Логово Монстра

Bad Samaritan
Фильм Логово Монстра
19.04.2018
04.05.2018

Фильм Логово Монстра - это новый ужастик от режиссёра Дина Дэвилина (Геошторм) по сценарию Брэндона Бойса. Напряжённая история повествует о парочке грабителей, вломившихся в дом, чьи хозяева на деле оказываются ещё хуже незадачливой парочке преступников, и теперь уже они сами становятся жертвами чужой жестокой игры. Дэвлин выступил также и одним из продюсеров проекта.

В центре истории этого триллера двое напарников, работающих на парковке элитного ресторана. Однако это автомобильное дело является всего лишь прикрытием для их криминальных делишек. На жизнь эти двое зарабатывают тем, что обчищают дома богатых посетителей, в это время беззаботно наслаждающихся вкусной едой высококлассного заведения. Но однажды в одном из таких домом помимо всяческих ценностей они обнаруживают израненную девушку, явно держащуюся здесь в качестве пленницы или заложницы. Но вскоре пленниками оказываются и они сами, ведь хозяева дома не заставят себя долго ждать, а попытки спасти девушку приводят к тому, что западня захлопывается и теперь грабителям придётся по-настоящему бороться за свои жизни. Эти двое даже не представляют, куда и к кому попали на самом деле.

Актёрский состав фильма возглавляют Кэрри Кондон (Три билборда, Последнее воскресение), Девид Теннант (Ночь страха, Ловушка для невесты) и Роберт Шиен (Время ведьм, Тронутые), уже игравший в предыдущей работе Девлина - фильме-катастрофе Геошторм. Также в фильме снимались Лиза Бреннер, Роб Нэгл, Жаклин Байерс, Ханна Бейрфут, Карлито Ориверо и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на девятнадцатое апреля 2018 года.

Если трейлер Логово Монстра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Логово Монстра от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Логово Монстра (2018) - Обзор фильма
Логово монстра - обзор фильма (мини)
Мнение о фильме Логово монстра/Bad Samaritan
Красть или не красть? - когда попал в "Логово Монстра" - честный обзор

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Логово Монстра (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (27) нат@ша оценил(а) в 8 из 10
21-07-2018 / 10:53
Фильм понравился! Но да, это не ужастик. Сюжет не банален. Смотреть было интересно.
22-06-2018 / 11:50
Фильм интересный, но не ужастик. Кто любит триллеры про маньяков, тому понравится.
51% (37) Правдоруб оценил(а) в 1 из 10
08-08-2018 / 22:50
Бездарное, глупое, детское действо, которое я бы оценил на минус 10. Ни логики, ни сценария, просто одна большая глупость и нелогичность действий главного героя, вообще непонятно как он не умер при рождении.
34% (29) Ирина
11-08-2018 / 20:47
Неинтересное, очень глупое кино, откуда такой рейтинг непонятно, не стоит смотреть...
63% (8) Жанна оценил(а) в 8 из 10
11-12-2022 / 00:02
Фильм интересный, но он не ужасы, конечно. Просто триллер. Постановщики хотели нас немножко напугать внезапным появлением девушки (пленницы) в кадре. Это, пожалуй, единственный «ужас», заявленный в жанрах ). И то слишком кратковременный. Сидела молчала и звуков не издавала. И собака так же. Пока Шон впритык к ней не подошел, молчала, а как подошел, так залаяла )))).
56% (9) Олеся оценил(а) в 9 из 10
31-03-2019 / 22:40
Крутой фильм. Первые 15 минут казалось, что ерунда, но потом... Обожаю такие фильмы, когда не можешь догадаться, какой будет финал.
75% (4) Софи оценил(а) в 8 из 10
18-02-2023 / 00:01
Вор и думать не думал, что так влипнет. И его товарищ тоже. Но зато сразу перевоспитался – хоть что-то хорошо ). Полиция же тут вообще бездействовала, что возмущает. Если бы что-то делала, так Шон, может быть, не бился бы один, спасая девушку, и не было бы таких ужасных последствий, какие произошли. А когда маньяк Дэрока убил, так вообще сказали, что это на почве семейной ссоры произошло. С кем только он ссорился, если жил один? Фильм понравился.
--- (1) Нина оценил(а) в 7 из 10
16-04-2023 / 14:27
Пленницу Эвендрайк расстрелял, она упала в яму с огромной высоты, но по итогу с ней ничего не случилось. Она, непонятно каким образом, поднялась по стене этой ямы и быстренько так забегала, вместе с Шоном, как будто ничего этого с ней не было. Вот чудеса-то! )))) Когда же она вылезала из ямы, Шон практически ее сдал. Видно же было, что он на нее смотрит. А Эвендрайк как будто этого не понял, не мог повернуться назад. Наивненько.
--- (1) Риана оценил(а) в 6 из 10
26-06-2023 / 00:01
У отдубасенного Шона еще как-то сил хватило дотащить маньяка до дома да связать его, как следует. А уж потом, когда, наконец, на частную территорию ворвалась полиция, он заковылял, бедняга, опираясь на девушку. Выдохся, наконец, побитый лопатой. А тот же семь раз его лопатой долбанул! Разве кто-то встал бы после этого? И костей бы не собрал. Преувеличено конечно, но все равно интересный фильм.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

Отличный саспенс: сценарий постоянно подкидывает Шону неприятные ситуации, из которых он выпутывается в самый последний момент (а вот его друзьям везет меньше).

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Если бы авторы подошли к делу чуть аккуратнее и тоньше, то фильм бы удался на все сто. Но здесь слишком часто всё идёт по пути наименьшего сопротивления.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Страшилка как страшилка, для массовой публики, с хорошо сыгранным злодеем, но с кучей попкорновых условностей, когда рояли в кустах, по мере приближения к финалу, растут в геометрической прогрессии.

Не в последнюю очередь хорошее впечатление от фильма обусловлено яркой игрой Дэвида Теннанта, создавшего наводящий жути образ Маньяка.

Не самый оригинальный, но определенно выигрывающий в конкуренции занятыми в ведущих ролях актерами триллер о маньяке, секрет которого стал известен случайному гостю особняка.

Yakinolub.ru - Lindon

Я был разочарован под конец. Так хлестко начать и так убого закончить. С шаблонными откровениями и неуместным юмором.