В поисках Немо 3D

Finding Nemo
В поисках Немо 3D

В мультфильме В поисках Немо 3D маленькая рыбка с коротким плавником по имени немо оказывается в опасности, и тогда большой рыба-клоун по имени Марвин отправляется на поиски и на помощь маленькому Немо.

Если трейлер В поисках Немо 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм В поисках Немо 3D (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (14) Витт оценил(а) в 8 из 10
14-09-2012 / 01:15
Обновление хорошего мультфильма мне понравилось. Больше написать нечего, это пока что лучший выход мультипликации в этом году.
12-09-2013 / 12:20
В поисках Немо - хороший детский мультфильм. В нём правильно преподносится семейные ценности, что очень актуально для детей в наше время. Мультфильм совсем не нудный, смотрится на одном дыхании, как для ребенка так и для взрослого. Конечно, В поисках Немо не войдёт в лучшие работы Pixar, но создатели мультфильма могут гордиться тем, что им удалось передать такую историю и эмоции про рыб, которую человек даже не смог бы себе представить. Ведь, В поисках Немо в несколько раз лучше чем Риф, Морская бригада, Подводная братва и многих других мильтиков про рыб. Он отличается от них не только по качеству съемок, но и по своей атмосфере. Мультфильм хороший.
57% (14) Лафиэль оценил(а) в 1 из 10
14-09-2012 / 18:08
Смысл делать тот же мультик в 3D...? Я понимаю, если бы он был снят лет 20-30 назад, то это другое дело. Одно и то же смотреть не хочется, лучше бы продолжение сняли...
13-09-2012 / 11:58
Я знаю что фильм супер, и мне понравилось, что сделали его в 3D. Но надо задуматься: А стоит в кинотеатры идти. Я тоже могу скачать программу и сделать видео для 3D очков. Лучше бы вторую часть сделали!
83% (6) максим куранов оценил(а) в 10 из 10
30-10-2013 / 21:29
Очень интересно было посмотреть как живут рыбы под водой, что делают, как питаются, что любят и моя оценка ШЕДЕВР !!!
58% (12) Саня
15-09-2012 / 13:33
А что, я не против увидеть его на больших экранах, в детстве не смотрел в кино, так здесь посмотрю.
А к коментаию выше "Я тоже могу скачать программу и сделать видео для 3D очков", никакая ПК программа качественно не конвертует в 3д.
12-09-2013 / 23:48
Скажу так, хорошо. Не шедевр конечно, но мультфильм хороший. По крайней мере он лучше чем корпорация монстров, которую также выпустили в 3д. Мультик для деток и их родителей. Очень яркий, действие не стоит на месте. Одним словом ХОРОШО.
--- (1) Дианка. 12 лет оценил(а) в 10 из 10
07-09-2016 / 13:31
Я бы хотела чтоб создатели подумали о том, чтобы продолжать серию мультика. Смотрю этот мультфильм по два раза в день уже больше трех месяцев. Создается странное чувство, что ты попадаешь в историю. Последние 30 минут смотришь, и даже плакать хочется. И даже кажется, что все это правда. Особенно было жаль Марлина. И когда подверг Дори опасности, там в медузах. И когда они попали в кита. Когда смотрела первый раз, мне даже плакать хотелось, когда Марлин увидел Немо и подумал, что он мёртв. Очень хочется продолжения. В поисках Немо и в поисках Дори уже пересмотрела очень много раз. Создателей мультфильма хочу попросить: не останавливайте их приключения, а делайте еще мультфильмы с Марлином, Дори и Немо.
13-01-2013 / 08:29
Мой любимый мультфильм. Очень трогательный. Качественная анимация, просто шикарная, одно удовольствие смотреть. Сюжет незатейливый, но как преподнесен, настоящие ценности не могут смотреться избито. Мне нравится и юмор, эту дурочку Дори обожаю.
В общем, смотрела много раз и не надоедает. Это классика!
13-09-2012 / 12:49
Где я? Граждане, да когда же вы перестаните издеваться над нами? Это просто не выносимо. Я могу так сойти с ума. Ой. Кто слышит это. Кто услышит меня? Они опять пришли с билетом в кино. Но сегодня я не ваш. Я не пойду. Я не хочу. Я больше не буду. Спасите меня от них. Я съем ваши билеты, а потом порву их. Как вы мне надоели со своим Немо. Да и кто это вообще такой? Поделитесь со мной вашим мнением. Идти или не идти? Я жду. Где я?
11-03-2018 / 14:50
Отношение к мультфильму двоякое: с одной стороны, мульт достоин того, чтобы попытаться его реанимировать спустя годы, но с другой стороны, надо двигаться дальше и создавать еще более достойное продолжение. Но на это нужны идеи и деньге, конечно, проще переформатировать уже снятый материал в формат 3D, который сейчас испытывает пик своей популярности. Сам мультфильм супер, а вот то, что пытаются реанимировать, а не снимать новое, это огромный минус.

«В поисках Немо» вряд ли попадет даже в пятерку лучших мультфильмов студии Pixar — «История игрушек» оригинальнее и универсальнее одновременно, «ВАЛЛ-И» проникновеннее, «Суперсемейка» смешнее, «Вверх» мудрее, а «Корпорация монстров» изобретательнее. Но именно «Немо», эта панорама общественных неврозов, притворяющаяся сказкой о том, как трусливый папаша спасал своего смелого сына, является лучшим образцом пиксаровской идеологии последних десятилетий.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Казалось бы, прошло уже почти десять лет, но "В поисках Немо 3D" не выглядит каким-то уж доисторическим произведением искусства. Если бы я не знал о том, что есть такой мультфильм, я ни на секунду не засомневался бы, что это современная работа! А обновление картинки 3D-эффектами пошло фильму только на пользу.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

тот фильм действительно для детей (или для тех, кто сумел остаться ребенком в душе), ибо он – помогает увидеть в братьях меньших живых чувствующих существ, и понять, что человек не пуп земли. Ведь только ребенок может, посмотрев на свой пакет с золотой рыбкой, подумать о рыбке-папе, возможно, плывущем сейчас через океан в поисках сына.