30.05.2003 г.
13.09.2012 г.
Finding Nemo

Описание фильма В поисках Немо 3D (2012)

В мультфильме В поисках Немо 3D маленькая рыбка с коротким плавником по имени немо оказывается в опасности, и тогда большой рыба-клоун по имени Марвин отправляется на поиски и на помощь маленькому Немо.

Если трейлер В поисках Немо 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме В поисках Немо 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 13-09-2012 11:58:34
В поисках Немо 3D

Я знаю что фильм супер, и мне понравилось, что сделали его в 3D. Но надо задуматься: А стоит в кинотеатры идти. Я тоже могу скачать программу и сделать видео для 3D очков. Лучше бы вторую часть сделали!

ссылка на отзыв | 13-09-2012 12:49:06
МегаСуперСверхМультфильм

Где я? Граждане, да когда же вы перестаните издеваться над нами? Это просто не выносимо. Я могу так сойти с ума. Ой. Кто слышит это. Кто услышит меня? Они опять пришли с билетом в кино. Но сегодня я не ваш. Я не пойду. Я не хочу. Я больше не буду. Спасите меня от них. Я съем ваши билеты, а потом порву их. Как вы мне надоели со своим Немо. Да и кто это вообще такой? Поделитесь со мной вашим мнением. Идти или не идти? Я жду. Где я?

83% (12) Витт оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2012 01:15:29

Обновление хорошего мультфильма мне понравилось. Больше написать нечего, это пока что лучший выход мультипликации в этом году.

54% (13) Лафиэль оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2012 18:08:37

Смысл делать тот же мультик в 3D...? Я понимаю, если бы он был снят лет 20-30 назад, то это другое дело. Одно и то же смотреть не хочется, лучше бы продолжение сняли...

60% (10) Саня
ссылка на отзыв | 15-09-2012 13:33:27

А что, я не против увидеть его на больших экранах, в детстве не смотрел в кино, так здесь посмотрю.
А к коментаию выше "Я тоже могу скачать программу и сделать видео для 3D очков", никакая ПК программа качественно не конвертует в 3д.

ссылка на отзыв | 13-01-2013 08:29:53

Мой любимый мультфильм. Очень трогательный. Качественная анимация, просто шикарная, одно удовольствие смотреть. Сюжет незатейливый, но как преподнесен, настоящие ценности не могут смотреться избито. Мне нравится и юмор, эту дурочку Дори обожаю.
В общем, смотрела много раз и не надоедает. Это классика!

ссылка на отзыв | 12-09-2013 12:20:44

В поисках Немо - хороший детский мультфильм. В нём правильно преподносится семейные ценности, что очень актуально для детей в наше время. Мультфильм совсем не нудный, смотрится на одном дыхании, как для ребенка так и для взрослого. Конечно, В поисках Немо не войдёт в лучшие работы Pixar, но создатели мультфильма могут гордиться тем, что им удалось передать такую историю и эмоции про рыб, которую человек даже не смог бы себе представить. Ведь, В поисках Немо в несколько раз лучше чем Риф, Морская бригада, Подводная братва и многих других мильтиков про рыб. Он отличается от них не только по качеству съемок, но и по своей атмосфере. Мультфильм хороший.

100% (3) Катя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-09-2013 23:48:08

Скажу так, хорошо. Не шедевр конечно, но мультфильм хороший. По крайней мере он лучше чем корпорация монстров, которую также выпустили в 3д. Мультик для деток и их родителей. Очень яркий, действие не стоит на месте. Одним словом ХОРОШО.

100% (5) максим куранов оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2013 21:29:00

Очень интересно было посмотреть как живут рыбы под водой, что делают, как питаются, что любят и моя оценка ШЕДЕВР !!!

--- (0) Дианка. 12 лет оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2016 13:31:13

Я бы хотела чтоб создатели подумали о том, чтобы продолжать серию мультика. Смотрю этот мультфильм по два раза в день уже больше трех месяцев. Создается странное чувство, что ты попадаешь в историю. Последние 30 минут смотришь, и даже плакать хочется. И даже кажется, что все это правда. Особенно было жаль Марлина. И когда подверг Дори опасности, там в медузах. И когда они попали в кита. Когда смотрела первый раз, мне даже плакать хотелось, когда Марлин увидел Немо и подумал, что он мёртв. Очень хочется продолжения. В поисках Немо и в поисках Дори уже пересмотрела очень много раз. Создателей мультфильма хочу попросить: не останавливайте их приключения, а делайте еще мультфильмы с Марлином, Дори и Немо.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Казалось бы, прошло уже почти десять лет, но "В поисках Немо 3D" не выглядит каким-то уж доисторическим произведением искусства. Если бы я не знал о том, что есть такой мультфильм, я ни на секунду не засомневался бы, что это современная работа! А обновление картинки 3D-эффектами пошло фильму только на пользу.

Как визуальное средство, признаюсь, объемность изображения "В поисках Немо" хорошо заметна лишь в нескольких эпизодах, где объекты словно движутся с экрана в зал, но за счет дополнительной информации для пары глаз повышенная четкость изображения достигается гораздо чаще. Да и, в конце концов, много ли найдется любителей мультфильмов, которые, насладившись пиксаровским океаном в далеком 2003м или дома, воздержатся от шанса еще раз в него погрузиться в компании подрастающего поколения?

«В поисках Немо» вряд ли попадет даже в пятерку лучших мультфильмов студии Pixar — «История игрушек» оригинальнее и универсальнее одновременно, «ВАЛЛ-И» проникновеннее, «Суперсемейка» смешнее, «Вверх» мудрее, а «Корпорация монстров» изобретательнее. Но именно «Немо», эта панорама общественных неврозов, притворяющаяся сказкой о том, как трусливый папаша спасал своего смелого сына, является лучшим образцом пиксаровской идеологии последних десятилетий.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

тот фильм действительно для детей (или для тех, кто сумел остаться ребенком в душе), ибо он – помогает увидеть в братьях меньших живых чувствующих существ, и понять, что человек не пуп земли. Ведь только ребенок может, посмотрев на свой пакет с золотой рыбкой, подумать о рыбке-папе, возможно, плывущем сейчас через океан в поисках сына.