 8 человек - \"аншлаг\" полный))) и все плевались выходя из зала!!! Вообщем зря потерял время...

23-01-2011 / 08:44

Фильм - совсем полное ГОВНО! Хуже я еще не видел в своей жизни. И пусть люди люди старались, снимали - но говно есть говно. Точка зрения может не совпадать с мнением других ьи является полностью субективной и индивидуальной.

83% (6) Руслан оценил(а) в 9 из 10
01-02-2011 / 01:00

Ну и что, что название фильма перевели не дословно, это называется оптимизацией под Российского зрителя, ведь у нас все подобные передачи так и называются, а никак не Утренняя слава или триумф, самый позитивный фильм который я смотрел за последние месяцы, не стоит ругать его, просто не надо быть занудой и брюзгой, ведь это один из немногих Американских комедий, где никого не унижают и не насмехаются для того, чтобы другие поржали, ни за кого не стыдно, все роли очень тонко подобраны и профессионально сыграны. Фильм далеко не тупой, как это обычно бывает, конечно немного идеализирован, но близок к правде. И если был бы такой сериал, я бы посмотрел все серии!

--- (2) Андрей оценил(а) в 8 из 10
04-02-2011 / 04:06

Хороший здоровый смех всегда полезен. В фильме было много моментов для этого. В целом фильм понравился очень.
Я только никак усвоить не могу. Передача утренняя, скорей даже для тех, кто еще не ложился спать. Бэкки во время прямого эфира поехала на собеседование в NBC. У них там так принято собеседоваться в такую рань?

--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
08-02-2011 / 20:33

Хороший,веселый фильм. Для тех, кто предпочитает жизенные истории спец.эффектам. Мне очень понравился.

--- (2) Юлечек оценил(а) в 9 из 10
09-02-2011 / 02:30

Отличный фильм. Действительно заряжает оптимизмом и просто хорошим настроением. Всем рекомендую!!! Думаю, что сама пересмотрю его еще не раз!!!

--- (2) Елена оценил(а) в 5 из 10
12-02-2011 / 20:22

Фильм средненький, до упаду не посмеешься. Утрированно как-то все. И конец прогнозируем.

75% (4) Настасья оценил(а) в 10 из 10
05-03-2011 / 15:36

Отличный фильм!Несмотря на наличие негативных отзывов (что довольно странно), посмотреть фильм стоит. Я смотрела его не один раз и,наверное, посмотрю еще. Главная фишка:актеры Форд, Китон...это что-то))).Но хочется еще отметить актера, игравшего ведущего прогноза погоды))). Фильм смешной, позитивный, интересный.

24-03-2011 / 20:08

вполне нормальный фильм, ничего особенного, но что-то есть)))) так что советую посмотреть, вот как нужно добиваться успеха - непосильным трудом и верой в себя и свое дело)))))

--- (1) Макс оценил(а) в 9 из 10
05-04-2011 / 18:09

Смешного в фильме мало, но улыбаться кое в каких моментах можно! Стандартная американская мелодрамотическая комедия, но смотреть можно и даже нужно если просто хотите отдухнуть после тяжелого рабочего дня!
P.S. Рэйчел МакАдамс - красотка, лично меня это мотивирует смотреть все фильмы с ее участием))))))

25-04-2011 / 02:19

Фильм понравился! Посмотреть полезно. Настроение приподнятое. актеры просто класс!!! Хочется побольше таких фильмов,просто потому что от положительных эмоций еще никто не страдал

--- (2) Александр оценил(а) в 10 из 10
25-04-2011 / 22:36

Достаточно милый фильм, хорошая игра героев, много смешных и просто позитивных моментов, хорошая и удачно подобранная музыка. Рекомендую к просмотру всей семьей.

67% (3) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
09-05-2011 / 04:12

Да хорош на фильм грязь выливать, сначала из депрессии выйдите потом рассуждайте !

Фильм добрый и лёгкий, приятно наблюдать за всем что происходит в кадре, тем более такие звезды кино играют Харрисон Форд и Дайан Китон, это нечто!

--- (0) 123456 оценил(а) в 10 из 10
10-10-2011 / 05:41

132454657123 dsfad dsafhjks adf sf sdf sdhfjklhsad sdafhjjas sadfhjksahdf sdjkhf sdjfh sjhdf sdfhjhkj sajkf sfh kjhd fhlkh

--- (0) Ксю оценил(а) в 9 из 10
11-10-2011 / 22:09

Фильм здоровский! без примитивных пошлых и туалетных шуток. После просмотра с МЧ были в хорошем и приподнятом настроении. Совсем не пожалела что сходили

--- (0) Анюта оценил(а) в 6 из 10
12-11-2011 / 01:54

Фильм прикольный. Не много выбесила главная героиня, уж слишком она энергичная и немного наиграно было. Но в целом фильм понравился, смотреть с удовольствием всей семьей... Не опасаясь за детей.

--- (1) El оценил(а) в 10 из 10
08-12-2011 / 18:40

Понравилось. Живенько, местами смешно, неглупо, хороший актерский состав. Когда - нибудь пересмотрю.

--- (2) катерина оценил(а) в 10 из 10
11-02-2012 / 02:07

Замечательный фильм! Очень понравился...только посмотрела...до сих пор под впечатлением. Очень лёгкий,добрый,смешной фильм! без тупых и пошлых шуток...актёры сыграли просто потрясающе...переданы настоящие чувства и эмоции! Рекомендую посмотреть!

--- (1) Галина
16-08-2012 / 14:36

Мне фильм очень понравился. Ожидала, что это очередная "мылка", но нет! С первой минуты захватил и не отпускал до самого конца. Очень интересный фильм. Уснула после него с приятными эмоциями. Советую всем для просмотра.

22-05-2014 / 16:00

Нам с мужем очень понравился. Легкий и веселый фильм.

--- (1) Иван оценил(а) в 8 из 10
09-12-2015 / 14:05

Добрый веселый фильмец. Лучше чем "Марсианин" или "Интерстеллар". Побольше бы таких. А то во многих студенты пишут сценарии на коленке в сортире.

26-01-2016 / 10:33

Пожалуй впервые напишу, что фильм снят в лучших традициях хорошего американского кино, это несомненно благодаря прекрасной игре Дайан Китон и Харрисона Форда. Харрисон Форд в каком-то смысле играет самого себя, после гиперпопулярного Индианы Джонс, в мыльнооперный фильм. Хотя сюжет, как всегда не блещет оригинальностью, и уже с самого начала понятно, что главная героиня сделает из отстойной компании, преуспевающую. Но вопрос в том, как она сделает и насколько наивно это будет выглядить. Хороший смешной и интересный фильм для семейного просмотра.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Успех такого кино в первую очередь держится на актёрах — и, слава богам, у «Доброго утра» в этом аспекте всё более чем прекрасно. МакАдамс движется по фильму будто бы вприпрыжку — как главной героине, ей приходится стараться за всех, и она прекрасно с этим справляется. Форд тоже явно купается в роли желчной легенды на пенсии — свои безжалостные реплики он цедит с брезгливым удивлением человека, на чьих глазах только что превысили тот порог глупости, который он считал непреодолимым. Обоим отлично подыгрывают Китон и Голдблюм. Над общим болотцем умеренно смешных мотивационных комедий про молодых профессионалов «Доброе утро» заметно приподнимают именно люди. Если говорить совсем уж серьёзно, то всё это, конечно, знатная ерунда. Но благодаря Форду, МакАдамс, Китон и всем остальным эту ерунду смотреть не только не больно, но легко и приятно. Не исключено даже, что захочется ещё раз.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Драма в фильме возникает в уже традиционной для современных комедий манере: весьма неожиданно, неуклюже оправдывая своё существование в данной истории семейными ценностями, и уходит из сюжета так же внезапно, громко хлопнув дверью. Так было в фильме «Впритык», так случилось и в «Добром утре». Но несмотря ни на что, это смешная комедия, а посему счастье — есть фриттату, приготовленную Харрисоном Фордом. А если вы не любитель омлета, почему бы вам не повеселиться, следя за милой историей о том, как далеко можно зайти в погоне за рейтингом.

KM.ru - Софья Аверченко

Фильм «Доброе утро» - совсем не то кино, которое рассчитываешь посмотреть от режиссера приторного «Ноттинг-Хилл». Во всяком случае, это совсем не та картина, над которой смогут помечтать о сексуальном принце сентиментальные девочки слегка за сорок. «Доброе утро» - это прежде всего добротная драмеди с парой удачных шуток от харизматичного дуэта Китон-Форд и малоприятной истиной – серьезная журналистика отжила свое, и все, что остается прежним акулам пера, – учить домохозяек готовить фетучини.

Vedomosti.ru - Александр Стрелков

«Доброе утро» — продукт совсем иного сорта, хотя щепотка фарса неизбежно должна была попасть и сюда. По крайней мере поначалу актриса Рэйчел Макадамс изображает полоумного исполнительного продюсера в бурлескной манере. Но потом все же плавно выруливает на романтическую полосу, и гротесковая завязка плавно приземляется на гладкую мелодраму. При всей простоте, незатейливости и предсказуемости этой истории в ней пойманы и переданы две главные движущие силы современного телевидения: карьера и рейтинг.

Startfilm.ru - Leshiy133

Бодрящее, сильнее любой чашки кофе, кино изрядно повеселит, подарит отличный заряд хорошего настроения и наверняка получит зрительские рекомендации друзьям и знакомым. Такое вот ни на что не претендующее простое хорошее кино, которое полно юмора от начала до конца. А поглощенных работой людей сей фильм может заставить и вовсе серьёзно задуматься о своих целях в жизни, трудоголикам тоже нужно отдыхать, а уметь развлекаться - это тоже большое искусство!

Timeout.ru - Антон Сазонов

Англичанин Роджер Мичелл, у себя на родине снимавший разномастные мелодрамы, добрался-таки и до Голливуда. Его «Доброе утро» вполне вписывается в ряд фильмов, повествующих о сочетании таких взаимоисключающих сторон женской доли, как карьера и любовь, с сосуществованием которых режиссер к финалу почти примиряет не только героев, но и зрителя. Правда, в отличие от остальных образцов поджанра, в картине Мичелла первая составляющая заметно перевешивает — поэтому героиня долго и утомительно работает над собой и окружающими, чтобы потом вместо карьеры вдруг послушаться веления сердца. Поступок, конечно, похвальный, вот только убийственно смешное противоборство задвинутых здесь на второй план — и затмевающих все вокруг — Форда и Китон отдельного фильма заслуживает куда больше.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Сценарий к «Доброму утру» написала Элин Брош Маккена, известная главным образом адаптацией бестселлера Лорен Уэйсбергер для фильма «Дьявол носит Prada». «Доброе утро» — по сути, та же самая история, но разыгранная в другом антураже — с бегающими по студии телевизионщиками вместо гламурных барышень из модного журнала. Молодая симпатичная карьеристка снова завоевывает вершины в ущерб личному счастью, а в финале все так же приходит к тому, что ответственная должность не повод брезговать человеческими отношениями. А уж кто обаятельнее — Энн Хэттуэй или Рэйчел Макадамс, гламурная дьяволица Мэрил Стрип или Форд, заставляющий зал взрываться смехом одним движением брови на скучающем лице, — это уже дело вкуса.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Бóльшую часть времени занимает противостояние выскочки Бекки и Майка Помероя, сварливого журналиста старой закалки, который наотрез отказывается работать диктором в дурацком утреннем шоу. Ради этого противостояния сильно покромсана любовная линия, но для характерной «офисной» комедии это не суть важно. Приятная, во всех отношениях позитивная комедия на тему офисного планктона. Настоятельно рекомендуется к просмотру менеджерам среднего звена для поднятия корпоративного духа. Шучу, конечно. Нормальный фильм, смотреть можно.

Film.ru - Иван Куликов

Со скуки вы не погибнете, хотя ромкомом в строгом смысле слова назвать картину сложно: шуры-муры продюсерша крутит не с упертым титаном международной журналистики, угодившим в утренний телетрэш, словно кур в ощип, а со второстепенным коллегой по работе, придуманным скорее для галочки. Для какой галочки нужно, и нужно ли вообще, смотреть эту безделушку — вопрос непринципиальный. Как и все утреннее — телевизор, омлет или чашка кофе — комедия не забивает мозг как ничем лишним, так и ничем полезным.