Логово Монстра

Bad Samaritan
Фильм Логово Монстра
19.04.2018 г.
04.05.2018 г.

Описание фильма Логово Монстра (2018)

Фильм Логово Монстра - это новый ужастик от режиссёра Дина Дэвилина (Геошторм) по сценарию Брэндона Бойса. Напряжённая история повествует о парочке грабителей, вломившихся в дом, чьи хозяева на деле оказываются ещё хуже незадачливой парочке преступников, и теперь уже они сами становятся жертвами чужой жестокой игры. Дэвлин выступил также и одним из продюсеров проекта.

В центре истории этого триллера двое напарников, работающих на парковке элитного ресторана. Однако это автомобильное дело является всего лишь прикрытием для их криминальных делишек. На жизнь эти двое зарабатывают тем, что обчищают дома богатых посетителей, в это время беззаботно наслаждающихся вкусной едой высококлассного заведения. Но однажды в одном из таких домом помимо всяческих ценностей они обнаруживают израненную девушку, явно держащуюся здесь в качестве пленницы или заложницы. Но вскоре пленниками оказываются и они сами, ведь хозяева дома не заставят себя долго ждать, а попытки спасти девушку приводят к тому, что западня захлопывается и теперь грабителям придётся по-настоящему бороться за свои жизни. Эти двое даже не представляют, куда и к кому попали на самом деле.

Актёрский состав фильма возглавляют Кэрри Кондон (Три билборда, Последнее воскресение), Девид Теннант (Ночь страха, Ловушка для невесты) и Роберт Шиен (Время ведьм, Тронутые), уже игравший в предыдущей работе Девлина - фильме-катастрофе Геошторм. Также в фильме снимались Лиза Бреннер, Роб Нэгл, Жаклин Байерс, Ханна Бейрфут, Карлито Ориверо и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на девятнадцатое апреля 2018 года.

Если трейлер Логово Монстра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Логово Монстра от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Логово Монстра (2018) - Обзор фильма
Мнение о фильме Логово монстра/Bad Samaritan

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Логово Монстра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Если бы авторы подошли к делу чуть аккуратнее и тоньше, то фильм бы удался на все сто. Но здесь слишком часто всё идёт по пути наименьшего сопротивления.