30.05.2003 г.
13.09.2012 г.
Finding Nemo

Описание фильма В поисках Немо 3D (2012)

В мультфильме В поисках Немо 3D маленькая рыбка с коротким плавником по имени немо оказывается в опасности, и тогда большой рыба-клоун по имени Марвин отправляется на поиски и на помощь маленькому Немо.

Если трейлер В поисках Немо 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме В поисках Немо 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13-09-2012 / 11:58
В поисках Немо 3D

Я знаю что фильм супер, и мне понравилось, что сделали его в 3D. Но надо задуматься: А стоит в кинотеатры идти. Я тоже могу скачать программу и сделать видео для 3D очков. Лучше бы вторую часть сделали!

13-09-2012 / 12:49
МегаСуперСверхМультфильм

Где я? Граждане, да когда же вы перестаните издеваться над нами? Это просто не выносимо. Я могу так сойти с ума. Ой. Кто слышит это. Кто услышит меня? Они опять пришли с билетом в кино. Но сегодня я не ваш. Я не пойду. Я не хочу. Я больше не буду. Спасите меня от них. Я съем ваши билеты, а потом порву их. Как вы мне надоели со своим Немо. Да и кто это вообще такой? Поделитесь со мной вашим мнением. Идти или не идти? Я жду. Где я?

83% (12) Витт оценил(а) в 8 из 10
14-09-2012 / 01:15

Обновление хорошего мультфильма мне понравилось. Больше написать нечего, это пока что лучший выход мультипликации в этом году.

54% (13) Лафиэль оценил(а) в 1 из 10
14-09-2012 / 18:08

Смысл делать тот же мультик в 3D...? Я понимаю, если бы он был снят лет 20-30 назад, то это другое дело. Одно и то же смотреть не хочется, лучше бы продолжение сняли...

60% (10) Саня
15-09-2012 / 13:33

А что, я не против увидеть его на больших экранах, в детстве не смотрел в кино, так здесь посмотрю.
А к коментаию выше "Я тоже могу скачать программу и сделать видео для 3D очков", никакая ПК программа качественно не конвертует в 3д.

13-01-2013 / 08:29

Мой любимый мультфильм. Очень трогательный. Качественная анимация, просто шикарная, одно удовольствие смотреть. Сюжет незатейливый, но как преподнесен, настоящие ценности не могут смотреться избито. Мне нравится и юмор, эту дурочку Дори обожаю.
В общем, смотрела много раз и не надоедает. Это классика!

12-09-2013 / 12:20

В поисках Немо - хороший детский мультфильм. В нём правильно преподносится семейные ценности, что очень актуально для детей в наше время. Мультфильм совсем не нудный, смотрится на одном дыхании, как для ребенка так и для взрослого. Конечно, В поисках Немо не войдёт в лучшие работы Pixar, но создатели мультфильма могут гордиться тем, что им удалось передать такую историю и эмоции про рыб, которую человек даже не смог бы себе представить. Ведь, В поисках Немо в несколько раз лучше чем Риф, Морская бригада, Подводная братва и многих других мильтиков про рыб. Он отличается от них не только по качеству съемок, но и по своей атмосфере. Мультфильм хороший.

100% (3) Катя оценил(а) в 7 из 10
12-09-2013 / 23:48

Скажу так, хорошо. Не шедевр конечно, но мультфильм хороший. По крайней мере он лучше чем корпорация монстров, которую также выпустили в 3д. Мультик для деток и их родителей. Очень яркий, действие не стоит на месте. Одним словом ХОРОШО.

100% (5) максим куранов оценил(а) в 10 из 10
30-10-2013 / 21:29

Очень интересно было посмотреть как живут рыбы под водой, что делают, как питаются, что любят и моя оценка ШЕДЕВР !!!

--- (0) Дианка. 12 лет оценил(а) в 10 из 10
07-09-2016 / 13:31

Я бы хотела чтоб создатели подумали о том, чтобы продолжать серию мультика. Смотрю этот мультфильм по два раза в день уже больше трех месяцев. Создается странное чувство, что ты попадаешь в историю. Последние 30 минут смотришь, и даже плакать хочется. И даже кажется, что все это правда. Особенно было жаль Марлина. И когда подверг Дори опасности, там в медузах. И когда они попали в кита. Когда смотрела первый раз, мне даже плакать хотелось, когда Марлин увидел Немо и подумал, что он мёртв. Очень хочется продолжения. В поисках Немо и в поисках Дори уже пересмотрела очень много раз. Создателей мультфильма хочу попросить: не останавливайте их приключения, а делайте еще мультфильмы с Марлином, Дори и Немо.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Казалось бы, прошло уже почти десять лет, но "В поисках Немо 3D" не выглядит каким-то уж доисторическим произведением искусства. Если бы я не знал о том, что есть такой мультфильм, я ни на секунду не засомневался бы, что это современная работа! А обновление картинки 3D-эффектами пошло фильму только на пользу.

Как визуальное средство, признаюсь, объемность изображения "В поисках Немо" хорошо заметна лишь в нескольких эпизодах, где объекты словно движутся с экрана в зал, но за счет дополнительной информации для пары глаз повышенная четкость изображения достигается гораздо чаще. Да и, в конце концов, много ли найдется любителей мультфильмов, которые, насладившись пиксаровским океаном в далеком 2003м или дома, воздержатся от шанса еще раз в него погрузиться в компании подрастающего поколения?

«В поисках Немо» вряд ли попадет даже в пятерку лучших мультфильмов студии Pixar — «История игрушек» оригинальнее и универсальнее одновременно, «ВАЛЛ-И» проникновеннее, «Суперсемейка» смешнее, «Вверх» мудрее, а «Корпорация монстров» изобретательнее. Но именно «Немо», эта панорама общественных неврозов, притворяющаяся сказкой о том, как трусливый папаша спасал своего смелого сына, является лучшим образцом пиксаровской идеологии последних десятилетий.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

тот фильм действительно для детей (или для тех, кто сумел остаться ребенком в душе), ибо он – помогает увидеть в братьях меньших живых чувствующих существ, и понять, что человек не пуп земли. Ведь только ребенок может, посмотрев на свой пакет с золотой рыбкой, подумать о рыбке-папе, возможно, плывущем сейчас через океан в поисках сына.