Логово Монстра

Bad Samaritan
Фильм Логово Монстра
19.04.2018 г.
04.05.2018 г.

Описание фильма Логово Монстра (2018)

Фильм Логово Монстра - это новый ужастик от режиссёра Дина Дэвилина (Геошторм) по сценарию Брэндона Бойса. Напряжённая история повествует о парочке грабителей, вломившихся в дом, чьи хозяева на деле оказываются ещё хуже незадачливой парочке преступников, и теперь уже они сами становятся жертвами чужой жестокой игры. Дэвлин выступил также и одним из продюсеров проекта.

В центре истории этого триллера двое напарников, работающих на парковке элитного ресторана. Однако это автомобильное дело является всего лишь прикрытием для их криминальных делишек. На жизнь эти двое зарабатывают тем, что обчищают дома богатых посетителей, в это время беззаботно наслаждающихся вкусной едой высококлассного заведения. Но однажды в одном из таких домом помимо всяческих ценностей они обнаруживают израненную девушку, явно держащуюся здесь в качестве пленницы или заложницы. Но вскоре пленниками оказываются и они сами, ведь хозяева дома не заставят себя долго ждать, а попытки спасти девушку приводят к тому, что западня захлопывается и теперь грабителям придётся по-настоящему бороться за свои жизни. Эти двое даже не представляют, куда и к кому попали на самом деле.

Актёрский состав фильма возглавляют Кэрри Кондон (Три билборда, Последнее воскресение), Девид Теннант (Ночь страха, Ловушка для невесты) и Роберт Шиен (Время ведьм, Тронутые), уже игравший в предыдущей работе Девлина - фильме-катастрофе Геошторм. Также в фильме снимались Лиза Бреннер, Роб Нэгл, Жаклин Байерс, Ханна Бейрфут, Карлито Ориверо и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на девятнадцатое апреля 2018 года.

Если трейлер Логово Монстра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Логово Монстра от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Логово Монстра (2018) - Обзор фильма
Мнение о фильме Логово монстра/Bad Samaritan
Логово монстра - обзор фильма (мини)
Красть или не красть? - когда попал в "Логово Монстра" - честный обзор

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Логово Монстра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Катя оценил(а) в 7 из 10
22-06-2018 / 11:50

Фильм интересный, но не ужастик. Кто любит триллеры про маньяков, тому понравится.

100% (3) нат@ша оценил(а) в 8 из 10
21-07-2018 / 10:53

Фильм понравился! Но да, это не ужастик. Сюжет не банален. Смотреть было интересно.

60% (10) Правдоруб оценил(а) в 1 из 10
08-08-2018 / 22:50

Бездарное, глупое, детское действо, которое я бы оценил на минус 10. Ни логики, ни сценария, просто одна большая глупость и нелогичность действий главного героя, вообще непонятно как он не умер при рождении.

50% (8) Ирина
11-08-2018 / 20:47

Неинтересное, очень глупое кино, откуда такой рейтинг непонятно, не стоит смотреть...

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Если бы авторы подошли к делу чуть аккуратнее и тоньше, то фильм бы удался на все сто. Но здесь слишком часто всё идёт по пути наименьшего сопротивления.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

Отличный саспенс: сценарий постоянно подкидывает Шону неприятные ситуации, из которых он выпутывается в самый последний момент (а вот его друзьям везет меньше).

Kino-kassa.ru - 1Avtor_kino

Да, тема заезженная, но она оживает благодаря обилию деталей, хорошей проработке характера главного героя и таланту актеров. Так что при просмотре вы вряд ли пожалеете.

Не самый оригинальный, но определенно выигрывающий в конкуренции занятыми в ведущих ролях актерами триллер о маньяке, секрет которого стал известен случайному гостю особняка.

Не в последнюю очередь хорошее впечатление от фильма обусловлено яркой игрой Дэвида Теннанта, создавшего наводящий жути образ Маньяка.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Страшилка как страшилка, для массовой публики, с хорошо сыгранным злодеем, но с кучей попкорновых условностей, когда рояли в кустах, по мере приближения к финалу, растут в геометрической прогрессии.

Yakinolub.ru - Lindon

Я был разочарован под конец. Так хлестко начать и так убого закончить. С шаблонными откровениями и неуместным юмором.