Рождение нации

The Birth of a Nation
Рождение нации

Смотреть онлайн Рождение нации (2017)

Вы можете посмотреть фильм Рождение нации онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Рождение нации рассказана биография Нэта Тёрнера, знаменитого раба-мятежника, искренне верящего в то, что он избран самим Богом для своих деяний и поступков. Восприняв солнечное затмение, как знак свыше, он поднимает крупное восстание рабов по Америке, потрясшее всю страну.

Если трейлер Рождение нации не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рождение нации. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.